Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

ivanoff56

Общий рейтинг: 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 79
Оценка: +121
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.33
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3
А ваша фамилия не Чуров  случаем?  
Нет совершенно другая :rose: Ну что внесем сумятицу в итоги голосования? :yahoo: Рассказать как это делается? :bravo:
Ну давайте, поднимите Филиппову, а то я за неё голосовал, а она отстает.
Ну вот. Время 14.09. Какой головокружительный прорыв Юлии Филипповой за 20 минут благодаря всего одному человеку за компом. Joker Еще нужны доказательства? Мне из девушек нравится другая. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ все эти голосовалки на сайте полная туфта :-P
Я думал, что попросите Загвозкину с минимальным рейтингом, ну да ладно. Итак - Юлия Филиппова. Время 13.47. Рейтинг 9%. Делаем - 15%. А почему бы и нет. Ведь мы выбирам кого хотим. Итак следим.
Да забыл сказать все это делается с одного гаджета.
Вообще все эти голосовалки на сайте полная туфта :yahoo: . Могу легко доказать!! :-D   За пару часов смогу поднять рейтинг любой из кандидаток. примерно 25 голосов - 1 %. Не верите?. Заказывайте. Никакого хакерства. Сможет повторить любой читатель и комментатор. Ну в после доказательств готов открыть секрет редакции, чтобы они убрали эту уязвимость в голосовалке.
Я не эксперт. Но кроссовки точно одни и те же.Полоски на кроссах о в первом и втором кадре явно видны. Подошва те же. Походка разная из-за скорости ходьбы. Ракурс и угол  съемки разный. Попробуйте прокрутить видео в программе с раскадровкой и все станет на свои места. Это один и тот же человек.
Lorl. Да, верно тела тела попадают под землю, где и гниют. А вот душа младенца попадает в рай. Вы предлагаете выехать в лоб и УБИТЬ одного. Вы также кричали бы про убийцу священника, только приводя уже другие доводы его виновности. Одно верно - это трагедия для всех. Для родителей потерявших детей, для беременной жены священника с малым ребенком на руках оставшейся вдовой. В этой трагедии виновны все и пешеход и  родители, которые не пристегнули  детей и священника свернувшего на встречную полосу, пытаясь не сбить пешехода. И РПЦ не переписало ПДД. Этим занимаются другие ведомства. И повторюсь -  дай Бог, что бы Вы Lorl не попали в такую ситуацию как он.
Lorl, Вы уже за Бога все решили кого он покарал, а кого помиловал? Так вот знайте - дети до 7 лет по смерти сразу идут в Рай. Это кара Бога или милость? И откуда у вас такая уверенность, что именно убил?. А невинные детки скорее всего были просто не пристегнуты и без детских кресел из-за халатности родителей, и на них(детках) конечно нет никакой вины. А на месте священника мог быть любой человек. И не известно какое бы он принял решение за эти доли секунды. Ночь, внезапно появившийся пешеход и свет фар встречной машины. И дай Бог, что бы Вы не попали в такую ситуацию как он.
Человек один и тот же. Просто в первой части видео ИК подсветка камеры искажает все цвета(делает негатив). Поэтому черная куртка становится белой.
Чудо Божье! Ангел Хранитель спас!
Зашел на сайт УВД Калуги виновник не указан. Просят очевидцев предоставить запись регистратора... Получается записи нет или хотят с разных ракурсов посмотреть?! Ужасная трагедия, которой могло не быть при соблюдении ПДД. Надеюсь, что видео ( полное, не обрезанное) предадут огласке, чтобы снять все вопросы. Берегите себя и других.
Эта серия букв и цифр отнесена к полиции.Да и повернул он налево( кстати без включения сигнала поворота) налево. А там отдел полиции.
Субтитры регика не наложились на видео. Дата 08.09.2015. Время 14-45. В оригинале все есть и дата и время и  gps.
А слабо и.о. городского прокурора Юрию ЛУКЬЯНЕНКО всех водителей проверить?! Сразу станет Калуга городом почти без ДТП. Да и пробок станет поменьше,т.к. правильных водил останется совсем мало.
Специально исправленно для Bard: Когда нет номеров на бампере авто, А на авто нет бамперов, И в голове уж нет мозгов, Дави на газ,ведь ты король. И даже ас. Но если ты убъешся сам, Не забирай с собой других, Иначе будешь пид...с. Теперь все радуются, кроме родителей тех детишек, которые катаются зацепом на электричке.
Когда нет номеров на бампере авто, А на авто нет бамперов, И в голове уж нет мозгов, Дави на газ,ведь ты король. И даже асс. Но если ты убъешся сам, Не заберай с собой других, Иначе будешь пид...с.
В том вся и проблема, что из-за таких торопыххх-идиоотоов страдают неповинные люди. В конкретном случае мама с малышом в коляске. А если у автора видео джип или минивен, так из-за него тогда вообще ничего, не видно ни мамаше, ни мундило на мондео.
А582АА 40 .С подобными номерами подобные и нарушения. А по поводу наказания - ворон ворону глаз не выклюет.

 < 1 2 3

Маленькое расследование жителя рядом расположенного поселка по публикациям СМИ Калуги

26.10.2018 18 10:53 39 7056

Предыстория освещения темы. В Калуге хотят построить крематорий. https://www.kp40.ru/news/society/40281.
По опросу народ ратовал за - (62%). В связи с отсутствии полного освещения темы в лице редакции КП40 попробую собрать все воедино, и чтобы не быть голословным, приведу ссылки на первоисточники.

Первый шаг на этом пути уже сделан. Строят КОЛУМБАРИЙ НА КАРАЧЕВСКОМ КЛАДБИЩЕ. Уже есть первые захоронения. Это первое "частное кладбище" в "регионе - Лидере". ...

Рубрика: Я - репортер

Первый гололед. ДТП. Калуга, ул. Михалевская.

05.12.2017 17 17:14 15 7584

Сначала Москвич улетел. Через некоторое время еще одна. Все живы. Склон крутой и очень скользкий. И не кто не посыпает.

Рубрика: Я - репортер

Почему закрыли комментарии? Боитесь?

04.12.2017 17 12:51 15 8366

В понедельник, 27 ноября, на планёрке в правительстве губернатор Калужской области Анатолий АРТАМОНОВ напомнил об обещании, которое он дал жителям Детчино - запретить проезд большегрузов через посёлок.

- Я на предыдущем заседании давал задание установить запрещающие знаки, которые бы препятствовали проезду транзитного грузового транспорта через посёлок Детчино. Что сделано? – поинтересовался глава региона.

Ему пояснили, что установлены знаки «ограничение нагрузки на ...

Рубрика: Я - репортер

Новый арт объект на Силикатном

10.10.2017 17 11:32 11 7469

На Силикатном на ул. Карачевской в районе дома №1 появился новый арт объект от коммунальщиков для народных забав местным жителям под названием "Из грязи в грязи ". Смотрим фото.
Возникают несколько вопросов: Зачем здесь и для чего?
В 10 метрах слева от "нового чуда" есть уложенные бетонные плиты вдоль забора детского садика "Вишенка", по которому родители водят детей в сад. Но нет хорошего подъема в горку(разрушили после очередного ремонта теплотрассы). ...

Рубрика: Я - репортер

Полиция нарушает.

10.09.2015 15 02:36 40 6242

Номер е097мм40. Пример вождения от полицейского. Прошу прощение за качество.(ютюб съел).

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.