Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Pozitiff

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1635
Оценка: +2982
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 14
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.88
Сашок
Пол: М
Семейное положение: опоздали
 
ajax,  
Tais,  
sterva,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!". Жорес Алферов, лауреат Нобелевской премии по физике, академик РАН
Так он же у нас ... "привлекательный".
Славяне 1000 лет в Христа верят и от язычества отошли.Вы же,здесь, себя третьим Римом называете ,но при этом свою веру топчите.Вот где БРЕД и МАРАЗМ.
Люди.Опомнитесь,православные.Это же- ваша вера и вера ваших предков!Это же -ваш патриарх,какой бы он ни был!Прежде чем его осуждать-задумайтесь вначале:во ЧТО вы верите и КОМУ поклонились.
А вот об этом я и не... Там где колонки-реально,а с этой фигнёй ....фигвам.
Ребята.А это уже-техническое нарушение.Вызывайте СЭС,составляйте акты ,затем техников...и в суд,с требованием перерасчета и устранения тех.неполадок.А так вы долго будете....
Понимаете....Дома строились в начале 70-х с расчетом эксплуатации сроком на 50 лет.Система водоответвления давно износилась.Паровое (централизованное)отопление подразумевает высокое давление в трубах.А так как у нас эти системы продолжительное время не обслуживались по причинам: ликвидации и сокращению низшего звена (рабочих,инженеров...),воровство и растраты,волшебные превращение служб в инкубатор по разведению офисных крыс...,то сие (полноценное давление) стало просто невозможно : будет большой "бум" с вытекающими.... Одним словом-последствия воровства и безнаказанности налицо и дали первые всходы.Крепитесь,но дальше будет только хуже:ожидаются великие техногенные катастрофы.Увы.
Саш.А куда он пропал?О нем ни слуху ни духу после этой...Я пытался с ним списаться-не отвечает.
Верно говорите,мужики!Сам только на рынке затариваюсь:жене ЗАПРЕТИЛ в магазине что то покупать.
Да все верно,Олег.Люди судят о всех со своей колокольни.Рынок-не лучшее место,но и не худшее.Но за просто так...ради личной выгоды...выбрасывать людей на улицы-это уже слишком.
Ну зачем же такие крайности.Давайте к разуму обратимся:что мешает в дошкольном учреждении создать специальные группы для детей с отклонениями в здоровье?Помещение в группе можно же специально создать под них. Живой уголок-это же нормальное положение вещей и детишкам радость.Во всем мире это практикуется,но мы как всегда,особенные (КалугА-вообще отдельная тема). P/S Чайка.Никогда не желайте такие вещи:слова имеют свойство материализоваться.
Во всяком случае родители подобных оболтусов заняты чем угодно,но только не ребёнком.Это-оправдание?
Не в ценах и товаре дело-в земле.Покупатель наверное давит.
Пусть они и на это тогда посмотрят:
... дядя в шапочке.
- "Никто нас не любит. Несчитая Уголовного Розыска, который тоже нас не любит."...
Вот так и надо было писать :"ЕЙ 61 ГОД И ВСЕ ПОФИГУ!". Меняется вся суть статьи
-"... Без уголовщины! Кодекс мы должны чтить!" О.Бендер 12 стульев
Эти помойки нужно ликвидировать,согласен,но людям при этом предоставить альтернативу в виде современной,цивилизованной постройки ,с обслуживающим её персоналом, и адекватными расценками за аренду площадей.
Ты бы за своим базаром следил ,пахан блин.Не 90-е. Не ты эти рынки создавал- не тебе и закрывать.С детским домом не прокатило-за рынки взялся?
И правильно сделают.Детей мало родить-надо ещё любить и воспитывать.А у нас -КАРЬЕРА на первом месте.
Причем здесь политика?Нефига было на преступление идти.Можно было и официально больничный получить ,тем более в её возрасте. Могут ещё и уволить с волчьим билетом.
Да куда мне там...Я так..погулять вышел.Вам виднее.
Именно там.Так думает большинство.
Анюта.Да сколько же у тебя там кошек????
MoGol.Во времена плохих коммунистов были понятия :рабочий и тунеядец.В настоящее время слово "рабочий" прировняли к быдлу и приклеили ярлык:"западло" .Появилось и ещё одно понятие:"офисная крыса",знакомо?Убедить таковых рожать детей,равно как просить и убеждать людей взяться за голову,отрезветь,опомниться-УТОПИЯ.Все одержимы в получении образования,получении должности....Сейчас одна идея и один бог в трёх словах:"Я","МНЕ","ЖРАТЬ".Попытка заполнить этот пробел привлекая мигрантов-очередной бред который уже ведёт к непоправимому.
А сейчас мы куда "двигаемся"?
Умышленно созданный затор для задержания... - это что то новое.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Цензура на КП 40

19.03.2014 14 15:39 64 6578

Владимир.Вчера ,в Народной ленте,в рубрике "РОДИНА!!!! Еду я на Родину!!!!" ,мною ,в качестве комментариев, был опубликован стих "С чего начинается Гадина", написанный признанным американским прозаиком и поэтом русского происхождения Нестиренко Юрием Леонидовичем .Его произведения издаются во многих странах мира, равно как и в России.Это был не просто стих,но и ,на мой взгляд,наилучшее выражение не только моей гражданской позиции,но и позиции десятков миллионов думающих ...

Рубрика: Поругать

13 февр. 2014 г. Обращение Веры Корзун

13.02.2014 14 23:41 47 6020


Коротко о ситуации с домом творчества юных им Гагарина.После фактически принудительного увольнения директора Дворца творчества юных Калашникова В.Н., не желавшего более иметь дел с Министерством образования и его казенной, бездарной политикой в сфере дополнительного образования, умерщвляющей дополнительное образование на уровне области, из-за несогласия с происходящим из Дворца творчества юных уволилось около 30 сотрудников. Из состава учреждения исчезли такие образовательные подразделения, ...

Рубрика: Я - репортер

РОССИЯ — 2014. ИСТОРИЯ КАЛУЖСКОГО УЧИТЕЛЯ.

11.02.2014 14 23:01 32 5248

30 лет своей жизни отдал Почётный работник образования РФ, обладатель звания «Учитель года» Виктор Комиссаров. Но это не спасло его от увольнения — по причине нелояльности «Единой России» и несогласия со стилем управления местного чиновничества. Смотрите репортаж:
http://www.youtube.com/watch?v=S0M936YW0pc
журналист: Саша Сотник
съёмка и монтаж: Дмитрий Мелёхин

Рубрика: Я - репортер

7.02.2014 в 20.00 все автомобилисты России проводят Акцию протеста

25.01.2014 14 21:18 56 6459

7.02.2014 в 20.00 все автомобилисты России проводят Акцию протеста ,все стоят один час и никуда не едут ,на любой дороге,на любой машине с требованием понижения цен на топливо...

Рубрика: Я - репортер

Helloween-проклятье Турины.

31.10.2013 13 18:13 28 4261

Да простит меня многоуважаемая администрация сайта за моё сообщение не по профилю. Простите меня и вы, дорогие мои форумчане ,за моё занудство, всезнайство и назойливость. Заранее предвидя насмешки и скепсис многих, все-таки решился написать сие тем единицам, кои удостоят чести прислушаться и внять моим словам, дабы уберечь вас и ваших деток от коварства Врага рода человеческого и мерзости пути его.
Для начала немного истории:
В ночь Hellowen ,по древнему поверью кельтов, ...

Рубрика: Корзина

Скончался Евгений Кениг

16.10.2013 13 23:25 7 5266

Скорбная новость.

В среду, 16 октября, на 69-м году жизни после тяжелой болезни скончался бывший заместитель губернатора Калужской области Евгений Кениг.

Евгений Кениг - выпускник высшей школы КГБ, долгое время служил в органах государственной безопасности, был главой Федеральной службы налоговой полиции в Мурманской области. Кениг работал в руководстве Калужской области с 2000 года. Сначала он исполнял здесь обязанности главного ...

Рубрика: Я - репортер

Обращение в редакцию программы "Человек и закон"

11.09.2013 13 16:31 17 5667

Уважаемая редакция!Решил написать вам о ситуации,сложившейся в нашем городе вокруг детских домов .Жители города долгое время закрывали глаза на беспридел,показуху и пиар чиновников в лице губернатора А. Артамонова и его ближайшего окружения,но последнее их "решение" взбудоражило даже равнодушных,т.к оно затронуло беззащитных детей-сирот и их судьбы. Наш губернатор одержим идеей закрытия детских домов мотивируя,что дети будут воспитываться в семьях.Он планирует оставить всего 2(!) ...

Рубрика: Я - репортер

Немного позитива!

02.08.2013 13 19:36 28 6926

Люди в праздник водку пили
Мы же-голубей кормили...))))))))))

Рубрика: Я - репортер

С Днём ВДВ,братва!!!

01.08.2013 13 23:12 17 8952

Нынче праздник у всех, кто в берете
Боевых и ушедших в запас,
Всех, кто гордо идет по планете
Под девизом: «Никто, кроме нас!»

Как вы здорово смотритесь в деле
С мощью в мышцах, с царем в голове:
Хорошо потрудился Маргелов!
Поздравляю вас с Днем ВДВ!


Крылатые фразы:

"Нет задач не выполнимых, есть Десантные войска!"

Десантнику не холодно, Десантнику свежо!

Попал ...

Рубрика: Я - репортер

Горят сараи

29.07.2013 13 18:23 26 5457

Свежие фото с места пожара на пер.Луначарского.Горели сараи.Предварительная версия-поджог.Хотелось бы отметить организованную и слаженную работу МЧС.Ребята прибыли на место буквально за минуты.В это время огонь вырвался наружу и пошёл "верхом".Если бы не грамотные действия пожарных-огонь перекинулся бы на ветхие жилые деревянные строения.От лица жильцов хочу выразить благодарность сотрудникам МЧС!Спасибо вам,ребята!!!!

Рубрика: Я - репортер

Я - не репортер

26.06.2013 13 14:14 73 5988

В прошлый раз статью, которая нарушает правила сервиса "Я - репортер" удалили. Попробовал снова и опять не получилось

Рубрика: Я - репортер

О новых тарифах на "коммунальные услуги"

25.06.2013 13 19:24 12 5852

С 1 июля текущего года изменятся тарифы на коммунальные услуги для населения. Едиными по региону устанавливаются тарифы:

- на электрическую энергию 3,51 руб./кВт.ч - для городского населения; 2,46 руб./кВт.ч. - для сельского населения;

- на природный газ - 5,21 руб./куб.м.

Средний уровень других тарифов по области составит:

- на тепловую энергию – 1620,91 руб./Гкал;

- на холодное водоснабжение – 19,20 руб./куб.м; ...

Рубрика: Я - репортер

Поход в лес теперь стоит денег.

21.06.2013 13 20:25 36 8410

Руководство Рослесхоза снова проталкнуло инициативу о введении штрафов за нахождение в лесу в пожароопасный период. С подобной инициативой замруководителя Рослесхоза Александр Панфилов выступал ещё в 2011 году. Идеи умирают плохо. И вот Госдума рассмотррела соответствующий законопроект в первом чтении уже на этой неделе. А ввести штрафы планируется с осени. Следить за посещением лесов, по мысли А.Парфенова, должны лесники. Сумма штрафа с частника – 1000 руб. Просто за то, что человек пошел в лес. ...

Рубрика: Я - репортер

Зоя Артамонова стала почетным гражданином Калуги

15.06.2013 13 19:30 84 9093

В Калуге произошло целое "событие" ,а СМИ как то...умалчивают об этом.Первым почётным нашего города с 27 мая 1960 г.стал К.Э Циолковский.В списке почетных граждан города: Герои Советского Союза,лётчики-космонавты,врачи,краеведы,педагоги... Хотелось бы узнать,чем так знаменита Зоя Иосифовна и чем заслужила столь высокое звание?

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.