Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

vitek76

Общий рейтинг:  23 
Статус: 
skype: 1234123
сайт: http://mail.ru
Комментатор:
Комментариев: 59
Оценка: +150
vitek vitek
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1968-01-01
Город: тутошний
Улица: заасфальтированная (частично)
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2
Запил, вам так хочется показать какой вы белый и пушистый? Или у вас лично на руках неопровержимые док-ва того, о чём вы так сладко поёте на публику уже третью новость подряд? Так вперёд, док-ва в студию! Нет? Так какого (извините за то, что не могу второе слово написать, цензура) вы тут навязываете свою точку видения этого конфликта всем окружающим? И капсом писать - моветон. Да развлекательный, но это не означает, что в нём обязательно нажираться в слюни, как второй пострадавший. И вот из-за таких, как этот второй - все ночники в "городе - лидере" можно на законных основаниях переименовать в гадюшники...
Вперёд, очередной холивар...
Хорошо, для вас напишу проще:1. В нар. новостях (первоисточник) была инфа, что вывели троих посетителей на улицу, завязалась драка, потом этих троих завели обратно в клуб. Где трое на одного? 2. У Александры Мальцевой сначала инфа идёт про обдолбанных, а потом уже о пьяных охранниках. Как-то не одно и тоже. Просто я считаю, что эти двое просто пытаются поднять истерию в обществе, по аналогии с небесной сотней, присмотритесь,Codevision уже на национальность переход делает.
Тимофей, вы как маленький ребёнок. Вот это: "Вы же не подойдёте к полицейскому при исполнении и не станете справлять малую нужду на его берцы?" пример, точно такой же как и это: "Тератрон идёт на юбилей, весь наряженный. Вы с похмелья проезжаете мимо на машине и проезжая по луже забрызгиваете его с ног до головы. За такое Вас догоняет экипаж ДПС, стреляя по колёсам... Вытаскивают из машины и проламывают череп... Все довольны." Что не понравилось? Да, пишу про законы, и вот это: "И тут же - "превышение самообороны"... Где факты? Они напали на охрану? Им угрожали расправой? Оружием? была угроза жизни? " зависит только от показаний охранников и свидетелей. если они пытались их задержать, а им оказали сопротивление? Посыпались пьяные угрозы? Согласен, домыслы,поэтому и говорю - дождаться окончания следствия. а вот это: "Почему Вы делаете выводы на чьём то рассказе, на недоказанном факте, при этом умышленно преувеличивая и выставляя всё однобоко?" применимо и к вам. На каких фактах вы уверены, что на охрану с ножами не кидались? На первичном рассказе в нар. новостях или сами при конфликте присутствовали? Да, тяжкие телесные, но на основании чего получены? Поэтому, если так остро пытаетесь меня на слове фактами поймать - предъявите док-ва обратного. Не можете? Тогда это пустой холивар.
Но в своём примере вы привели именно меня, как действующее лицо. Поэтому так и ответил. А по поводу соизмеримости - я нигде не писал, что охрана не виновата. Они априори виновны, это как по аналогии с водителем: он больше виноват в любой аварии с пешеходом (по нашим законам), потому что управляет средством повышенной опасности. Так и эти: у них больше прав на легальное применение силы, поэтому эмоциональные срывы не допустимы, и то, что они получат " превышение самообороны" или "злоупотребление служебным положением" - к гадалке не ходи. Но то, что надо думать, на кого и в каком состоянии такие индивидуумы пытаются дёргаться - бесспорно. Вы же не подойдёте к полицейскому при исполнении и не станете справлять малую нужду на его берцы? А у охраны (в зависимости от внутреннего устава организации) прав ну % на 30 меньше, чем у полиции.
Тимофей, вы привели хороший пример. Но думаю, тут всё дело в воспитании. Хорошо, пусть я буду с бодуна, но лично для меня - 2 варианта: либо я не поеду, либо буду ехать ооочень по правилам, чтобы никаким образам не привлечь к себе внимания...И если допустить дальнейшее развитие событий ( обрызгал, дпс) - то проще либо остановится и извиниться перед Тератроном (с возмещением ущерба), либо потерять права. За всё в этой жизни нужно платить, и лучше заранее подумать - хватит у тебя возможностей для оплаты или лучше не поступать так, за что ты не сможешь расплатиться.
Давай, пиши исчо! Быстрей на бан нарвёшься, эмоциональный ты наш.
Что и следовало ожидать. Когда у недалёкого человека кончаются аргументы в цивилизованном споре - он переходит к оскорблениям. Логика кончилась, одни эмоции остались? Если вопрос труден для понимания - можно не отвечать.
Знаете, вы мне глаза просто открыли. Я, работая юристом, никогда не подумал бы, что ошибаюсь.... (сарказм, если не поняли) http://www.akdi.ru/gd/proekt/077973GD.SHTM Почитайте на досуге, глава 4, статьи 14, 15, 16, 17. Даже если там был ЧОП, то разница в обязанностях и правах незначительны, должны быть прописаны в уставе ЧОПа.
Да? Вы уже получили? Мои знакомые заморились медкомиссию каждый год проходить, + ежегодная комиссия на оружие, + ежеквартальные проверки у психолога... Правда они не ЧОПах, в ведомственной охране.
Знаете, могу ваше незнание элементарных вещей списать только на ваш возраст. Попробуйте как нибудь на досуге просто "наехать" на охрану. Словесно, трезвым. Будете удивлены. Эти люди ПРИ ИСПОЛНЕНИИ, вас минимум задержат. При вашем сопротивлении и при угрозе жизни - охранник имеет право применить силу, вплоть до огнестрельного оружия.
Вам я уже писал, что читать - ещё в школе учат... Видать не ваша стезя, к сожалению..
Гм... Ребят, вы уж определитесь как нибудь... Вот первоисточник:"Немного расспросил моего друга (чей брат в коме): -По началу выводили троих из клуба, около входа одному сломали нос, другому отбили почки (2ой парень, друг Эдика, тоже знаю его) и затолкали обратно в клуб, входную дверь закрыли." Вот ваши "крики души":- "случайно уронили стакан, а ОБДОЛБАННЫЕ охранники", "Не считая того что в эту ночь( 8 на 9 марта) вся охрана ВЫПИВАЛА в випе" Выделено мной, чтобы потом вопросов не было, что тут неправильно...
НО! Приходя в клуб я плачу деньги, не просто за музыку, а в том числе и за свою безопасность. Отлично сказано! А теперь такой момент: вы уже в клубе, какая то компашка нажралась, начала качать права, нарываться. Вы согласны, что что-то надо делать? Или пусть поиграются, дети же. Охрана начинает выводить, драка... А вот дальнейшее - после следствия... Я не защищаю ни тех, ни других, просто однобоко валить на одну сторону - тоже не комильфо...
А что вам непонятного? Чуть мозгами пошевелить (не вам, а посетителям подобных заведений), что синячить до невменяемости плохо, а дёргаться по синьке на людей, которые по роду службы должны пресекать правонарушения - ещё хуже? 2. У вас или редакции на руках копии анамнеза пострадавшего, сделанного при поступлении в больницу? Нет? Тогда это просто слухи, точно такие же, как и то, что " И то что ребята сидели тихо мирно и случайно уронили стакан, а обдолбанные охранники налетели на ребят!!!!!" И последнее: армейская, ментовская и спорт. подготовка - это не подготовка спецуры. Хотя и там и там много приёмов нанесения побоев не оставляющих следов...
К смертной казни даже террористов не приговаривают у нас! - Правильно, их просто валят. Или по культурному - ликвидируют.
Это вы меня с собой что-ли сравнили? Напрасно... Для не умеющих читать: "может у погибшего болячка врождённая была, " "Мозг иметь надо, не нажираться в сопли и помнить, что в охране - минимум люди с армейской или спорт подготовкой и самое минимальное из оружия - ПР. И что синюшную гопоту с одного удара в больничку отправить могут."...
Не. К Голышеву. Он из них оленей наделает. Теперь летних...
Не цепляйтесь к словам... Или вы суть комментов не угадываете? Такими комментами:" sex-help-voroni _ что бы плохого не делали ребята-эти действия не должны были закончиться смертью." можно всё, что угодно оправдать. Сначала пальчиком погрозить за пьяную выходку, потом условник или поселение за сбитого по обкурке ребёнка дать... Дальше что? Ублюдок типа музычко? Понимаю, что утрирую, но из такой вседозволенности и "милосердия" ублюдки и вырастают. Поэтому и пишу, что прежде чем с пеной у рта доказывать что одни ангелы, вторые "секс.меньшинства" - дождаться окончания следствия.
Тимофей, а я и не говорю, что это одно и тоже. Я пытаюсь другую сторону открыть: - "Ах,ах, ах, как можно, пусть пьяного - бить... Когда девушку пьянь насиловать полезет - тоже на него только матом ругаться? Так и тут нихрена не ясно ещё, может у погибшего болячка врождённая была, его просто оттолкнули или ударили, чтобы не дёргался...Домыслов много, ещё раз говорю - виновны - обязательно сядут. для них - охранник, как отягчающее пойдёт из-за внутреннего устава. Но сидеть тут и обсирать всю профессию не разобравшись - это просто либо подсадные, либо недалёкие...
Нормально у меня с головой. У вас то что? Чего вы тут все из себя "правильных" строите7 Я не защищаю конкретно этих охранников, но вижу, как тут все на защиту синих встали. Следствие закончено? Так какого вы из гопоты ангелов, а из людей, делавших свою работу (если излишне - под суд пойдут) дьяволов?? Алисса сгоняйте на выходных на театралку 41 ближе к к 2м -3м ночи. Посмотрите на таких же "ангелов", их поведение.. Чё, страшно? Так тогда думайте, прежде чем осуждать кого-то.
Правда что-ли? А если бы эти ребята ужрались бы в слякоть в другом зале кабака, в котором Вы бы справляли юбилей своей любимой мамы?? И сделала бы тоже самое (типа музло, у вас играющее не понравилось) на Вашем празднике? Вы бы конечно просто пальчиком бы погрозили, сказали бы ай-яй-яй и вызвали бы полицию, к приезду которой эти ребята уже 4й час дрыхли у себя дома... Мозг иметь надо, не нажираться в сопли и помнить, что в охране - минимум люди с армейской или спорт подготовкой и самое минимальное из оружия - ПР. И что синюшную гопоту с одного удара в больничку отправить могут.
Строем лучше не надо... А то в резонанс впадёт - развалится...
И на газовой заправке, как на силикатный ехать, тоже типа эстакады. Заправщики легковые пускают без проблем.
На силикатном. Не доезжая 50м до кирпичного завода, слева, рядом с автостоянкой. правда не знаю, платная или нет.
Наивный... Думаешь у городского головы туал. бумаги на работе нет? А кп не дёрнется, побоятся, что ласты завернут...
Да тупость это. Очередное шапкозакидательство. Город загибается, дорог нет, социалка дохнет... Зарплаты только по ихней стате 27тыр. Логично, если ихнюю сотку с моей пятнашкой сложить и среднее вычислить. Зато опять впереди планеты всей: смотрите какая у нас набережная, это всё от мудрости АДА - он инвестиции на своём горбу в область приволок. И ещё: никто не задумался, когда Козак пенделя губеру давать приезжал. что сказал? "Мы вам бабла на набережную, но вы обязательно свои проекты до ума доведите..." А какой проект у них в тот момент застопорился? Правильно, мусороприемник московский в Детчино. Получается силы города (стройфирмы и т.д.) распылят на набережную, на проблемы города - положат большой ... и заодно мозги засрут, чтобы меньше народу про Детчино вспоминало...
- Отказаться от этого проекта – все равно что погубить город, - завершил свою речь Евгений Голышев. Другими словами - оставить чинуш без грандиозного распила и заставить их жить на одну зарплату...

 < 1 2

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.