Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Pozitiff

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1635
Оценка: +2982
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 14
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.88
Сашок
Пол: М
Семейное положение: опоздали
 
ajax,  
Tais,  
sterva,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
О том и речь веду.
Вчера на ушах стояли школы:опасались националистических маршей .Всю ответственность за детей хотят возложить на учителей. А для чего у нас тогда целый штат полиции (ИДН)?Более того-целый департамент образования бездельничает: вот пусть и целлюлит вечерами гоняют. Детьми заниматься надо начиная с пелёнок.Если мы это делать не будем-это сделают другие.Их вечно обманывать не получится.
Да куда мне там "мыслить",когда целый клуб таких "Мыслителей" подобно вам на Старом Торге 2 расположен. Вот у них то- точно не заржавеет снести "заодно и ваш дом, и школу и детсад ваших внуков".А когда они и до вас доберутся-посмотрим как сам будешь " думать прежде чем свои мысли излагать".
Ага.Не с той стопочкой возливает.И мизинчик не отгибает когда откушивает.А может и синька не та:от той бы он дурел,но не так- а по другому!
Опа!Чем его так ребята обидели?Они же фигнёй не торгуют.Цены нормальные,продавцы адекватные...Вот это новость.
argu_s ,а сейчас не производите? Не выгодно?(я без сарказма)
<<<<Замечательные знаки! Голубь, делающий каки,>>>>
А не одолжил ли их всеми уважаемый Теодор с целью определения пробы (качества бронзы)?
MoGol ! В коем веке я с Вами согласен !
Серёжа.Я согласен с тобой.Но здесь есть одно большое "НО".У меня уже сил не хватит сделать прогноз на будущее в случае,если все разом встанем на дыбы и погоним мигрантов отсюда.Это будет что то страшное (последствия).Соглашусь с novichok ,что нужна политика,но она должна затронуть все и вся намного глубже ,чем мы можем себе вообразить.Поймите,что всходы-это следствие посева.Сорняк не убить,если не вырвать корень.Это должна произойти ,своего рода,революция и в первую очередь в сознании людей.Все остальное-вторично. Сам Ф.М.Достоевский писал,что :"Без высшей идеи не может существовать ни человек, ни нация." Вот я о чем.
<<<Я догадываюсь уже гражданство чьей страны у вас помимо российского, раз вы так рьяно защищаете азиатов)>>> alesso.У вас фантазии и всего воображения не хватит догадаться.Не старайтесь даже.
Главное: какой я след за собой оставляю и какую приношу пользу людям .Неважно где я и кем работаю:можно и говно грести,но при этом оставаться человеком.Но можно и так:в кабинете карьеру сделать,а душу свою продать за тридцать сребреников.
так что... привыкайте к гибридам-результату естественного отбора!!!А мамы как всегда..."нипричем".Виноваты как всегда:"школа","телевизор","улица","муж-козёл"... В нормальной семье,у нормальных родителей и дети нормальные!Это-АКСИОМА!
Нельзя на дорогах такое вывешивать-водители и так нервные.
Анечка...Лучше стихами.
В секс-шопах.Там российского производства нифига нет.
Позвольте!!!Г..но-великолепное первосортное удобрение!От него-польза есть!
Плитка.
dagger ,друг,что ты...наделал!Зачем ты его помянул всуе???
Ничего!Скоро они новые тарифы на электроэнергию введут-со свечками вечерами сидеть будем!Ляпота!!!!
novichok.Вот мы вновь и вернёмся в 90-е.Только это будет гораздо больнее для нас,чем было в то время. Вы пишите:<<<Правительству уже давно пора понять, что гастеры никому не нужны кроме алчных бизнесменов.>>> Я же хочу Вас спросить: а кто есть ....правительство?С чьей подачи и кто сюда завез мигрантов?С чьего молчаливого согласия происходят эти процессы,от которых сейчас все воют? Далее,цитирую Вас: <<< Давно пора ослабить удавку на шее националистов, и развязать руки правоохранительным органам в отношении мигрантов>>> Длительное время искореняли ЛЮБОЕ проявление чувств патриотизма,культуру,переписывали историю,давили любое проявление прав на территориальную автономию у русского народа.Длительное время разрушали структуру МВД в конечном счете превратив её в офисно-бумажную контору с бесправными пажами в форме.Теперь ответьте :кому развязывать руки? Далее:<<<Вот когда будет создана политика повсемесной нетерпимости к ним, тогда они сами потихоньку слиняют отсюда.>>> Политика- это деятельность органов государственной власти и государственного управления, отражающая общественный строй и экономическую структуру страны,общественных группировок, определяемая их интересами и целями. Мигранты-составляющая часть рабочей биомассы для осуществления разрушительной путинской программы направленная на уничтожение самого непокорного народа на планете заменив его на более послушный . Ответьте теперь на свой же вопрос: КОМУ нужна эта "политика повсеместной нетерпимости"?Статью 282 придумали не просто так.
Ну почему же только " "возрастные психологи" и вояки и прокурорские работники с двойным гражданством"? Есть ещё и ущербные мажорики -"бизнесмены",коим подобные виртуальные общалки являются ,по всей видимости ,единственным способом восполнения пробела в области,где "природа отдохнула".

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Цензура на КП 40

19.03.2014 14 15:39 64 6578

Владимир.Вчера ,в Народной ленте,в рубрике "РОДИНА!!!! Еду я на Родину!!!!" ,мною ,в качестве комментариев, был опубликован стих "С чего начинается Гадина", написанный признанным американским прозаиком и поэтом русского происхождения Нестиренко Юрием Леонидовичем .Его произведения издаются во многих странах мира, равно как и в России.Это был не просто стих,но и ,на мой взгляд,наилучшее выражение не только моей гражданской позиции,но и позиции десятков миллионов думающих ...

Рубрика: Поругать

13 февр. 2014 г. Обращение Веры Корзун

13.02.2014 14 23:41 47 6018


Коротко о ситуации с домом творчества юных им Гагарина.После фактически принудительного увольнения директора Дворца творчества юных Калашникова В.Н., не желавшего более иметь дел с Министерством образования и его казенной, бездарной политикой в сфере дополнительного образования, умерщвляющей дополнительное образование на уровне области, из-за несогласия с происходящим из Дворца творчества юных уволилось около 30 сотрудников. Из состава учреждения исчезли такие образовательные подразделения, ...

Рубрика: Я - репортер

РОССИЯ — 2014. ИСТОРИЯ КАЛУЖСКОГО УЧИТЕЛЯ.

11.02.2014 14 23:01 32 5247

30 лет своей жизни отдал Почётный работник образования РФ, обладатель звания «Учитель года» Виктор Комиссаров. Но это не спасло его от увольнения — по причине нелояльности «Единой России» и несогласия со стилем управления местного чиновничества. Смотрите репортаж:
http://www.youtube.com/watch?v=S0M936YW0pc
журналист: Саша Сотник
съёмка и монтаж: Дмитрий Мелёхин

Рубрика: Я - репортер

7.02.2014 в 20.00 все автомобилисты России проводят Акцию протеста

25.01.2014 14 21:18 56 6459

7.02.2014 в 20.00 все автомобилисты России проводят Акцию протеста ,все стоят один час и никуда не едут ,на любой дороге,на любой машине с требованием понижения цен на топливо...

Рубрика: Я - репортер

Helloween-проклятье Турины.

31.10.2013 13 18:13 28 4261

Да простит меня многоуважаемая администрация сайта за моё сообщение не по профилю. Простите меня и вы, дорогие мои форумчане ,за моё занудство, всезнайство и назойливость. Заранее предвидя насмешки и скепсис многих, все-таки решился написать сие тем единицам, кои удостоят чести прислушаться и внять моим словам, дабы уберечь вас и ваших деток от коварства Врага рода человеческого и мерзости пути его.
Для начала немного истории:
В ночь Hellowen ,по древнему поверью кельтов, ...

Рубрика: Корзина

Скончался Евгений Кениг

16.10.2013 13 23:25 7 5266

Скорбная новость.

В среду, 16 октября, на 69-м году жизни после тяжелой болезни скончался бывший заместитель губернатора Калужской области Евгений Кениг.

Евгений Кениг - выпускник высшей школы КГБ, долгое время служил в органах государственной безопасности, был главой Федеральной службы налоговой полиции в Мурманской области. Кениг работал в руководстве Калужской области с 2000 года. Сначала он исполнял здесь обязанности главного ...

Рубрика: Я - репортер

Обращение в редакцию программы "Человек и закон"

11.09.2013 13 16:31 17 5666

Уважаемая редакция!Решил написать вам о ситуации,сложившейся в нашем городе вокруг детских домов .Жители города долгое время закрывали глаза на беспридел,показуху и пиар чиновников в лице губернатора А. Артамонова и его ближайшего окружения,но последнее их "решение" взбудоражило даже равнодушных,т.к оно затронуло беззащитных детей-сирот и их судьбы. Наш губернатор одержим идеей закрытия детских домов мотивируя,что дети будут воспитываться в семьях.Он планирует оставить всего 2(!) ...

Рубрика: Я - репортер

Немного позитива!

02.08.2013 13 19:36 28 6926

Люди в праздник водку пили
Мы же-голубей кормили...))))))))))

Рубрика: Я - репортер

С Днём ВДВ,братва!!!

01.08.2013 13 23:12 17 8951

Нынче праздник у всех, кто в берете
Боевых и ушедших в запас,
Всех, кто гордо идет по планете
Под девизом: «Никто, кроме нас!»

Как вы здорово смотритесь в деле
С мощью в мышцах, с царем в голове:
Хорошо потрудился Маргелов!
Поздравляю вас с Днем ВДВ!


Крылатые фразы:

"Нет задач не выполнимых, есть Десантные войска!"

Десантнику не холодно, Десантнику свежо!

Попал ...

Рубрика: Я - репортер

Горят сараи

29.07.2013 13 18:23 26 5457

Свежие фото с места пожара на пер.Луначарского.Горели сараи.Предварительная версия-поджог.Хотелось бы отметить организованную и слаженную работу МЧС.Ребята прибыли на место буквально за минуты.В это время огонь вырвался наружу и пошёл "верхом".Если бы не грамотные действия пожарных-огонь перекинулся бы на ветхие жилые деревянные строения.От лица жильцов хочу выразить благодарность сотрудникам МЧС!Спасибо вам,ребята!!!!

Рубрика: Я - репортер

Я - не репортер

26.06.2013 13 14:14 73 5988

В прошлый раз статью, которая нарушает правила сервиса "Я - репортер" удалили. Попробовал снова и опять не получилось

Рубрика: Я - репортер

О новых тарифах на "коммунальные услуги"

25.06.2013 13 19:24 12 5852

С 1 июля текущего года изменятся тарифы на коммунальные услуги для населения. Едиными по региону устанавливаются тарифы:

- на электрическую энергию 3,51 руб./кВт.ч - для городского населения; 2,46 руб./кВт.ч. - для сельского населения;

- на природный газ - 5,21 руб./куб.м.

Средний уровень других тарифов по области составит:

- на тепловую энергию – 1620,91 руб./Гкал;

- на холодное водоснабжение – 19,20 руб./куб.м; ...

Рубрика: Я - репортер

Поход в лес теперь стоит денег.

21.06.2013 13 20:25 36 8408

Руководство Рослесхоза снова проталкнуло инициативу о введении штрафов за нахождение в лесу в пожароопасный период. С подобной инициативой замруководителя Рослесхоза Александр Панфилов выступал ещё в 2011 году. Идеи умирают плохо. И вот Госдума рассмотррела соответствующий законопроект в первом чтении уже на этой неделе. А ввести штрафы планируется с осени. Следить за посещением лесов, по мысли А.Парфенова, должны лесники. Сумма штрафа с частника – 1000 руб. Просто за то, что человек пошел в лес. ...

Рубрика: Я - репортер

Зоя Артамонова стала почетным гражданином Калуги

15.06.2013 13 19:30 84 9091

В Калуге произошло целое "событие" ,а СМИ как то...умалчивают об этом.Первым почётным нашего города с 27 мая 1960 г.стал К.Э Циолковский.В списке почетных граждан города: Герои Советского Союза,лётчики-космонавты,врачи,краеведы,педагоги... Хотелось бы узнать,чем так знаменита Зоя Иосифовна и чем заслужила столь высокое звание?

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.