Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

stasxs

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 12
Оценка: +26
Ольчик
Пол: Ж
Семейное положение: stasxs
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Ох,Ленок,всё приходит с годами...и с глажением рубашек...
ТОС-овцы сидят, "воодушевленные идеями"...лица - прям завтра начнут выполнять указания!!! ужас... больше проблем у города нет! Волков- браво! еще одну медаль!
1500 р штраф - это, конечно, "серьёзно" по нвнешним меркам....жутко
Слов нет!! ((
Царство Небесное! Очень жаль...
Смешно!!!.на все Секиотово 1 площадка, причем дойти до нее при отсутствии тротуаров вдоль всей презжей части...самоубийство...Прежде чем проект готовить, задумались бы , как с детьми ходить там...в общем как всегда. Отчитались поговорили...а о людях забыли..
Слов нет..через 4 года этот врач будет опять "лечить" и брать, как  брал...в нашей стране специалисты все равно востребованы..хоть и  с условным сроком... грустно.......про срок никто не вспомнит....непонятно только статья... "талантливому врачу и ....." либо ты ВРАЧ , либо все остальное...что приписывают к профессии..
Что характерно, за последние полгода это не первый случай сваливания отходов... И как всегда у Роспотребнадзора все будет хорошо: воздух в порядке, мусор окажется не мусором...и никого не накажут...так...пожурят чутка... Случай с Секиотовским карьером в начале лета доказательство.. свалили помои с птицефабрики рядом с жилыми домами.. все приезжали и МЧС и Роспотребнадзор , а в итоге результаты Роспотребнадзора все в норме...живите дальше.. И это  при въезде в областной центр.. (
Удивительно, сколько существует школа.. все как-то своих детей провожали..и соблюдали условия безопасности,  проблем не было ни у кого... А у этих двух товарищей-депутатов..они вдруг появились...Еще и на природу им нач..ть.. Им бы послание президента В.В.Путина прослушать еще раз...и сделать выводы
Очень хорошие заработные платы у чиновников отдела культуры получаются!!! а все жалуются, что плохие..
Кто нибудь видел в колюпаново наряды полиции?? ну вот и не надо писать про это!!!
и в заголовке слово зебра в кавычках!!!!! Россия!! А виноваты в этом дорожники и никто более!!!!!!

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.