Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Мирный Герцог

Общий рейтинг:  283 
Статус: 
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 4613
Оценка: +14196
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 149 150 151 152 153 154
Ждем версию бабушки.
Слабоватая пошла молодежь, не смог голыми руками старичка вразумить. Прискорбно.
зато заботливая, не хотела чтобы ребенок рос без отца.
Навэрно гарячая кауказская жэншина.
Так обещали на весь ОТ ГЛОНАСС поставить и отслеживать кто, где и когда. Или обещанного три года ждут? А свидетелей что нет?
to юльчик. То что Вы боретесь за папу делает Вам честь, Но с его уходом Пост №1 не закрывают же? Найдется достойный человек на это место, может и не хуже Вашего папы. Не делайте трагедии на пустом месте. Жизнь не заканчивается. Ищите положительные стороны во всем. Теперь дедушка будет больше времени проводить со своими внуками. Что Бог не делает, всё к лучшему.
Приложите фото и будет более информативно!
Маразм крепчает. В будний день перекрывать главную улицу, да ещё на несколько часов это верх долбо...зма. И ради чего 30 минут выставки и оркестра? Ладно 1 мая, сам Бог велел - 9 мая, а вот остальные даты, да в будни.... Эх не ту страну назвали Гондурасом.
Или как в Нью Йорке на Times square. Чем наша Viсtory square хуже их. Жаль фото не вставить. Кому интересно посмотрите. Стеклянная будочка не окнах белые жалюзи. Развод проходит при открытых жалюзях.
Лучше бы как в Грузии - прозрачный. Что бы все видели, чем они там занимаются, а так не хуже Гуантанамо. Делай, что хочешь ни одна ..... не узнает, что там внутри твориться.
А карту отдайте в полицию, пусть хоть чем нибудь займутся.
Кто такие "особые" я узнал когда хотел записать сына в 24 школу. Номерочки в очередь выдали тем самым "особым" уже накануне.
А в сбере всегда так. Я принес найденную карту, а мне сказали она нам не нужна можете выкинуть. Вот так. Храните деньги в сберегательной кассе, там от них ни какого толку. (с) Шнур
Да и социальный работник должен был быть подключен к работе с этим подростком, тем более родители в разводе, а это наверное главная причина трагедии, всё остальное лишь последняя капля в душу ребенка. А у нас педагоги только отчеты строчат в управление образованием. Работать некогда. Главное отчитаться, а то конец света если не сдашь вовремя отчетную документацию. Вот раньше было образование, а сейчас лишь управление образованием. Жаль.
А осень, зима и весна были ой какие теплые. Интересно, перерасчет будет? Или опять в пользу хитрых?
На территории Гостиных рядов при этом предусмотрено создание бизнес-центра, в котором разместятся офисы различных государственных организаций. Интересно какой тогда статус будет у этого комплекса? Бизнес-центра или всё таки гос.учреждения?
Вот мы и помогли 2.4 лярда сэкономить. Спи спокойно, дорогой товарищ.
Вы болтаете, а болтать не надо - писать надо. (с) Копейка. Совок возвращается, тока тогда писали в КПСС, а сейчас в ЕДРО. Суть не меняется, даже букв в названии партии столько же.
Понедельник, Весна, Обострение.....поток сознания!
Спасибо! Очень своевременная инфа.

«   < 149 150 151 152 153 154

Новостей нет


01 окт 2019 03:00
1
Амнистия
01 сен 2019 03:00
1
Амнистия
22 авг 2019 14:07
-2
Мат
01 окт 2016 03:00
1
Амнистия
29 сен 2016 14:02
-1
Призывы к насилию