Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

paper

Общий рейтинг:  59 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 34
Оценка: +39
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 19
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.25
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 4
Средний балл: 4.5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
В Аргентине футболист застрелил судью после получения красной карточки -- http://rusnovosti.ru/posts/409062 совпадение? не, недумаю
у меня в ноябре рядом с домом не установленный водитель на не установленном автомобиле вехал в мой автомобиль. Вызывал Инспекторов составили протокол сказали будут искать. не ответа ни привета. и в сводках отсутствует.
растает
я погиб. так как не услышал сирены. во сколько она была?
магнитофон импортный, пиджак замшевый, портсигар золотой отечественный, "уважаемый Иван Васильевич, я прошу засвидетельствовать, украли-2 магнитофона, 2 кинокамеры, 2 портсигара... ",пиджак замшевый-два!
Новый рынок на Грабцевском шоссе обойдется в три миллирда что это за новая единица измерения??))))
кто может подсказать куда можно обратится. знаю одно место где можно разместить беженцев человек 50. место вполне пригодное для проживания просто напросто простаивает. а в данной ситуации оно могло бы помочь.
я бы тоже поучаствовал в выставке в этом году много диковинок вырастил на даче. даже арбузы уродились! сегодня первый был съеден.
кто живет на районе тот знает. Да и в КП была новость только не помню в ленте или в разделе я репортер про одно из заведений. По результатам проверки там все легально))
Ну есть у нас любители фото. Вот пускай и рассматривает темноту.
мне 25 лет и у меня тоже есть похоронные. жизнь не предсказуема
Шариков сдулся! он вчера с нами был! нервы не выдержали ))) за явку с повинной меньше дают )))) Вот почему не могут оснастить банкоматы GPS модулем по которому можно было бы вычислить его место расположение. И почему когда вскрывают варварским путем банкомат не срабатывает оповещение пультовой охраны. 21 век на дворе а так получается деньги лежат в обще доступном пользовании сильный и смекалистый народ просто напросто забирает их.
Я буду пятым)))
на кубе в новом сквере. самое то ему там будет)))
Снег вновь пошел в Калуге утром в среду, 19 марта. Чтобы справиться с последствиями метели, на улицы города выехали 90 единиц техники. Об этом сообщает пресс-служба горуправы со ссылкой на отдел содержания дорог и искусственных сооружений. Среди них - 20 комбинированных дорожных машин, 32 самосвала и 13 тракторов. На остановках, переходах и перекрестках работают 83 дворника. 20 + 32 + 13 = 65 шт - куда делись еще 25 единиц техники или же дворников приравнивают к технике по коэффициенту 3.32 дворника = 1 единица техники.
Имеется два обращения в письменной форме в две разные страховые компании с вопросом разъяснения отказа оформления ОСАГО и Продажи ОСАГО с дополнительными услугами (Письменный отказ). Обращения завизировали. По законодательству должны ответить в течении 10 рабочих дней. Прошло уже больше 10 дней. ответа нет даже не связались по телефону. Куда нужно обратиться в итоге. Хочется довести дело до конца.
А подскажите где можно оформить полис ОСАГО без этих дополнительных навязанных услуг. второй день уже ищу и не могу найти все известные страховые компании кто вообще не делает осаго у кого бланков нет у кого бланки со страховкой жини а у кого бланки без ограничений.
на дорогах в центральной части города не чищено, очень скользко!!
Может они может не они. Но я пострадал по такой схеме на Кубяке до сих пор нет ни какого ответа от полиции. может и на них все сольют.
В мае 13 года стал тоже жертвой на Кубяка. По всем своим предположениям тогда в мае работали профессионалы. Стекло не разбили если бы разбили то сработала сигнализация по любому. У профессионалов есть свои методы как сделать так чтобы стекло рассыпалось почти без шума. А регистратор висел дорогой с дисплеем который отстегивается . Получается что эти воришки просто дернули бесполезный видеорегистратор так как без мониторчика он наx..н ни какому скупщику не нужен будет или так за сто рублей заберут - я узнавал. И доблестная полиция молчит. Так что саамый лучший вариан это все ценные вещи убирать из салона автомобиля.
минут 20 назад проехал под камерами на путепроводе и спуск в азарово с кубяка радар молчит. реагирует только на камеры которые работают на заправке перед камерами.
именно так просто его завалили трктором так еще он был залит раствором снизу. его обстучали и поставили его там где ему место.
а каким образом его нужно смотрть? через приставку или еще через что нибудь?
по поводу приоритетности на перекрестке без знаков по правилам Помеха справа. этим не многие пользуются. Больше приоритеты на дороге расставляют я ни куда не сворачиваю и моя дорога шире.
все останавливаются уступают друг другу а потом резко стартуют и бац небольшой ляп. сам видел такой))
а я про что и говорил )))
там где шевроле авео синяя и китайская какая то салатовая?
Надоели приезжие. За последнее время все больше становиться преступлений и в большей их части в них фигурируют приезжие с гор и аулов. Даже не знаю как мягко это выразить дабы не пропагандировать нацизм. Нет сил это терпеть. Кто следующий пострадает, будет изнасилован или того хуже отойдет в мир иной? Не для того родители ростят своих детей что бы какой нибудь приезжий совершил свой поступок и остался безнаказанным в лучшем случае получит срок, а МЫ что с этого будем иметь - только горе. Опасно выходить на улицу они повсюду на рынке на остановке в магазине они везде и думаешь что может произойти убьют или побьют. Я лично ни какого общения и дел не хочу иметь с ними. Рвутся к власти, имеют прибыльный бизнес в России а многие русские живут в недостатке. Кто хотя бы раз видел у нас приезжего бомжа который перебивается объедками и думает что будет со мной завтра. В конфликте горци готовы перегрызть горло друг за друга считая себя братьями а мы Русские что трусливо снимаем на телефон происходящие.Где наш дух? Стали забывать как правильно должны выглядит мужчина и женщина. Современная молодежь не отличишь где парень где девушке все пьют все красятся делают пирсинг татуировки не знают что такое спорт зал а даже те кто ходят туда то получают для себя не силу и мощь а для сжигания лишнего жира. Посмотрим на них они же в спорт зале познают в себе новые возможности для того что бы потом доминировать на улице. У них машины любые возможности захотел машину есть захотел вертолет есть. Где ихние девушки их у нас нет они пользуются нашими и РЕАЛЬНО пользуются по другому не назовешь. Куда катятся Русские девушки все уже забыли чувства любовь и верность. Им нужен всего лишь современный гаджет или же пластиковая карта золотого цвета вот ихняя любовь. Россия уже не та. Много у нас у Русских достижений жестокие войны в которых мы были победители но эту войну мы проигрываем. Отдаем свое родное - землю для того что бы они построили очередной торговый цент и Русские работали зарабатывая сущие копейке а они получали хорошую прибыль. Да экономика ростёт но не в нашу пользу. Много чего можно говорить на эту тему. Да и все видят что происходит на наших улицах, но боятся. Русский народ меняется остется все меньше и меншьше
И с друзьями и грибами))) щас самый сезон начнется

 1 2 > 





Добавить фото →


Сбили пешехода

21.10.2014 14 08:49 7 5350

Вчера приблизительно в 00:00 сбили пешехода на 2ом светофоре на кубяка (если ехать из города). Погода была ужасная был сильный туман. Светофор не работал. Это один из проблемных пешеходных переходов нашего города. Этот переход соеденяет ул. кубяка и ул. московскую на этом переходе когда он выключается сбили не один десяток людей и произошло много аварий. ул. московская это выезд из города и там круглые сутки большой трафик машин. Светофор должен работать все 24 часа. Если кто читает это сообщение ...

Рубрика: Я - репортер

ОБС

17.10.2014 14 14:34 1 3417 Выбор редакции

из источников ОБС получена информация то что сегодня в Калуге в одном из отделении банка клиент хотел выполнить через кассу операции по карте но у него не было с собой паспорта. Ему отказали в обслуживании через кассу без паспорта. Клиент начал угрожать предметом похожим на пистолет. Сотрудники банка нажали на тревожную кнопку ГБР приехала через 10 минут. За это время по они ехали сотрудники банка сами договорились дебоширом так как он был пян.
Есть ли возможность подтвердить такое событие?

Рубрика: Я - репортер

ДТП

16.10.2014 14 10:43 1 3628

Вчера в районе 19:30 выезжал из города через Северный. После поворота на Канищево ДТП с участием КАМАЗа, ПАЗика и легковушки Ваз 9 модели. Как всегда скорая пожарные МЧС и куча зевак. Сильнее всего пострадало ''зубило'' через толпу зевак получилось разглядеть что человек лежал рядом с девяткой а водительская сторона толи разворотило от удара толи МЧС вырезали. Вообщем очередная жуть. По расположению т/с участников ДТП так и не понял кто откуда куда ехал и как все произошло.

Рубрика: Я - репортер

нету свету)))

15.09.2014 14 14:25 12 3379

Хотелось бы сделать сообщение для того чтобы приняли меры. В этом году наконец то отремонтировали много страдательную улицу степной проезд. Добираюсь по этой улице на работу каждый день. В ночное время освещена лишь меньшая часть дороги. Если ехать со стороны Тарутинской как только переезжаешь мост который проходит над Степным проездом освещение полностью отсутствует, хотя с двух сторон от дороги установлены ЛЭП на которых имеются фонари.Становится жутко когда в ночное время тебя обгорает какой ...

Рубрика: Я - репортер

Темнота На Кубяке.

10.06.2014 14 01:54 21 5826

Доброго времени суток. В столь поздний час решил прогуляться до магазина в микрорайоне Кубяка. И он прошел в темноте. Кто живет в Этом районе знает что дворы устроенны по принципу "Квадрат". И вот проходя через несколько квадратов только на одном максимум на двух подъездах горят Фонари а подъездов в одном квадрате в среднем 14. в Одном из Квадратов ключ от домофона есть от 3ех подъездов. Зашел попробовал включить фонари а они ни в одном подъезде не работают. Что скорее всего и не работают ...

Рубрика: Я - репортер

Есть инфа???

23.12.2013 13 23:02 18 6337

Прошелся слушок что в воскресенье парень и девушка отравились. Девушка с летальным исходом парень вроде в тяжелом. Предварительная инфа японской пищей. Есть у кого такая информация???

Рубрика: Я - репортер

!!!Спортивные достижения!!!

08.12.2013 13 22:48 7 5418

Хочу сообщить о победе нашего Калужского спортсмена Александра Шаханова в ежегодном турнире по боям смешанного стиля White Rex – Дух Воина. Финал проходил в городе Москве 7.12.2013. Александр стал лучшим среди своих оппонентов в весовой категории до 65 кг и привез в наш город пояс победителя. Ссылка на его финальный бой с бойцом из Екатеренбурга.
http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D1%88%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2&c%5Bsection%5D=auto&z=video123632501_166827526

Рубрика: Я - репортер

!!!Справедливость восторжествовала!!!

19.11.2013 13 22:50 5 4788

Недавно я писал про то как на Кубяка появился новый знак уступи дорогу......... Так вот сегодня еду с работы и вижу на этом перекрестке такую картину трактором вытаскивают из земли знак Уступи дорогу и ставят на его место новый Главная дорога . Прям попал в самый разгар работы время было 20 30. Работу выполняли все те же выходци из ближнего зарубежья. Наконец то справедливость восторжествовала приоритетность на данном перекрестке стала как в старые добрые времена. будьте внимательны!

Рубрика: Я - репортер

!!!Знаки!!!

11.11.2013 13 23:52 22 5850

Живу на микрорайоне Кубяка уже почти 25 лет из них 7 лет каждый день езжу на работу на машинеи тут 5 ноября замечаю на Т образном перекрестке улиц Малоярославецкая и Кубяка "вырос" знак Уступи дорогу по улице Малоярославецкой (узнал от знакомых что на 5 ноября он висит уже несколько дней). Сколько себя помню всю жизнь проезжая это перекресток двигаясь с ул Кубяка в сторону улицы Московской знак Уступи дорогу висел по улице Кубяка а поворот с улицы Малоярославецкой (по которой идет общественный ...

Рубрика: Я - репортер

ДТП Зерновая - Грабцевское шоссе.

17.10.2013 13 17:18 13 5992

ДТП на выезде с улице Зерновой на Грабщевское шоссе, Неизвестно кто нарушил правила были МЧСники, скорая, По Зерновой со стороны Таррутинской и Грабцевскому шоссе от Лампочки собираются пробки

Рубрика: Я - репортер

ДТП на Кубяка

24.09.2013 13 16:59 7 7598

Свежее ДТП на перекрестке ул.Кубяка и Московской. Возможно есть пострадавшие.

Рубрика: Я - репортер

Что случилось?

17.09.2013 13 23:03 6 6336

Около 21 00 за Северным что то случилось, проехала скорая и полиция. Стоял минут 20 машины не двигались в двух направлениях. не выдержал развернулся и поехал через город. Что случилось кто нибудь видел что?

Рубрика: Я - репортер

ДТП

20.08.2013 13 22:51 8 5292

За пос. Северным страшное дтп (лобовуха при обгоне). кто нибудь знает подробности ?? Все живы??

Рубрика: Я - репортер

кони нарушают правила

03.06.2013 13 19:20 14 5873

сегодня в около 12 00 ехал по московской мимо "Торгового квартала" в сторону города. ЗА светофором, как поворачивать на стоянку "Торгового квартала" , по проезжай части гуляют кони. Горел зеленый и хорошо что успел полностью остановиться. Гуляют беспорядочно даже машин не боятся кидаются прям под колеса.В КП40 не раз писали что эти лошади гуляют по мкр Кубяка и на газонах "Торгового квартала". Вроде даже писали что найдут хозяев...... В конце концов нужно разобраться ...

Рубрика: Я - репортер

Пожар на Грабцевском шоссе

29.05.2013 13 00:06 0 6040

28.05.13 проезжал по Грабцевскому шоссе в 22 20 в районе дома 99 Грабцевское шоссе увидел сильный пожар большое количество пожарных машин МЧС. Толи зевака то ли охранник сказал что молния попала в газораспределительный механизм и начался пожар. Пламя из трубы было сильное но рядом стоящим постройкам оно не угрожало. Простоял в районе 20 минут пламя не уменьшилось только пожарки уезжали заправляться водой и возвращались обратно.

Рубрика: Я - репортер

"КУБУ" опять посетили Калужские "автоворишки".

16.05.2013 13 19:25 1 4730

В ночь с 15.05.13-16.05.13 "автоворишки" в районе ул.Малоярославецкой взломали 4 автомобиля и похитили ценные вещи. Убедительная просьба если кто то видел или слышал от знакомых что кому то предлагали автомобильную б/у электронную технику сообщите. Очень важна любая информация.

Рубрика: Я - репортер

Будте ОСТОРОЖНЕЕ!!!

15.05.2013 13 15:09 9 5120

На Терепецком колце на проезжей части лежит оборванный провод линии электропередач. Возможно это последствие сильного ветра перед грозой.

Рубрика: Я - репортер

Что случилось на заправке??

15.05.2013 13 00:30 5 5639

14.05.2013 в районе 18 00 проезжал по Степному проезду который находится в районе синих мостов. На заправке около Степного проезда д1 находилось около 10 машин пожарного расчета и 2 автомобиля скорой помощи. Видел обгоревшего мужчину. Видимого огня или то что могло пострадать от огня не заметно. кто нибудь в курсе что произошло???

Рубрика: Я - репортер

На "КУБЕ" обворовывают автомобили Калужан

13.05.2013 13 11:19 5 5855

11.08.2013 в промежутке с 8 10 - 8 45 на Микрорайоне Кубяка в районе дома Малоярославецкая 2 не установленными личностями из автомобилей Шевроле Нива и VW Passat путем незаконного проникновения ( разбиты стекла ) были похищены ценные вещи. если кто видел или имеет какую либо информацию а также если кто стал жертвой похожей ситуации просьба сообщить [email protected].

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.