Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Дядя Тесто

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 43
Оценка: +77
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Mama Lana
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2
А вообще все просто. Людям дано право выбирать исполнителя услуги. А их взяли и лишили этого права. Просто потому что кто-то решил, что людям всё равно. Нам не предложили сделать выбор, а просто взяли и решили за нас. Именно это возмутило автора письма. Она никого не защищает и не рекламирует. Просто описывает факт. Что власть, обязанность которой служить народу, попросту наплевала на его мнение. И сделала удобные для себя выводы. Что народу «до фонаря». Но это не так! Люди читают законы и знают свои права. И отстаивают их всеми им доступными законными способами. В отличие от чиновников. Как следует из письма.
"моя хата с краю". Хорошо,что вам смешно. Ну с чего такие выводы. Мне смешно, что письмо отправлено президенту, который инициирует все изменения в стране. Я уже неоднократно задавал тут вопрос - Вы таки полагаете, что он не в курсе?
Таких изменений в стране президент не иинициировал. Иначе были бы изменения в законодательстве, позволяющие оператору такие действия. Однако изменения полностью противоположные. РЕШЕНИЯ СОБСТВЕННИКОВ И ТОЧКА!
И все об этом знают. Вот новость сообщилиВообще-то я сообщал не новость. Сейчас новостей нет. Изначально (если Вы чуть повыше почитаете), я удивлялся столь неприкрытой рекламе......
Это не реклама, если вы конечно не тот, кто решил, что жителям «до фонаря». И упорно пытаетесь всех нас тут убедить, что нам должно быть «до фонаря». А нам не «до фонаря». Нам важно понимать куда мы пойдём, когда Ваш КРЭО станет плановым банкротом, из-за того, что Вам «до фонаря» его убытки.
Цитата - "Вы не догоняете. При чем здесь реклама. Упоминают лишь с одной целью, сказать- зачем ломать то что работает без сбоев". Цитата-"И такой человек у нас есть. Это наш председатель территориального общественного самоуправления и депутат городской Думы по нашему округу С.П. Мартынова". Все бы ничего. Если бы С.П. Мартынова не являлась бы одним из учредителей прекрасно работающей ООО "ЕИРЦ-1", а так все нормально.......
А там много управляшек учредителями, они его для себя и создавали, потому там ничего и не пропадает. Как в а-ля государственных. И все об этом знают. Вот новость сообщили. Ещё 10 лет назад такая же война была за этот центр. Жизнь показала, всё что «государственное», особенно «ООО», накрывается «медным тазом».
Все понимаю. Но такой откровенной рекламы ООО «ЕИРЦ №1» еще не встречал. А может просто денежки не могут поделить?????Вы не догоняете. При чем здесь реклама. Упоминают лишь с одной целью, сказать- зачем ломать то что работает без сбоев.там куда-то 120 лямов делись. без сбоев
120 лямов делись в «Государственном центре», а указанный Вами работает 10 лет без сбоев. Потому наверное и бесит властьимущих. К лапкам от него ничего не прилипает ведь.
Статья и письмо - неприкрытая  заказуха УК   Обычному жителю до фонаря, кому платить, КРЭО или УК. Лишь бы услуга предоставлялась надлежащего качества.  А эти депутаты -директора УК бьются за свою прибыль личную и выдают свой личный шкурняк за праведную борьбу народа за свои права
Причем здесь прибыль? Для УК тут никакой прибыли. Только обязанности. А вот факты изложенные в письме наталкивают на размышления. А кому «до фонаря» или не «до фонаря» это уже решать должен сам потребитель. Есть закон, законом дано право, и никто не вправе решать «до фонаря» или нет, кроме самого потребителя. В других регионах решает потребитель. Только у нас опять решили всё за нас. Мало того, что ошибки в квитанциях КРЭО, так ещё и через Сбербанк проценты берут. Так что дорогой товарищ, нам не «до фонаря». Мы на такое согласия не давали.
Региональному оператору перечисляет УК в полном объёме. И так было и до 1 января 2019 г. И так после 1 января. Договор публичный вступает в силу после начала предоставления ресурса. Ресурс предоставлен, заявка подана, договор заключен в силу закона. Письменная форма не обязательна. Средства оплачены, тем самым окончательно акцептована оферта. Не было у оператора оснований делать начисления жителям.
А вот откуда такая уверенность, что УК перечислят деньги КРЭО? Вот у меня совсем такой уверенности нет. Тем более после того, как УК озвучили свою позицию. Договор не заключён, платите нам. Или они договор заключать старой датой? Или же с момента заключения надо будет платить КРЭО? А до заключения УК? И куда бы не заплатили, потом будет висеть долг? Как я писал ранее- пока платить не буду, полный бардак!
Законодатель всё предусмотрел. 157.2 ЖК РФ  позволяет ресурсоснабжающей организации перейти на прямые договоры без решения собственников. При этом долги УК могут быть не только перед оператором, но и перед любым другим поставщиком ресурса. Так что, если бы УК оператору не платили, то и двойной квитанции не было бы. Поскольку в этом случае закон предусматривает жесткое наказание. В нашем случае УК перевела средства в полном объёме.
Ходил туда с сыном. Цена, по сравнению с аналогичными точками в торговых центрах (например есть в РИО), значительно ниже. Да и набор игор не в пример больше. Сын в восторге, да я и сам "залип".  Казалось бы, что может быть интересного в катании "на лыжах" "на компьютере", но ..... словами не передать
Николая Викторовича, сняла с конкурса его же непосредственный руководитель.
Сомневаюсь я, что ответственный захочет писать претензию. Они же видят чем кормят больных и ничего не предпринимают. Насколько я знаю такой же хлеб поставляют в областную больницу. И тоже ничего не предпринимается.
Лещева похудела на 12 кг??? Вы шутите что ли? По фоткам она набрала килограмм 15. JoyFit, что то вы не дорабатываете... И вообще: ДАЕШЬ ФОТКИ В ПОЛНЫЙ РОСТ!!!
Елена Лещева - 10 см в талии и бедрах и - 3 кг веса. Странно, странно.

 < 1 2





Добавить фото →


Стая собак на Грабцевском шоссе

13.05.2020 20 11:49 23 6667

У нас во дворе (грабцевское шоссе 130) бегают 4 огромные собаки с чипами в ушах. Была свидетелем, когда они на кинулись на женщину. Звонила в УК - ответили, что это не их проблема. Что делать? Страшно выходить на улицу. Куда обращаться? Собаки явно чьи то, у них же чипы в ушах.

Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.