Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

BIOS

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 20
Оценка: +20
Народное око:
Добавлено фото: 3
Проголосовало: 5
Средний балл: 4.2
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
А чем ВЫ прославились? Или чем ВЫ занимаетесь? Что можете говорить так о людях, которые занимались сохранением исторической памяти и со своей командой - друзьями и участниками боевых действий увековечили память о погибших Калужанах в локальных войнах и военных конфликтов после 1945 года. А это кропотливая и сложная работа..........Я, как обычный военный пенсионер в звании.., на доску не лезу. И людей в бизнесе не кидал. Уточните, пожал-ста, перечень его ЛИЧНЫХ заслуг, я записываю. С удовольствием изменю своё мнение.
Я своим комментарием уже всё сказал!!! А если хотите подробно, то советую посмотреть его последнее интервью, которое мне удалось записать - https://youtu.be/edEsO39fIAM - это малая часть того, что я успел записать, но работали мы с ним плотно по вопросам сохранения исторической памяти.... и не только!!!
Так есть проблема или нет ее? Периодически просят сдать кровь в социальных группах. Всегда "срочно!".   Как насчет построить станцию переливания крови на Правом берегу? Это важнее будет ваших скверов и набережных или нет? Опять ведь денег не найдется в бюджете.   Остается уповать на волонтеров, которых будут ходить по квартирам и собирать кровь для нуждающихся.
Это не проблема..... Это просьба от активистов Волонтерской Роты Калужского «БОЕВОГО БРАТСТВА»
С 8 по 15 июня в калужском донорском центре – на улице Максима Горького, 71  пройдёт акция "донорский марафон" ....... Нужна 2+ группа крови - желательно, а у тех доноров, у которых не 2+ - всех ждут с 8 по 15 июня 2020 года.
Разоблачителей в студию..... Молоток Владимир!!!!!!!!!!!!!!!
После прочтения статьи, у меня в душе все клокочет от ненависти к Разумовскому. Подлейший человек, из-за коммента, пользуясь служебным положением поломал человеку жизнь, поставил на грань выживания, детей лишил первоклассного учителя... Все управление заставил, строить козни и препоны... P/S Пусть Французова лучше копипастит криминальную хронику.
Поверь мне  - наша ..... сами знаете кто ..... многим жизнь поломала.......
Детсады и школы значит уже все построены и в них нет нужды? Как же они любят вякой хренью заниматся. жилье будет расположено в 100 метрах от места работы - так называемого IT-кластера.Жилье че бесплатно будут раздавать для привлечения?   привлечению IT-специалистов из Москвы и других регионов страны,Че своих специалистов не хватает, надо из других регионов приглашать?.
Да потому что у нас только для своих ВСЁ и ВСЯ делается, а не для простых смертных и достойных специалистов. ЧИНОВНИКИ и приближённые ГУБЕРНАТОРА НАШЕГО ИЗ КОЛЫБЕЛИ КОСМОНАВТИКИ МЕСТНОГО УЕЗДУ вершат судьбы - кому быть в IT-кластере или КОГО КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!!!!!!!!!!
Хочу стать МОСКОВСКИМ СПЕЦИАЛИСТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так как калужских специалистов не ценят...........
Кому верить???????????? http://nikatv.ru/news/proisshestviya/vdzerzhinskom-rayone-podrostka-zasypalo-peskom
А то ВУЗ закончили, а работы по специальности нетЕсли выбирать востребованную специальность и в вузе не баклуши околачивать, а учиться, то всё найдётся. или она очень низкооплачиваемая.Очевидно, что молодой специалист без практических знаний в начале карьеры будет работать за небольшую плату для получения опыта, практических знаний и профессиональных знакомств. Окончание вуза это не конец всех мытарств. Это только начало
Зато Социальные лифты работают только для ограниченного круга избранных и не создано никаких условий для продвижения талантливой молодёжи - это факт.
Цветы каждый год сажать надо будет. Это ж столько денег надо осваивать! Какой чиновник откажется же?
Социальные лифты работают только для ограниченного круга избранных и не создано никаких условий для продвижения талантливой молодёжи - это факт. Зато есть «Калугачиновникармия» и МБУ «Калугабумагомарательустройство» - которые вершат судьбы всех рабочих.... мест и кому здесь жить и как трудиться.
«Калугачиновникармия» - самая мощная организация по управлению рабочими и трудовыми ресурсами Земли Калужской :-D  *THUMBS_UP*  *CRAZY*
МБУ «Калугаблагоустройство» - надо срочно переименовать в МБУ «Калугабумагомарательустройство» - так будет правильно - быстрее перейдут к системе электронного документооборота, которая итак не работает толком ни в одном ведомстве Земли калужской.
МБУ «Калугаблагоустройство» - надо срочно переименовать в МБУ «Калугабумагомарательустройство» - так будет правильно - быстрее перейдут к системе электронного документооборота, которая итак не работает толком ни в одном ведомстве Земли калужской.
"ГЖИ - ХОРОША КУЗНИЦА бумагомарательных КАДРОВ". А самое главное, что имЭЮт большой опыт управленческой работы в разных областях - такая вот у нас в Колыбели космонавтики вертикаль власти.
Два месяца занимаются бумагомарательством и гоняют по кругу. Два месяца это разминка. Мы больше десяти лет в футбол играли, ГЖИ - абсолютно бесполезная структура для потребителя и отменная защита для поставщиков ЖКХ.
ГЖИ - абсолютно ПОЛЕЗНАЯ структура для ПЕРЕВАЛОЧНОГО ПУНКТА КАДРОВЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ, КОТОРЫХ НЕ МОГУТ УБРАТЬ ИЗ ОРГАНОВ ВЛАСТИ, А НАДО ГДЕ-ТО ИМ ОТСИДЕТЬСЯ И ПРОДОЛЖАТЬ СОЮ "БЕСМЫСЛЕННУЮ И ТЫПА ВИДИМУЮ РАБОТУ", а в реальности - ГЖИ - ЛОГОВО для ... развала ЖКХ с помощью неродивых руководителей... ГОСССЛУЖБА ДЛЯ "ЛИДЕРОВ РОССИИ"
ГЖИ давно пора разогнать и набрать новых. Два месяца занимаются бумагомарательством и гоняют по кругу. Какие-то абсурдные графики приема граждан себе нарисовали, как-будто в Кремле работают.
Поддерживаю.... Особенно начальников, которым свою голову не поставишь с мозгами, а только пожимаешь гнилые плоды и ничего кроме пиара они делать не могут - поэтому и меняют их как перчатки:)))))))))/ Скоро будут наверное менять понедельно - а лучше всего каждый день как своё бельё:))))))))))))
Тихая охота в разгаре...
Карету мне карету! А я в Рязань- домой хочу, я так давно не видел .......
А это чудо под должностную ГУБЕРАТОР КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ не думает о трудовом народе, которое на работу не берут из-за бюрократии Калужской???
Билибина?????







Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.