Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

albertino

Общий рейтинг:  22 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 367
Оценка: +882
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.2
альберт блашков
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1966-11-28
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 8 9 10 11 12 13
видел я эту "Ниву". Тормозного пути нет. Если бы был пассажир, тогда без трупов не обошлось. Может заснул за рулем или плохо стало. Машина восстановлению не подлежит.
Да уж конечно снимать в комнатах приема граждан не запрещено. Сами работники полиции слабо знают закон и это их не красит. Получился инцидент на ровном месте. Что касается нарушений правил ПДД работниками полиции, то знайте, что кроме штрафа они лишаются и премии. Заодно и выговор объявят. С камер штрафы они платят также как и все. То о чем говорит мастер, имело место быть, но очень давно. Сам служил, знаю.
сейчас все замы полетят из данного министерства. Будет своих протаскивать. Как уже надоело на все это смотреть. На выборах буду голосовать против АДА.
А чем занимаются эти трое. Почему сотрудники ГИДД выезжают и рейдуют. И их начальство раз в неделю всех из кабинетов на дорогу выгоняют. Эти чем лучше. И от троих была бы хоть какая то польза. А так бездельники и стуло прожигатели.
Хотелось бы вообще посмотреть на статистику по борьбе с браконьерством. Уверен, что никто и ничего по данному направлению не делает. Поймали одного и уже сенсация. Такие новости должны быть ежедневными. Чем занимается профильное министерство?? Отчеты шлют в Москву и поди липовые. А работы нет, бракоши процветают. А простые рыбаки злятся, что гаденышам все с рук сходит. Может новый министр себя и проявит в организационных вопросах. Начнет с браконьерства. Рейды сделает еженедельные. Появятся результаты. Посмотрим на ее работу. Вот тогда мы и порадуемся. А сейчас одни мрачные мысли по поводу работы чиновников данного министерства.
Чего то крышу у АДА сносит перед выборами. Сначала развал двух министерств и назначение новых непрофессиональных министров, теперь еще одного непрофессионала. Видно выгодно Калужской области держать таких Министров. Посговорчивей будут перед папой. За державу обидно.
А еще она была зарегистрирована в качестве ИП с 2008 по 2011г. Физическое лицо прекратило деятельность в качестве индивидуального предпринимателя на основании собственного решения (ЕГРИП, 24.01.2011). Занималась продажей строительных материалов. :-D

«   < 8 9 10 11 12 13

украли камеру?

27.05.2016 16 12:05 12 4246

Сегодня утром проезжал по ул.Тарутинской, в районе мясокомбината. Радар детектор молчит. Посмотрел на столб, а камеры нет. Только коробка из под нее. Может кто знает по какому указу или умыслу она исчезла?

Рубрика: Я - репортер

когда устранят течь воды7

19.04.2016 16 15:30 18 4476

Достало уже это разгильдяйство. Но все проезжающие по ул. Тарутинской, на Ольговке, возле магазина "Магнит" ругают руководство Водоканала, так как вот уже более полугода течет вода по шоссе и в районе двух прудов получается большая лужа. Зимой она превращалась в лед, сейчас просто лужа, независимо от погоды. Вопрос: - До каких пор будет течь вода из под земли? Когда устранят это безобразие! Размыло уже асфальт. Сейчас положили новые заплатки. Но с таки успехом не надолго. Может кто пояснит ...

Рубрика: Поругать

осторожно гололед

03.03.2016 16 08:29 3 3950

Будьте бдительны. Сегодня день жестянщика. Подморозило и образовался настоящий гололед на дорогах. Увеличен тормозной путь минимум вдвое. На ул. Тарутинской МЧС вырезают водителя из машины. Сам тормозил около 30 метров при скорости 60 км.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.