Данный ресурс может содержать материалы 18+

Koresh

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 15
Оценка: +3
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
у нас отпуск месяц...А такое бывает?
К счастью, да)))
В Канаде Ольга и Иван провели весь свой отпуск. Что!? Все две недели?
Нет, не две недели..., у нас отпуск месяц...
Непатриотично это, надо про поездки в Крым писать. И про Крымский мост ещё.
В следующий раз напишем. Сейчас где были, про то и написали...
Если автор статьи не врет
нет, автор не врёт)))
Вообще, могу сказать, что Грузия - это один из самых красивых уголков планеты, для которого стоит жить, чтобы увидеть эти сумасшедшие красоты, пообщаться с их гостеприимными и хлебосольными местными, попробовать эту вкуснейшую еду, испить вина. Если задаться целью, то всё возможно))). У нас это было целью, и мы это вкусили)))! Стоит только захотеть)))
цепь тоже может неожиданно придти в негодность
Машинка моя каталась по всей Прибалтике - Эстония, Латвия, Литва, Абхазия пару раз, под Геническом на Украине, Лазоревское - Сочи, Грузия, где-то ещё...))) Нигде она меня не подвела, тьфу, тьфу)))!
у меня доход на треть меньше.
У нас доход на двоих)))
дорого. мы ездим с бюджетом 40-45 тысяч на двоих, это предел который мы можем себе позволить на летний отдых.
Мы готовимся к очередному отпуску заранее, за пол-года это точно. Заранее планируем маршрут, бронируем жильё, откладываем деньги, поэтому мы можем себе это позволить - это наше хобби.
Местные нормальные люди, это же Кавказ!
Это точно!!!)))
все это красиво, только не по-калужским зарплатам. интересно было бы узнать хотя бы примерный бюджет такой поездки.
Живём мы в Калуге, зарплаты получаем тоже Калужские. Точную цифру могу сказать только по жилью - это 46 тысяч 498 калужских рубля))). Но вообще уложились до 100 тысяч, может общие траты составили 92 тысячи рублей. Это на месяц на троих человек. В итоге на каждого члена моей семьи вышло, примерно, 1022 рубля в сутки за ВСЁ (жильё, бензин, еда, сувениры, вино и все покупки в магазинах). Вот и считайте дорого ли это?
из-за событий восьмого года чувствую к данной нации враждебность, да и так, в общем, по поведению тут жителей того региона земного шара. как автор решился на поездку и отбросил всё? Ну, про враждебность... Пару друзей ездили туда тоже, вот и мы "решились"... На самом деле, всё, как написано в статье - русских любят и ждут. Даже на самой глухой дороге, остановившись на заправке - грузины выказывают уважение. Если дословно, то: - мы вас любим русские и ждём. Причём повсеместно. Сначала это даже обескураживало... Везде у них так. Сами они говорят, что поспешили и ошиблись, когда завоёвывали свою независимость. Ну, что же... Теперь они свободны и горды... За месяц путешествия нигде и никем из грузинской нации, да, никакой вообще мы не получили никакого негатива...
У меня нет ремня, а цепь есть)))
Хвостик лепят специально для того, чтобы можно было брать руками эту вкуснотищу. Ну, или не специально, так получается. Вилкой и ножом нельзя. Вся фишка этого блюда в том, что нужно взять руками за хвостик, надкусить хинкалину и выпить сначала бульон, а потом съесть мясо с тестом. Если вилкой, то весь вкуснючий бульон выльется. И ещё хвостик просто невкусный, но мой ребёнок съедал всё без остатка вместе с хвостиками...
Ремонт никак не решался. Машина Мицубиси Лансер 10, купленная в 2008 году, сделанная японцами))). Приобретена для того, чтобы на ней совершать поездки. Если бы что-то сломалось, то как-нибудь отремонтировали. Там автомобиль не бросили бы. Более того скажу, что за рулём был только один водитель - Ольга, т.е. я. Супруг машину водить не умеет))). Ну, не ломается она у меня, слежу за ней хорошо!
К сожалению, всё объять невозможно))) Может быть в следующий раз заедем)))

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.