Вторник, 30 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

pastor

Общий рейтинг:  111 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 2484
Оценка: +5491
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.4
Семейное положение: pastor
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 >  »
хреновый асфальт несколько смягчает картину...
Хорошо. Решение принято. Поднимем транспортный налог?
Скажем так. Одна мама привела ребенка, который подкашливает, чутка пораньше, пихнула его в группу и бегом. К вечеру один ребеночек разболелся, а за три дня полгруппы пало. А у мамы нашлось время обзвонить, разузнать, написать на КП. Теперь воспитатели потратят полный рабочий день на заполнение бумажек к визиту СЭС, роспреднадзора, спортлото и пр. И остаток дня будут отвечать на звонки остальных перепуганных и корреспондентам КП. В скорой же сказали. Тамошние фелшеры все анализы на месте и сделали. Только в инфекцию почему-то класть не стали и карантин в группе не объявили. Почему? :)
Вот Вы и армии уже боитесь.
1. Есть труба в середине от Секиотово до поворота на ГП. От поворота на ГП до поворота на заправку есть трубу по обочинам. Ниже поворота на заправку есть трубы и в середине и по обочинам. Желающие могут посмотреть и на решетки. 2. МОЖЕТ заехать и будут пресекать двойную сплошную при обгоне - разные вещи. 3. Кто сказал что отбойника не будет?
Паранойя?
Своих носили в этих кенгурах, дальше передали по наследству. Всем удобно. Если страшно думать - не думайте.
С них и их командиров особый спрос.
Хреново лечите по фотографии. Проезжал вчера около 21. Тело лежало примерно в 30 метрах от перехода. Тормозных следов нет. Не видно, по крайней мере. Перед зеброй нет точно. Там еще что-то стояло в наклюнутым передним бампером. Ехал и сегодня утром. Кровь осталась на ограждении, можете с рулеткой проверить. Третьего дня также вылетали экстремалы. По полосе из города пробка, так они на всем скаку к речке. Накаркал, можно сказать. Два дурака. Один жизнью заплатил, другой свободой.
Ну, исключительно, чтобы потешить Вашу фантазию - "Да".
На гниль давим?
Если я под битьЁм понимаю шлепок по жопе для негативного закрепления, одергивание за руку для концентрации внимания, строгий выговор для описания и требование озвучить причину, а Вы отбитие мозга, то у кого из нас проблемы? Судя по реакции, тумаки таки были. Но то ли доза была не та, то ли место, а может время.
Конечно, надо бояться!!!! Каждого косого взгляда, непонятной или идиотской шутки!!!! И не просто бояться, надо ПАНИКОВАТЬ!!! А-А-А-А!!!
Да, и вежливости не вбили. Печаль. А рефлексы - вот они: чуть что не по твоему - сразу хамить. Признак сильного. Ага. Мужик. Дедушка. Уважаю.
За дорогу и за розетки, конечно. Потому и живой. А дрессировать всех можно. Я антропоцентризмом не страдаю. И биологию изучал :). А кое-кому видать тумаков не хватило.
Были бы внуки, знал бы про Павлова.
Не понимаешь.
Потому что мнение тех, у кого детей нет, можно игнорировать. В данном вопросе. К выбору сорта мороженого можно и прислушаться.
Ваше в криках "дайте", "должно быть".
Почему вопросом на вопрос?
Это Вы только сейчас про взросление сообразили? Сколько у Вас детей?
С нетерпением жду грантов от Вас.
Я не настолько самонадеян, чтобы знать точно. В данный момент реакция на дорогу, машины, команду "Стоять" адекватная. Тренер который смог донести до Вас всего лишь одну истину? Однако. Дети не слабые и не беззащитные. Они вырастают. Все вернется.
А с чего Вы взяли что будет не так? Я видел площадку на Жукова, на Герцена, на Правом, за школой искусств. И практически у всех школ.
И куда он складывал выработанные рефлексы? Продавал специально обученных собак в цЫрк? Рефлексы вырабатывают дрессировщики. Ученые изучают. А собаки рефлексируют. И не только собаки, а все у кого есть ЦНС.
1. Перестаньте разговаривать сами с собой. Я говорю совсем о другом: халявы не бывает. Дураков задарма и на чистом энтузиазме оборудовать детское спортивное сооружение нет. У них/нас свои дети есть, их тоже кормить надо. Цена адекватная. 2. Потому что детские площадки оборудуются во дворах жилых домов, которые и являются недвижимым имуществом, облагаемым налогом. Нет имущества - нет площадки. Никто не живет - нет площадки. Никто не платит налогов - нет площадки. 3. Требуйте стопитсот площадок. Вы этого достойны и все Вам должны.
Павлов не применял, а изучал. И, да, все его результаты в конечном итоге применяются к людям. Дрессурой у нас занимаются Дуровы, Запашные, Куклачевы. Разумненький и мертвенький? Ваше право.
Ваша грамотность вопиет похлеще Ваших же восклицательных знаков. Ну и наводит на мысли о компетентности. Особенно в части государственного устройства. :)
Все врут (с).
Думаете он будет 70 км длиной? Да еще без остановки конвеера на время возведения?

«   < 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 >  »

Соревнования ДЮСШ ЭНЕРГИЯ по вольной борьбе.

04.12.2018 18 11:29 4 11107

В эти выходные прошли соревнования по вольной борьбе среди начальных групп подготовки спортивной школы ЭНЕРГИЯ.
1 декабря прошел отборочный этап, 2 декабря - финальный.

И старшая (2008 год и старше) и младшая группа участников (самые маленькие весовые категории до 18(!) кг - до 45 кг) показали настоящее мастерство, блестящую технику, чудеса выносливости и самообладания.

Победили, разумеется, сильнейшие.

Фотография финалистов соревнований.

Рубрика: Я - репортер

Недообследованные Минспорт, Минздрав и Минобраз по делам молодежи.

21.11.2018 18 13:10 0 2991

Нет здоровых детей - есть только недообследованные.

С этого года к соревнованиям автоматически не допускаются дети с группой здоровья ниже 1.
Т.е. если есть близорукость (а она у нас, азиатов, часто наследственная), то школьник не будет допущен к соревнованиям. Автоматически. При заявке через физдиспансер.

Что имеем?
Секция по борьбе (или шашкам) с двумя десятками бойцов может выставить на соревнование двух недообследованных задохликов.
Медали? ...

Рубрика: Я - репортер

Минобраз, который кричит - "Волки!"

21.11.2018 18 11:14 11 4236

После событий в Керчи, государство сильно обеспокоилось безопасностью школьников. Да так, что аж кушать не смогли.
Во всех школах (общеобразовательных, спортивных) достали с пыльных складов металлодетекторы, оставшиеся с выборов.
И включили их.
Теперь все уроки проходят под непрерывный писк/визг/пиликанье. Досмотреть на предмет ключей и телефонов 500 человек за 20 минут - дело нереальное.
Запретить носить ключи от дома и телефоны - за гранью добра и зла.
Вместо ...

Рубрика: Я - репортер

Цены в одной недавно открытой гостинице

06.05.2015 15 18:17 7 5959

Удивительные цены в этой гостинице, особенно если учитывать размер номеров.

Рубрика: Корзина

Свершилось. Снесли дом у горуправы.

30.04.2015 15 09:28 2 2588

К утру 30 апреля на месте задрапированной руины была куча битого кирпича. Которую грузили в самосвалы.
С наступающими праздниками, товарищи!

Рубрика: Я - репортер

Стая собак на набережной

21.01.2014 14 10:02 50 5110

20 января ехал по набережной от пл. Ленина вниз. Видел стаю собак, штук 6-8, довольно крупных. Раньше можно было звонить в спецавтохозяйство. Куда обращаться теперь?

Рубрика: Я - репортер


01 дек 2015 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2015 03:00
1
Амнистия
01 окт 2015 03:00
1
Амнистия
01 сен 2015 03:00
1
Амнистия
01 авг 2015 03:00
1
Амнистия
07 июл 2015 10:39
-5
Мат