Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Adss`Ka

Общий рейтинг: 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 56
Оценка: +81
Пол: М
Семейное положение: всё в порядке
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
Если вы не шибко "шарите" в этих вопросах, то лучше бы помолчали. Глядишь, за умного сошли бы. А всех считать идиотами, а себя самым вумным - нуу тут много мозгулек не надо. Прям чувствуется, как вы ляпаете какие то общие фразы, далекие от действительности. Или вы просто из тех, у кого всё плохо и поэтому надо ныть вслух?
Я вам секретик один открою, уважаемый... 1 - технический рейс ЗАКАЗЫВАЕТСЯ! 2 - технический рейс не является ФИНАЛЬНОЙ проверкой, тем более систем аэропорта. Технический рейс всего лишь является показателем для присвоения класса ВПП. Ну и последнее: при выполнении технического рейса на борту ВС нет ни пассажиров, ни багажа. А только экипаж и комиссия.
"Миллионы людей забросили работу в попытках хоть как-то зайти на любимые сервисы" - ох умора неужели соц.сети стали одним из пунктов естественных потребностей человека?
А как бы туда работать устроиться, никто не знает? А то и опыт есть и желание, и обучение проходил и сертификат ICAO/IATA есть. А в Москву ездить не хочется, когда дома есть аэропорт.
Эти же дегенераты ночью шарахались по Ст. Разина и пинали машины. С балкона шуганул
ас драйвер, согласен с вами, но думаю слово "разрешил" - оно не совсем точно подходит. скорее, распорядился, чтоб, так сказать, грузили больше, везли дальше.
Давайте будем реалистами. При чем тут выпускники 80-х, 90-х и т.д.? Уровень образования падает - факт. Но наши представители УО всё свалили на общероссийский показатель и довольны. Мол это не мы не работаем, это у всех дети тупеют. Просто ушли те учителя, которые были Учителя с большой буквы, которые были действительно преданы своему делу. Раньше и воспитание другое было и система морально-нравственных ценностей. А сейчас что?!
Водилу сажать надо лет на 10 минимум. А что, интересно, делала 53-х летняя женщина с двухлетним ребенком на краю проезжей части в столь позднее время?
Не подумайте плохо, никого не хочу обидеть, но просто любопытно... Сколько читаю новости про аварии, всегда удивляет, как авторы статей любят использовать слово "догнал" в контексте столкновения автомобилей. Так вот интересно, зачем? Чтоб смачности добавить? Чему: новости или столкновению? На какой-то дворовый жаргон смахивает. Или писать "допустил столкновение" - это не модно?
Можно то оно можно. Только вот не надо забывать, в какой стране мы живем. Заявление то участковый примет. Только, как они говорят, у них и без нас работы полно. Так что времени будет потрачено больше на таскание заявлений, чем реального толку от этого. А рейды подобные всё же хоть как-то но полезней. Тем, кто не нарушает - бояться нечего, а кто любит пригубить и за руль, а после создают аварийные ситуации - тех хоть немного, но станет меньше.
а под утро особенно а то есть любители после бурной ночи по утряне за руль прыгать
В 11 утра еще что... А на Степанке рядом с КГУ в 4 утра уже в зюзю горлопанили "ПО-ГРАН-ВОЙ-СКА - СИЛА!!!" В любом случае, всех, кто охранял и охраняет границы нашей Родины - С Праздником!
по идее, подобных особ после таких выходок должны ставить на учет в соответствующий диспансер. И да, формулировка "склонность к суициду" ничего хорошего не сулит. И там уже не будут разбираться, на публику это было или взаправду. При любом раскладе, девочка сама виновата...
Ну а с другой стороны, в таком, уже не совсем подростковом возрасте, выбрасываться из окна из-за девушки... Наводит на сомнения в адекватности этого несчастного... Ума нет - считай калека. Возможно звучит жестко, но факт остается фактом. Соболезнования родителям... Наверное, самое ужасное, родителям хоронить детей. Тем более из-за подобных глупостей
Даааа, это точно. Лишь бы был повод побрюзжать и обхаять.
Какие все нежные то стали. Некоторых тут послушать, так лишь бы повод был грязью кого нибудь полить. В том году профукали ЧМ - все сказали "ФУУУУ!!!! ЛОХИ!!!!" В этом выиграли все игры - так опять кто-то чем-то недоволен. Типа соперники не столь сильны были и бла бла бла. Удивляет, насколько некоторые себя умниками считаю во всех областях. В данном случае, в хоккее. Некоторым комментаторам ведь виднее, чем профессионалам. Лично я считаю, что наши сыграли на этом ЧМ замечательно. Действительно КОМАНДА! Тихонов - красавчик! Василевский прекрасно себя показал. Бобровский вообще герой. Так что всех довольных С Победой!!! А недовольные всегда найдутся, лесом им дорожка. Добрее надо быть, ребятки.
И вообще, на самом деле непонятно, по какой причине отключать то будут? Про электричество вон писали (по крайней мере на соседнем ресурсе) подробно: какого числа, с какого по какое время и по какой причине. Подробностей хотелось бы...
Может Овечкин имелся в виду...
Очередная ошибка или опечатка: "Наименьшее цены на товары..." - НАИМЕНЬШИЕ цены (цены - мн.ч.) Исправьте, пожалуйста.
Началось :(((((( Соболезнования родным и близким...
Судя по фото, у девушки была очень бурная ночь и ей бы сейчас холодненького пивка
"Во время передачи уже 3100 долларов гражданин Турции был задержан с поличным" - не выдержав напора гражданина Турции, гражданин начальник районной полиции не смог ему отказать.
Печально всё это, что столько аварий. Да еще и со смертельным исходом. Уважаемые участники дорожного движения, будьте аккуратны. Не гоняйте, будьте внимательны. Жизнь и так короткая штука.
да да, я тоже уже подумал, что можно и так трактовать данное словосочетание в контексте. "Кроме размытых фигур ни них не видно"
"Ни них видно, что один из злоумышленников открыл автоматическую дверь " - понятное дело, что опечатка, но "нА них видно..." исправьте, пожалуйста
Ну а с другой стороны, непонятно, что еще могло стать причиной подобной аварии, когда водитель Хонды даже не пытался тормозить или вырулить. Как будто действительно не видел вообще происходящего на дороге.
Уснул водитель... Но ведь он не один ехал в машине. Неужели все так сладко спали, что никто не увидел, что едут уже на встречке?! К тому же, предоставленное видео без звука. Но много ума не надо, чтоб понять, что скорее всего водитель фуры сигналил. Не думаю, что кто-то не знает, насколько громкий сигнал у большегрузов. Так что вариант того, что все в машине спали какой-то, по меньшей мере, сомнительный.
Психолога к психологу. А лучше к психиатру сразу. Эмоции она видишь ли не сдержала
Сколько?

 1 2 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.