Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

N@t@li

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 55
Оценка: +83
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.71
Пол: Ж
Семейное положение: +
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2
А почему фонтанчик только на один день включили? В выходные он уже не работал((
Вчера водители говорили одно, сегодня другое. При этом мнение Гор.управы противоположное. Кому верить? А страдают жители. Ходили же 2 года пешком и ещё походят...((( Если власти хотят угодить жителям центр. правобережья почему бы им не решить вопрос о нормальном функционировании муниц. транспорта (18 троллейбуса). А 26 маршрут продлить до 65 Лет. И будет всем счастье.  А отменять продленный маршрут из-за того, что маршрутки переполнены- это бред  :facepalm:
Елена Французова, это вы написали коллективную кляузу? Я угадал?
Скорее всего Павлюк О.- она "конечную" хочет  :-D
Но боюсь, что все идеи о продление маршрутов закончатся с повальными жалобами правобережцев....(
Вот не пойму, почему жители "классического" правобережья возмущаются именно из-за продления 26 маршрута? Почему они не высказывают свои недовольства по интервалу движения тр. № 18, который вообще не соблюдается?
То есть 25-й вы не хотите, вы хотите конечную....Я тоже хочу конечную..
Что за детский сад))) Мы хотим регулярный общественный транспорт! 25 маршрут обслуживает уже 2 мкр. (Шопино и Кошелев). Этот маршрут и без того требует увеличения кол-ва автобусов, т.к. Кошелев активно заселяется и его жители уже с трудом уезжают! Вы предлагаете использовать один 25 маршрут на 3 активно заселяющихся микрорайона, потому что Вы хотите "конечную"). Как вариант, можно для центрального правобережья увеличить кол-во 29 маршрута?!
"Во-первых, маршрутки реально приезжают заполненные" Маршрутки приезжают заполненные, потому что там тоже живут люди, которым надо как-то добираться на работу. "По-моему, безболезненное решение проблемы - пустить на 65-лет 25-й маршрут, увеличив количество автобусов раза в два как минимум" 25 маршрут тоже ходит переполненный, на нем едут Шопинцы и Кошелев! Почему Вы не предлагаете увеличить количество автобусов продленного 26 маршрута? Где логика? У Вас есть альтернатива с 18 и 29 маршрутами, у Шопинцев ее нет.
"Станет ли он постоянным, зависит от мнения жителей" Думаю, жителям центрального правобережья данное нововведение не очень понравится. А жители Правгорода счастливы - наконец-то появился общественный транспорт! Поэтому, это должно зависеть не только от мнения жителей, но и от пассажиропотока и населенности микрорайона. Вчера и сегодня в утренние и вечерние часы маршрутки были заполнены! И это еще не все жители Правгорода знают (многие по старинке продолжают ходить пешком).
Оксана, я ждала от Вас поддержки(
Я не шучу  :embaressed:. С сегодняшнего дня конечная остановка маршруток - ул. 65 Лет Победы, район д. 29. По информации Гор. Управы пока этот маршрут курсирует в тестовом режиме. Надеюсь, это не шутка Гор.Управы и "тестовый режим" продлится более одного дня  :-D  
"А сколько вы платите за общедомовые нужды? Пишите в комментариях!" ОДН за электроэнергию - около 150 руб./мес. ОДН за воду - приблизительно 300 руб./мес. Дом новый, счетчики установлены у всех жильцов. Платим за тех, кто не платит(
Полиграф, Ваш комментарий вселяет надежду) Все устаканится лет через 25 O_o ..  :-D  :-D
TS, как мне это знакомо... И обращение в Гор.Управу тоже писала, только толку нет((( К сожалению,  мкр "Правгород" гор. власти полностью игнорируют...
"И большая часть громкокричащих - именно жлобы. Прикрывающиеся какими то "принципами"" В точку
Шкет, хватит наводить панику !!! С чего вы взяли, что банк. карты заблокированы??????? Всю неделю расплачиваюсь в магазинах картой сбера без проблем. Банкоматы на ул. Плеханово и в 21 Веке деньги выдают - проверенно лично))))))
Подскажите, кто знает. Если поставили авто на платную парковку и заплатили за час, а забрали, предположим, через 1,5 часа. Как это отслеживается?
Вот у меня сегодня горло заболело - я сразу поняла, что меня беженцы заразили. В больницу не пойду - там огромные очереди из-за беженцев...
Проще всего все проблемы свалить на приезжих... Нет работы - беженцы виноваты, мест в саду нет - беженцы, в институт не поступил - опять беженцы. Вам не надоело???
Не сравнивайте осаго и эвакуацию на штрафстоянку. Не хотите платить штрафы- не нарушайте...
да, да вопросов больше, чем ответов. Но это отдельная песня..
Можно было без проблем сделать карманы для парковки... места было предостаточно. Самое интересное, что попасть на дорогу или тротуар можно только преодолев препятствия: сначала пройти по глине, а потом по газону.. Все очень умнО)))
18 троллейбус не дождешься, особенно в час пик. Говорю, как житель Правого берега. Интервал движения минут 40, а потом сразу два троллейбуса приезжают. С остановок "21 Век" и "6 школа" уехать на Правый проблема - тралликов нет, а частные маршрутки не останавливаются, т.к. переполнены. А если приезжает троллейбус, то "залезть" туда не всегда получается-очень много желающих. Так что, уважаемый Nikola M., передайте своему руководству МУП УКТ, что Вашему предприятию надо работать, работать и работать...
Заказывала много мебели (кухню, диван и т.д.) в разных магазинах г. Калуги. Очень редко привозили товар в срок, в основном с задержкой 1-2 недели. Я считаю, что не всегда виноват продавец товара (срок доставки может меняться из-за особенности транспортировки, сроков изготовления и т.д.). В моем случае всегда звонили представители продавца и предупреждали о переносе сроков доставки. Вы как-то оооочень пессимистично настроены и паникуете раньше времени. Подождите немножко и Ваши стульчики привезут.
А в чем собственно новость??? Я в районе Кирова - Плеханова эвакуаторы частенько наблюдаю...
Интересно, когда будет сдана дорога на 65 Лет Победы? Уже 2 года сроки переносят(((
А мне котик понравился)

 < 1 2

Что хочу, то и творю…(Правый берег – не опять, а снова)

22.11.2017 17 15:40 43 10813

Объект внимания. Микрорайон «Правград» (застройщик «Еврострой») – точечная застройка, отсутствие парковочных мест, проезды между домами очень узкие.

Предыстория. Для того, чтобы сдать в эксплуатацию один из домой застройщиком была ликвидирована спортивная площадка, на месте которой появилась платная стоянка. Между тем, данная стоянка моментально заполнилась и не решила проблем с парковкой.

В настоящее время построена очередная многоэтажка, ввод в эксплуатацию которой ...

Рубрика: Поругать

Утерян телефон

24.04.2016 16 21:00 7 4429

23 апреля 2016 г. около 14:00 часов, в районе пл. Театральная утерян телефон iphone 4s, цвет белый. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение. 89308430809

Рубрика: Вопрос-ответ

Продление 26 маршрута.

01.04.2015 15 09:44 20 3985

Для сведения. С 1 апреля маршрут № 26 продлили до ул. 65 Лет Победы. По информации водителей интервал движения маршруток будет составлять 10 мин.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.