Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Беляк

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 5
Оценка: +4
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 2
Средний балл: 5
Пол: М
Семейное положение: Antifa
День рождения: 1967-08-17
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
По предварительным данным, женщине позвонил мужчина и представился сотрудником банка. Собеседник заявил, что на нее пытаются взять кредит. Незнакомец уточнил, что для погашения займа нужно взять еще денег в кредит и положить их на безопасный счет. Женщина так и поступила.
Господи, да когда же научатся посылать всех? КРЕДИТ НЕ МОЖЕТ ПЕРЕКРЫВАТЬСЯ КРЕДИТОМ.
«Байках. Хужир. Ольхон» в технике ассамбляж.
Главное объяснить так что бы никто не понял, что имелось в виду.
На этой стене распложены коллажи и рисунки Татьяны Шулики. Букет вверху выполнен из цветной бумаги.
Рисунок Татьяны Шулики, сделанный в марте 1996 года. На нём - сыновья Татьяны и Ларисы.
Лучик света в темном царстве.
Частично использовано сообщение от "Бледный 10 фев 2022 23:13" https://www.kp40.ru/news/auto/88346/
Под благовидным предлогом отжимают бизнес. Если при существующем тарифе из бюджета миллионами субсидируют Витькова и его гэт, то кто будет субсидировать частников? Никто. Поэтому правильно делают, что бастуют. Может задумается кто или фас очухается.
А никто не обратил внимание, что, когда УКТ не имело маршруток в таком количестве, повышение тарифов шло "стандартным" путём - троллейбус Х рублей, маршрутки Х+{что-то), а теперь троллейбус 25 и маршрутки 25. Поэтому раньше маршруточники считали, что им тоже плохо повышают, но повышают, а теперь их сравняли и, теперь, терпеть наглость администрации они уже не могут?
Наш читатель Алексей сообщил об отсутствии автобусов №80 и №81. - Сам стоял с 14:30 до 15:30 на остановке 81-го на Кирова. Вызвали такси, таксист сказал, что, вроде как, бастуют, - рассказал Алексей. - Почему не предупредили и по какому поводу, неизвестно. Люди в шоке.
80-ый - вообще безальтернативный маршрут и УКТ, хот ус...мучается его не заменит ничем - кишка тонка.
По нашей информации, отсутствие маршруток на улицах 10 февраля, а также неделей ранее, может быть связано с некими непубличными спорами между перевозчиками и городской администрацией насчет тарифа на проезд.
Это подтверждение моих умозаключений.
В самой городской управе по-прежнему объясняют ситуацию проверками водителей.
Ну - хорошая мина при плохой игре. Нужно же откреститься от своих косяков. И свалить хоть что-нибудь, на кого-нибудь.
Вот свежий пример: сегодня три компании взяли и ушли с маршрутов. Обосновав это тем, что там на них ГИБДД немножко надавило. Где тут истина, мы до нее обязательно докопаемся, - пообщеал Шапша. - Было это давление, не было этого давления. Но этот вопрос для нас принципиально важен.
Господин Шапша, а нечего "на зеркало пенять, коли рожа крива". Хватит валить все на "Ваську лысого". Давайте откровенно - хватит кошмарить перевозчиков в угоду УКТ и лично ... "ставленников горуправы" (переходить на личности не будем) - читайте выше про цены.
Мы хотим, чтобы в городе транспорт ходил по графику, регулярно, в любое время, когда это предусмотрено, или мы хотим каждый раз с одной ноги на другую перескакивать.
Да вы господа только и делает ЭЖТО и конца краю этого не видно. Не умеете работать так идите с миром куда угодно. А то я тут посоветовал изменить режим работы светофоров на перекрестках Жуков - Горького - Энгельса, там с Энгельса машины, уходящие на зеленый, попадают на красный на Горького - так мне предложили прийти в, уж не знаю структуру, и самому перепрограммировать эти светофоры.
Нужно ли это делать в Калуге, решать вам [депутатам – прим. ред.], но возможность модернизации транспорта сегодня появится у нашей областной столицы.
Про модернизацию мы уже видели и слышали - списанные в Москве троллейбусы и автобусы по ценам маршрутки вместо троллейбусов, которые не на много отличаются от ПАЗиков, только, что поновее и кресла "обделаны" кожей молодого дермантина.
На многочисленные жалобы отреагировал аккаунт правительства Калужской области. Там пояснили, что информация передана городской управе, а комментарий власти Калуги должны опубликовать в пятницу.
В пятницу уже будет поздно - народ должен доезжать вовремя сегодня и не в скотских условиях. В такой ситуации ВСЕ машины горуправы ОБЯЗАНЫ, особенно службы ответственных за перевозки и руководителей всех уровней, и на ЛИЧНЫХ авто, перевозить пассажиров за 25 рублей туда куда людям нужно - не можете работать мозгом, работайте как получится. А гнилых отмазок город уже наслушался и накушался по гроб жизни.[/i][/u] P.S. Я не за подъём цен, сам езжу в ОТ, я просто констатирую факты, а они однозначны. P.S.S. А с "отжимают бизнес" я полностью согласен - именно это так и выглядит, тем более, что не только выглядит, а очень сильно смахивает.
Должностным преступлением они будут считать - НЕ ПРИНЯТЬ
Новые остановки будут не только хорошо просматриваться, но и ещё лучше чем поликорбонатные проветриваться и урны при остановках не только не будут предусмотрены, но и остановки будут сделаны с таким расчётом, что их туда нельзя будет установить в принципе... Остановки не для того чтобы людям было удобно ждать чертов общественный транспорт, а для "украшения города".






Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.