Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Vasya

Общий рейтинг:  16 
Статус: 
Свобода находится справа от педали тормоза...
Комментатор:
Комментариев: 58
Оценка: +85
Вячеслав Герасимов
Пол: М
День рождения: 1984-05-22
Город: Изумрудный
Улица: Желтокирпичная
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2
Стандартно уже,приелось.Все работают,всем всего хватает,все довольны.Можно еще:я как папа карло,но нифига не хватает.Или - я дворник, мечтающий купить яхту через пару лет и поэтому экономлю так:...........!Дайте крови и мяса!!!
И мы снова все подсчитали,пересчитали,помыли и отфильтровали.Че-то приелась тема,хочется горяченького.Что-то типа:я вообще ничего не делаю,но у меня все есть.Вот почитал бы и рассказик и комменты.
Ау!Все спят что ли?Скучно здесь стало (( Доля,Амонра,вам,Стерва,Спокойный,Танюлька-Вы где?!?
Пардон-с.Даешь 505!!!
Даешь 503!!!
Признайтесь честно.Вы пишите докторскую по психологии?А все что здесь происходит это часть большого научного опыта?
Браво!Богиня дискуссий.Главное завернуть так,что бы потом никто не вывернул.
А давайте все скинемся и подарим доле цветов.Может она без цветов такая злая?
Как вы лихо соединяете несоединяемое и сравниваете несравниваемое."Низкоквалифицированный" у вас превращается в "без особого напряга".Гитлера сюда приплели.Если бы Гитлер не убивал,возможно стал бы хорошим семьянином и заслуживал бы уважения.Ересь.Кстати Гитлер был нацистом:арийцы-все,остальное-ничто,очень уж похоже:топменеджер-все,водитель категории"В"-ничто.Славная аналогия вырисовывается ) Есть,несомненно и правда в ваших словах,но,вы не в праве оскорблять человека за то,что он выбрал такой путь.Вы,судя по всему,заядлый карьерист и это замечательно,но не от того ли столько злости и негатива,что строя карьеру вы вынуждены забыть о простых человеческих радостях?Завидуете,что у него все просто,может?И да.На совести.Потому,что "низкоквалифицированный" никак не должно равняться с "не достоин жить".А у нас это так.А что еще должно заставить так думать,как не отсутствие уважения к своим же людям?Что как не отсутствие совести?
Вы сами себе и ответили.Почитаете следующую историю и снова признаете,что и здесь были не правы.Человек работает там где ему нравится,а его з/п должна быть не на его совести,а на совести наших"решальщиков".
Половина страны сидят неделями дома и экономят.Если,Вы,такой жизни не видели-это не значит,что такое невозможно.
Правда один нюанс-люди.Есть регионы в которых они добрее что ли,или проще,даже не знаю как объяснить,но этого фактора у нас многим не хватает.
Воот.К тому же,если я не ошибаюсь,Тула-город милионник.Вот сколько был,все по окраинам и по окраинам......но нет,мне всего-навсего так казалось.Думал в центре там ого-го город,в итоге в этом году я узнал,что все это время я именно центральную его часть и наблюдал.Какого же было мое удивление,когда я понял,что нет в этом большом! городе ни платиновых унитазов в уборных,ни изумрудных тротуаров подногами,ни белочки с золотыми скорлупками.Случилось это прошедшим летом,до сих пор депрессия,я так надеялся ))) так хотелось ))) Но нет,Калуга чище и уютнее ))) Рязань,Тверь,Орел,Воронеж(вдхр.правда красивое),Ростов-на-Дону,Липецк,Владимир.....везде был наокраинах.....как считал......ну не хотелось мне верить,что я видел их центр,думал хоть где-то можно найти лучше.Теперь понимаю-Калуга она как минимум-родная ) А блогер этот,ну что-пиар бывает и черным.
Областной город региона лидера-нет,не дотягиваем конечно.Но...если действительно сравнивать с аналогичными областными....мы очень даже не плохо живем.Привыкший к жизни в мегаполисе,а именно в Москве,конечно скажет что-то подобное,у нас немного другая жизнь.И,думаю,не стоит забывать,что почетное звание закрепилось за нами не так давно.Пройдет время и облик города до облика региона подтянется,-"Москва не сразу строилась".
Я уже услышал Вашу позицию еще в первом сообщении.Насущные-они всегда были,есть и будут.Еще раз повторюсь:я не считаю их наличие причиной отказа от сладостей.А вот насколько они сладкие и стоят ли потраченного на них не сможет сказать ни один из нас,пока не попробует.
Да так-то посмотреть-это вообще можно ничего,нигде и никогда не делать.А зачем?Все равно разворуют.Ну и спорить о целесообразности постройки всего этого можно бесконечно.Нам может и не придется ими воспользоваться,но думаю и мхом зарастать там ничего не станет.Как минимум будет достойный отечественный курорт.И лично я уже задался целью побывать там и посмотреть на все.Пусть и не сразу,но думаю отдохнуть можно будет не плохо.
И да.Их не украли.На них был построен олимпийский город.
Т.е. в медицине,образовании и строительстве они бы не были разворованы?Вряд ли.Думаю "мимо" прошло бы даже больше,потому что в трех,четырех,пяти сферах нашлось бы больше "охотников" и больше возможностей для разворовывания,чем в одной.А все разговоры про сокращение расходов из-за ОИ,думаю,не больше чем повод оправдаться.Да-возможно недофинансирование действительно где-то имеет место быть и каким-то образом отражается на нас,но точно не в таких масштабах,в которых нам преподносят.
О чем вы все?Общая сумма огромна-да!Поделите эти триллионы на миллионы населения(около 140).Получается если у каждого и отняли,то около 10 т.р.Это много?особенно,если считать,что не в один день и даже год все это "вытаскивали из ваших карманов"?
Вот и я думаю-планетрного.Так к чему вообще была вся эта постановка?Как,объясните мне как -"потомки тех",и те которые на трибунах,и те которые у экранов-как они вообще должны были это все понимать???Праздником эгоизма стало это открытие,на мой взгляд.Для половины всей аудитории,мировой аудитории,все это было равносильно чтению неизвестной книги,неизвестного автора,открытой с середины,урывками абзацев и предложений. Р.S.перед Вами,Танюлька,хочу сразу извиниться.Это было не ответом/вопросом,а дополнением к сказанному.
Хорошо хоть нано-факел не потух на последних метрах пути.Очень переживал.Это он под водой горит и в урагане не тухнет,там же,судя по картинке,и легкого ветерка не было,очень пугало,что условия крайне комфортные и работа в таких,производителем не предусмотрена )
Подземные )
"Жить захочешь-не так раскорячишься". Посмотрите вокруг себя.И так люди живут.
Это выплата кредита взятого для ведения предпринимательской деятельности.Т.е. деньги запущенные в дело.Да,не скрою,можно было обойтись,наплевать и работать,что называется "по-черному",но путь тупиковый,а хочется стабильной,честной,качественной и надежной работы.Хочется уверенно заявлять заказчику о способности справиться с поставленной задачей.
Встречаются президенты Франции, США и России. Олланд: - У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, фиг их знает! Обама: - У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, фиг их знает! Путин: - У нас зарплата 8000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 6500 рублей. На проживание надо 10000. Откуда остальные 3500 берут, фиг их знает!
Хм....а был.И в Москве,и даже на Ямале в попытках что-то поправить.Везде хорошо,где нас нет.Да это дало результаты,но хочется у себя.Разговор мой весь вообще затеян к тому,что не настолько все у нас гладко,как это можно оценить почитав две статьи.И так же я понимаю,что у меня еще терпимо.Хотя с другой стороны ясно,что это уже своеобразный замысел редакции,что и про кого публиковать.
Да,Вы абсолютно правы,14 ничтожое число для статьи "развитие".12 можно урезать до 7,т.е. на 5 и прибавить их к 14.Но,извините,я и за 12 получаю не лучшие жилищные условия.Легко говорить когда все на блюдечке:когда квартира от бабушки,всякие няшности от родителей,полезные знакомства от родственников.
Получаю 40-50 к.в месяц.14 к.-кредит полученный для работы с надеждой на светлое будущее.12 к.-жилье(от бабушки,к сожалению,не осталось).7 к.-родителям(сложная ситуация).2-6 налоги,страховки и т.д. и т.п......О семье и прочих благах общества остается только мечтать. Шоколадная ситуация у девушки.

 < 1 2

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.