Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Benjamin Breeg

Общий рейтинг:  16 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 154
Оценка: +383
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.33
Benjamin Breeg
Пол: М
Семейное положение: Холост
День рождения: 1987-07-25
Город: Калуга
Улица: Степана Разина
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 > 
А при чем здесь это? Слышу звон - не знаю где он... Ахаха.
Регистрационный номер принадлежит государству. Не имеете права его снимать и таскать куда вздумается.
И это совершенно ни о чем не говорит. Я вот своих спрашиваю - все знают...
Это здорово! Искренняя благодарность Валентину!
Я Вам скажу больше. Скорая информирует РА о вызове, на который едут (если тяжелый случай). То есть эти нелюди караулят у дома еще живого человека. Если не "откинулся" - с сожалением едут дальше. Мне рассказывали, как не один час они топтались возле дома, ждали пока человек "ласты склеит". Благо реанимировали пациента и все обошлось. Что творится в этом грёбаном мире?
Кроухантеров искать надо. Тварей этих надо отстреливать. Природа с такой популяцией не справится.
Ну коль аэропорт спрашивает - отвечаю. Хочу летать на работу.
Зато плацкарт стОит 1700 рублей. Сто раз ездил - отлично. В 6 вечера отправление. Туда-сюда и спать завалился. А в половину шестого утра уже в Питере. Хз. Кому срочняком, то ясное дело самолет удобнее. Мне в кайф в поезде потрястись и денег сэкономить)))
Если наше государство неспособно содержать питомники и контролировать популяцию бродячих собак гуманными способами (а лучше предотвращать их появление вовсе), то так тому и быть. Ибо блуждающие в стаде уличные псы потенциально опасны: представляют угрозу для человека. Это как борьба с воронами. Многие хаят кроухантеров, но не задумываются о причинах возникновения огромнейшего количества ворон (черных, серых и т.д.). Неконтролируемое количество свалок и хаотичный выброс бытового мусора породил поистине гигантскую популяцию ворон. Вороны, в свою очередь, очень приспособленные твари. Помимо раздражающего карканья они также разоряют гнезда более мелких птиц (синичек, к примеру). Бывает из леса прилетают певчие птички, которые любят полакомиться созревшей рябиной. Но им мешают вороны. Эти твари вечно пожрут все плоды и гонят птиц восвояси. Мне нравится слушать пение птиц, а не карканье этих черных уродов. Вот и остается один выход - отстрел. И виновато в этом государство. Нет контроля.
Странное заключение, определенно...
Какие ранимые калужане! Как мусорить повсюду, кидать бычки на остановках, курить, мешая окружающим, ссать в подъездах - это норма, к которой все привыкли. А за за подобные шалости некоторые идиоты уже инкриминировали ребятам аж 3 (!) статьи УК (Осквернение памятников и вандализм - одно и то же, а про оскорбление ветеранов это вообще выдумка какая-то). А Анастасия Орлова определенно что-то съела, если увидела в этом поступке аморальность, деградацию и, внимание, неуважение к памятникам. Кто же его уважит? Он же памятник! Трындец...
Дешевле не рентабельно. Вследствие этого, идея аэропорта в Калуге - утопична. Будут летать два человека в рейс. Все это разорится в ближайшем будущем.
Я утрировал. Посыл-то иной был...
Выпускники, пограничники, ВДВшники, невесты и т.д. Кто еще хочет шествие устроить? Предлагаю устраивать шествия всем: врачам, зоологам, агрономам, музыкантам, продавцам, водителям, архивариусам, ассенизаторам и т.д. И будет на нашей улицы круглогодичный праздник. Даешь каждому по шествию и параду!
Потому что это вопрос (Кэп в восторге). И вопросительный знак здесь абсолютно уместен.
Сказанное - бред и незнание. Уж извините.
Что за предрассудки? А вообще, к сведению, США были союзниками СССР в войне против Третьего рейха. И сильно помогли.
Я вот тоже удивился. Еще и 16 января, когда, как правило, окна в машине закрыты.
Отпуск. Сплю. А тут истребители летают. Разбудили. Устроили культ личности из К. Баранова. Проработал полтора в Калуге. Похоронен в Москве на Троекуровском кладбище. Уже в городе аж 2 аллеи собираются в его память разбить. Ничего личного, но как-то это не совсем правильно. Желаемое выдается за действительное. Вечная память так рано умершему человеку, но палку не нужно перегибать.
Искренне жаль! Соболезнования родным и близким Константина Баранова.
Нет такого государства.
"Было недалеко до трагедии ...". Во-первых, употребление слова "трагедия" в данном контексте, неправильно. "Было недалеко до деревни", вот так можно выразиться. В данном случае уместней сказать: "Трагедия была близка". Во-вторых, многоточие ставится сразу после слова. Никаких пробелов делать не нужно.
Перенос это хорошо, ибо с каждым днем под конец августа погода, как правило, портится. Перенос праздника на неделю раньше повышает вероятность его проведения в хорошую погоду.
Неправда. Это не "муляж от начала до конца". Как минимум "Восток 1" не муляж и не макет. Как максимум - сходите в музей. Да и в терминологию музея входит также понятие просветительской и популяризаторской деятельности. Не только экспонирование.
У меня 30 лет под окном растет в центре города. Сажайте и никого не слушайте. Красота будет!)))
Я замудохался в каждый свой отпуск убираться в палисаднике под окном. День спустя опять все в мусоре и окурках.
Идиоты!!! Я замудохался пылесосить этот песок и с тряпочкой влажной вечно ходить по квартире. Учитывая тот факт, что живу не прям рядом с дорогой (проезжей частью). Вы бы хоть людей пожалели больных. У кого проблемы с дыхательными путями, могут лишь в противогазе на улицу выходить. Мозгов хватает лишь для того, чтобы песком дороги посыпать. XXI век на дворе, ага...
Федеральный закон от 30 ноября 2011 г. № 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел РФ и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Глава 2. ДОЛЖНОСТИ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗВАНИЯ. Статья 7. Классификация должностей в органах внутренних дел Должности в органах внутренних дел подразделяются на: 1) должности высшего начальствующего состава; 2) должности старшего начальствующего состава; 3) должности среднего начальствующего состава; 4) должности младшего начальствующего состава.
"За стеной соседи встали, Электричество зажгли, За стеной соседи встали, А потом опять легли".
Видел сегодня этот "тестовый" 95-й на Салтыковке (остановка ул. Николо-Козинская). Остановился, открыл дверь, чем вызвал легкое недоумение. Так никого не подобрав - удалился.

 1 2 3 4 5 6 > 

Инициатива по установке в Калуге памятника Игорю Доценко.

08.12.2014 14 11:28 16 5959

Вчера, 7 декабря, на 62-м году жизни скончался наш земляк, барабанщик и просто замечательный человек Игорь Дмитриевич Доценко (в народе просто Доца), проработавший 24 года в группе ДДТ. С 2010 года являлся барабанщиком группы Чиж и Ко.

Краткая биография из Википедии:

В возрасте двух лет оказался на родине отечественной космонавтики, в Калуге.

Помимо средней школы больше нигде не учился, тем не менее, самостоятельно освоил игру на барабанах и с пятнадцати ...

Рубрика: Инициатива

Человек буквально выпал из маршрутки.

12.09.2014 14 09:39 28 6517

Сегодня, 12.09.2014 г., приблизительно в 08:45, на остановке «ул. Поселковая» (по направлению движения в сторону «Азарово») при входе женщины, лет 55, в салон маршрутного такси № 97 (Ford Transit, гос. номер К060НС, 40 регион, организация «Эталон Сервис», которой принадлежит т/с) водитель, не убедившись в посадке пассажира, произвел закрытие двери и начал движение автомобиля. В результате чего, женщина буквально выпала из маршрутки и ударилась лицом о бордюр. Водитель двинулся дальше, хотя заметил ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.