Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

illumin

Общий рейтинг: 
Статус: 
Если хочешь что-то сделать - сделай это сам !
Комментатор:
Комментариев: 18
Оценка: +31
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.33
Пол: М
Семейное положение: Женат
День рождения: 1982-03-01
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Неплохо у вас кошатина живет. А что вы размножаться не собираетесь ? И ещё вопрос - на каждую машину по 5000 или вобщем ?
автоледи шпилили сотрудники ДПС, было как-то неудобно.
Аэропорт способный принимать самолеты такого уровня пойдет городу только на пользу. Любые движения грузов и пассажиров благоприятно сказывается на местном бюджете. Тут же рабочие места... но как говорится достроили бы. Просто я раньше жил в другом городе - где пытались восстановить. а затем даже отстроить рядом новый аэропорт. Скажу сразу - закончилось это ничем. Построили вышку, сделали половину взлетки и все. Стройку заморозили, а денежка расползлась по карманам местных чиновников. Денежка как я прочитал выше - не маленькая. (кому интересно - вот он этот недостроенный разворованный)( широта 42° 4'59.49"С долгота 63°27'37.18"В) . Да и кстати самолеты такого уровня требуют более длинную взлетку - гдето на километр длиннее
Рыклама херли тут говорить
док с тимоффем, вы уже встретьтесь да подеритесь чтоли, ?.?
Вообще по большому счету многое зависит от дорог... если дороги хреновые (узкие, непродуманая разметка, разные светофоры, ямы) то это очень раздражает водителя, вследствии он начинает раздражать других, изза пробок не успевает на работу, начинает гнать и НА тебе ДТП. один из примеров - "Синие мосты" там вообще всё не продумано, из-за этого аварии и вследствии этого и километровые пробки.
У всех женщин такая хрень, начинается с 3 лет
разъехались только 15:45
Вы еще в Узбекистане на таких рейсах не ездили
Спасибо, просто я частенько сталкиваюсь с проишествиями, а три фотки это так... не передать
Ну да - так, на всякий пожарный. Я просто о том, что они друг за друга стеной, а мы ........
Еще вопросик есть к репортерам - А побольше фоток добавлять в новость можно ? а видео ?
И еслибы была такая трещина, то по углам заметен был-бы развал
Насчет дымохода - верю, обратите внимание над каждой такой "трещиной" идет блок вытяжки а если отопление не центральное, то для колонок делают именно дымоход отдельно, обратите внимание у себя дома.
За полчаса приличная пробка образовалась
В 11:03 начали рассасываться
А ходить то как страшно

Второй раз не .....

16.04.2014 14 15:28 11 4085

16 апреля 2014 на пересечении ул. Максима Горького и ул. Мичурина примерно в 10:00 произошло ДТП. Столкнулись Фольксваген ФВ и автомобиль неизвестной мне марки АНММ (вроде Москвич, но я не уверен). Само ДТП особо на двиджение по этим улицам не повлияло. Подробностей ДТП не знаю. Заинтересовала ситуация, за рулём ФВ находилась автоледи, ФВ был без номеров, вмятина на правой задней двери видимо относится совершенно к другому ДТП. Если приглядеться первому фото то будет видно что АНММ выл пристегнут ...

Рубрика: Я - репортер

Не дождетесь

04.04.2014 14 09:35 10 6135

Жители Малинников интересуются: когда отремонтируют тротуар по ул. Зерновой (участок от ул. Тарутинской до поликлиники № 8 по ул. Радищева).
Ремонт тротуаров и автомобильных дорог общего пользования на территории Калуги проводится согласно плану в рамках выделенных бюджетных средств.
Ремонт тротуара по ул. Зерновой рассматривался при формировании проекта плана ремонта тротуаров и автомобильных дорог общего пользования местного значения на 2014 год.
При формировании плана ремонта ...

Рубрика: Я - репортер

"Поцелуй" на Зерновой

24.08.2013 13 12:52 10 5026

На зерновой (Немного не доезжая "синих мостов") поцеловались Форд и Лада. ДТП небольшое, но на наших не очень просторных дорогах это тоже вызывает НОРМАЛЬНЫЕ заторы. К слову - на подмогу одного из водителей подъехал ОГРОМНЫЙ шевроле внедорожник забитый представителями кавказской национальности который стоял немного поодаль. Ну я думаю вы сами понимаете что не водителя форда они поддерживали. ..... внедорожника на фото не видно :-(

Рубрика: Я - репортер

"стояк" на Синих мостах

23.08.2013 13 10:56 8 5170

23 августа в районе 10:30 в результате ДТП на Синих мостах вновь стопорится движение фурапосле столкновения перекрыла перекресток вызывая тем самым заторы на прилегающих дорогах.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.