Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

MAIMI

Общий рейтинг: 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 57
Оценка: +115
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
АГЕНТ007
Пол: М
Семейное положение: холост
День рождения: 1987-05-05
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
организаций в условиях увеличения расходов бюджета
Зато доходы в кризис у "чинуш" выросли  
Пусть со совей ЗП долги области погашают! Уверен большинство будет ЗА! ПЕТИЦИЮ в студию!
Вот и славно! )
Надеюсь жива и здорова и сама придет домой!
"Кроме того, женщина объяснила причину своего исчезновения. В полиции пояснили, что это очень личная информация, которую они не имеют права озвучивать." - это как понимать!? в полиции видимо знаю где она, раз не могут личное огласить. Да еще и два паспорта, свой и .....наверное сестры? Загран. паспорта? С такими "собачками" люди не теряются. Уверен найдется в месте с собакой.
У таких надо машины конфисковать и ток так не иначе!
40-50 тысяч эту наглую морду не испугают! Да и лишение прав тоже, будет дальше ездить. (думаю и права останутся при нем возможно.  А раз так легко отделается, то это его ни чему не научит!
Поезд по нему "плачет"!
Если такой случай имел место быть, то думаю, пистолет тут был излишним как и дерзкое поведение водителя BMW. Кому как не ему (водителю BMW) было сообщить в полицию (ГИБДД) о том, что он смог задержать пьяного за рулем. За такое получил бы + . Кто как не полиция сможет предотвратить это пьянство за рулем. не желе какой то случайный водитель, который по сути не имеет ни каких прав что либо делать в данной ситуации. Ждёмс дальнейшего расследования.
САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЛОХ ЗА РУЛЕМ BMW  раз за пистолет схватился (руки коротки), видимо психически не здоровый человек. Надеюсь таких упырей наша доблестная ПОЛИЦИЯ на место поставит, да и права у него забрать тоже  не мешает.
Судя по новой картинке, "движение только прямо" то тут надо писать "поворот и разворот запрещен",  а не поворот на лево, так как он не подразумевает запрещать разворот.
Хорошо было бы запретить нижний съезд к "Звездному" с ул. Гагарина, пускай с верхнего поворачивают. Так как многие в последний момент включают поворотник и тормозят, а тот кто едет сзади уже ни куда не денется со всех сторон зажат движением!
Я бы сказал, не раздавали. а продавали. Возможно работники цветочной лавки, раз так искусно срывали и без страха быть замеченными. Руки бы им оторвать!
Запретили поворот налево... хм.  образуются заторы, аварийные ситуации.. А вот разворот на этом же участке с тем же включенным поворотником налево, уже по видимому ни чего не создаст!? Тогда осталось еще и разворот запретить, что уж тут. Скоро придется на правом бер. разворачиваться.
А если? кто внимательно смотрел, то мог заметить, что триколор НАШ, тоже был распечатан не правильно (белый-красный-синий) но сейчас все исправили, удивительно то, что заметили лишь грамматическую ошибку!
еще раз повторюсь, у кого нет полюса ОСАГО вы можете застраховать автомобиль в Обнинске, Малоярославце, п. Детчино, полюса там есть и ни каких проблем, страхуют росгострах. езжайте, не ждите тут. сам ждал и не дождался, поехал и в Детчино застраховал!
"ЭТО МЕЛКИЕ ТВАРИ" А ВРЕДА ОТ НИХ МАМА НЕ ГОРЮЙ! КОГДА ЖЕ ПРИДУМАЮТ ВИРУС ДЛЯ НИХ. В КОСМОС ЛЕТАЕМ. МАШИНЫ СО ВСЮ ВКЛЮЧЕНО ДЕЛАЕМ, ВСЕ МОЖЕМ, А МЕЛКИХ БУКАШЕК ПОТРАВИТЬ РАЗ И НА ВСЕГДА НЕ МОЖЕМ.
Надеюсь, что тротуары теперь станут свободными. хотя даже не смотря на штрафы, я сомневаюсь, что будет порядок
смотря что за рабочие были, а то может выходцы из средней Азии. которые вообще не знают, что с этим делать.
не вольно вспоминаю фотки с соц. сетей, где слево шахтеры в поту и грязи см зарплатой 25-45тыс. и с большим риском для жизни и справо депутаты сидящие в госдуму и играющие в планшете, при том один смеется, наверное фото показывал с выходных как погулял другому депутату.
пристегиваться надо было, кто сидит сзади ни когда не пристегнется, щас редкость кто спереди то пристегивается, спроси у пассажира, где ремень безопасности, он даже не скажет где его найти и куда защелкнуть.
эта та же беда. что и при ДТП дождись их, сутками можно ждать а у них не прописано в течении какого времени они обязаны приехать.
глубина заглубления имел ввиду. металлических столбов.
нужно маячки ставить срочно, и следить за отклонениями трещин.
да и глубина их углубления тоже важна, а то массы почвы, просто их загнут и положат на котлован.
Все бы не плохо, если бы трубы были сплошной стеной, так как между ними расстояние довольно таки большое, при хорошем дожде вымоет всю почву между стеной и трубами, через такие щели и булыжники выпадут, соответственно есть и опасения что фундамент подмоет и часть здания даст крен, если они вовремя успеют сделать фундамент нового здания, укрепить и засыпать разность высот.
Гопота местная! звонить, что ли по нему будут. (камеру поставили бы за от слежкой памятников, и тех кто занимается вандализмом, потом выкладывать фото их в соц. сети и в газеты, что бы уроком было для них. ) ну и само собой штрафовать на солидные суммы!
зарплату не поделили, кому то больше, кому то меньше. а теперь за свое самоуправство посидит лет 16 подумает
почаще таких подобных конкурсов. можно что то связанное с фотографией улицы нашего города или дома, или проишесвия, что бы могло заинтересовать жителей нашего города.
всякое бывает, но нужно быть внимательнее а не высовывать морду на пол тротуара и резко остановиться. сигналишь и медленно катишься. пока не удостоверишься, что нет помех.
пока есть злачные участки земли в центре города, их будут и дальше хватать, пока есть такая возможность. а вот места под стоянки авто или скверики маленькие с фонтанчиком, как то наших властей не привлекают внимание.

 1 2 > 






Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.