Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Серёжка

Общий рейтинг:  96 
Статус: 
И вновь Ярило красное встает!
Комментатор:
Комментариев: 1111
Оценка: +4934
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.84
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Ярило Ярило
Пол: М
Семейное положение: правитель земли русской
День рождения: 1985-12-01
Город: Само
Улица: Против войны
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 >  »
СВИНОПАРК, народное название СВИНОПАРК. Редакция поправьте.
А как на счет сравнить количество и качество малых архитектурных форм в новом СВИНОПАРКЕ и того что должно быть по смете? Удивитесь.
Ну-ну, вместе они откроют. Вот и будет один врач там другой тут. И что бы всех доХторов пройти один хрен придется ехать в кошелев. Где вы столько докторов детских в одной Калуге найдете?
И что? За что задержали то? Нельзя находиться в заповеднике?С ружьем-то? конечно нельзя! Вот пешочком  пусть гуляет.
И что? Он стрелял?
И что? За что задержали то? Нельзя находиться в заповеднике?
Угу как раз мороз до -17 обещают. Давайте ройте ямку под школу, скребите совочком!
А с учетом того что дорогу не чистят, на  всей дороге работает одна полоса. И еще вопрос, оштрафовали подрядчиков? На какую сумму и куда пошли эти деньги. Ну явно тут нарушение. Предоставление услуги ненадлежащего качества. Проверочку бы хорошо бы. независимую. Скорее всего там сплошные нарушения, материалы не те и т.д. и т.п.
Калуге обязательно нужен такой кодекс. И еще что то против собачников. А то одни вытоптали газоны, а другие засрали.
Действительно, нас много, а мест мало. Нас много, а штанов мало. Тут один выход, Григорий. Нас должно меньше быть. У тебя дети есть?.. Нет. И у меня нет. Нормально, Григорий! Отлично, Константин! © Михаил Жванецкий
Бедные. Еще не знают куда попали.
Фамилии проявятся после получения дипломов.
"Выделена. Смешно. Собрана с жителей. Квитанции на кап.ремонт приходят регулярно."(с.ВК)
Все возмущения понятны и справедливы. Но есть одно маленькое НО. Кому в голову пришло сажать деревья под проводами? Кто тот идиот и почему продолжают это делать. Неужели если есть необходимость в растении нельзя посадить куст? Сирень очень хороший пушистый и цветущий кустик. И т.д и т.п.
Установлено, что трое злоумышленников подъехали к терминалу на автомобиле и попытались похитить его с помощью троса, но по независящим от них обстоятельствам не смогли довести свой преступный умысел до конца.
Сопереживания автора статьи к несчастным похитителям терминалов просто умиляет.
Все хорошо вовремя. Вот сам попользовался ему надоело, теперь говорит что плохо животных убивать. Лыжи-горные ему надоедят будет говорить - зачем нам горные у нас же равнина. И т.д. и т.п.
Был случай в ККСТ. Там учился парнишка с длинными волосами(не менее 1 метра)Так ему вылили одеколон на них. Он потом долго не ходил в техникум, не как от едкого запаха не мог избавится.
Это капец граждане. Понятно что дорога на 5 лет на гарантии, но что за дорога такая что не продержалась и 2х недель.(напомню день сдачи 27.12.17) А штрафные санкции есть? Кто виновен, кого в отставку?  Опять любя по попке ладошкой похлопают ?
А как же СКВЕРОПАРК?!
Его уже давно называют СВИНОПАРК.
А нельзя эти низкорослые деревья сажать в городе. А то в городе сажают высокорослые))) деревья под проводами, а потом их же обрезают.
1. Чего с собочкой делать? Жалко псинку :-( 2. Что за собака живет у Артомонова, что его такому научила. :-D С наступающим граждане. *DRINK*
Сегодня 27-ое, день сдачи дороги, шумопоглощающие экраны готовы?
Там проще все снести и заново построить.
Дома у СУ-шек отличные серийные, панели тульские трехслойные. А вот эксплуатация и обслуживание... оставляет желать лучшего. УК птица гордая пока не пнешь не полетит.
Да, бедные жители Сушных домов.
Да причем тут жители СУ-шных домов? Если есть какие то проблемы их нужно решать, а не ждать пока где то выстрелит. А получилось, что весь дом спускал все на тормозах, и дождался трагедии. И что изменилось после трагедии? Пожарная сигнализация так и не работает. Перепады напряжения продолжаются. И всем по барабану.
Подарок - он же бесплатный. А когда его все таки откроют, туда не попасть будет - цены заломят.
Народ! Народ! 2017 год! Билет в общественном транспорте это не просто подтверждение оплаты проезда, а еще  «страховой полис». (закон № 67-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика)
Да на счет катка в "Губернском парке". Дорогая редакция, посодействуйте в организации катка. Вблизи парка проживает более 10 тыс. человек. Узнайте у горуправы и расскажите всем жителям областного центра почему не хотят заливать каток.
Самое страшное, что никакие средства предотвращения/оповещения не сработали.Это "творение" Су-155 что ли? Если да, то я не удивлена. Я первый раз там чуть со страха не померла в пассажирском лифте, когда его начало сильно трясти и мотать. Надеюсь, это исправили. Ну и знакомых там на последнем этаже заливало капитально через новенькую крышу.
СУ-шные дома как раз отличные - серийные. Особенно серия СПТ - тульские трехслойные панели. На 4 квартиры на этаже 2 лифта(8+5 человек)Квартиры просторные, 1-ки 46 кв.м; 2-ки 62 кв.м.. Вопрос только в управлении этими домами.
Самое чудесное, что из Малоярославца добраться до Москвы и других попутных городов гораздо проще, чем до Калуги, вроде как областного центра. Ни маршруток, ни автобусов, только редкие электрички.
Это факт: Калуга 1 - Москва Киевская 13 поездов(включая экспрессы) Малоярославец - Москва Киевская уже 18 поездов (включая экспрессы) Нара(Наро-Фоминск) - Москва Киевская кол-во возрастает до 48 поездов (включая экспрессы) Т.е. от Нары до Москвы электропоезда ходят каждые 20-30 минут. А если вам, предположим нужно в Детчино, Сляднево, Ерденево и т.п. и вы опоздали на 9-ти часовую электричку вам придется ждать следующую 4 часа.
Это же в конце-концов не безопасно ехать на таком переполненном транспорте.А в чем заключается опасность, учитывая, что стоячие места не исключены в других видах транспорта? Поручни есть, стой себе в проходе. В троллейбусе, кстати, падать больнее, а в маршрутке и места то нету, куда падать
Опасность заключается в том что перевозка пассажиров стоя не предусмотрена. В случае ДТП шансов выжить да же у тех пассажиров, что сидячие места занимают - будет меньше. Одни вылетят на дорогу под колеса др. участников движения. Другие не смогут выбраться т.к. на них упадут пассажиры которых не должно было быть в данном транспорте.
Тогда может все таки взяться за перегруженные маршрутки. Там четко написано, условия проезда - перевозка пассажиров больше чем мест для сидения запрещено. А набивается вместо 18 и по 36 человек. Так может таких водителей и штрафовать? А вырученные средства пустить на приобретение подвижного состава? Это же в конце-концов не безопасно ехать на таком переполненном транспорте.

«   < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 >  »





Добавить фото →


Да будет свет! Улица 65 лет Победы.

27.07.2015 15 23:01 8 3142

Улица 65 лет Победы. Включили свет со стороны детских садов. Со стороны парка по-прежнему темно.

Рубрика: Я - репортер

На улице 65 лет Победы - Победы не видно!

02.06.2015 15 23:57 15 4213

"Новость" с таким заголовком выходила 28 ноября 2013(!) года. До сих пор нет освещения!

Рубрика: Поругать

Улица 65 лет Победы. Грабеж!!!

17.02.2014 14 14:48 47 6944

Принесли квитанции МУП Калугатеплосеть за январь – 1 комнатная квартира 43,7 кв. м за отопление 2896,08 - это грабеж! Фото квитанции не добавляется.

Рубрика: Поругать

На улице 65 лет Победы - Победы не видно!

28.11.2013 13 08:46 33 5371

На улице 65 лет Победы не работает освещение, как во дворах, так и на самой улице. Более того нет тротуаров и пешеходных переходов через дорогу на Шопино. По запросам в городскую архитектуру получили скупой формальный ответ, мол, сделаем в следующем году, если деньги будут.
Срок сдачи дорог декабрь 2013 года.
Уважаемый КП40 поставьте выполнение на свой контроль.

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2019 03:00
1
Амнистия
01 янв 2019 03:00
1
Амнистия
01 дек 2018 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2018 03:00
1
Амнистия
03 окт 2018 10:19
-3
Реклама, повтор.
02 окт 2018 10:28
-1
Реклама. Включена временная премодерация сообщений
08 июл 2014 16:37
1
Амнистия
29 мая 2014 08:53
-1
оскорбления, переход на личности