Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Путник

Общий рейтинг:  11 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 393
Оценка: +601
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.69
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
"Продавая свой автомобиль по схеме Trade-In, государство компенсирует 40 тысяч стоимости нового." в этой фразе ошибка - "продавая" - лучше заменить словом - "Сдавая"... и не 40 000руб, а до....на усмотрение дилера. потому, как денег (кроме суммы ДО 40 000руб. в виде сертификата-скидки на новое авто) никаких дилер не даст!
дело в том, что наши законодатели решили "поработать", а именно придумали новую схему (взамен старой, отработанной), а методики нет до сих пор....и там такой мудрёж с сертификатами...ведь сказано ДО 40 000руб. - т.е. должна быть экспертиза! Раньше то, кузов, шасси и двигатель (можно и неисправный) - чётко 50 000руб (-3000руб пошлина).
Внесу тада и я пять кооп.: В этом году действовала федеральная программа капитального ремонта системы отопления - в том числе и с заменой окон и утепления подвала... Когда я жил на шахтеров - рядом здание возле Бани №4 собрало подписи жильцов - в итоге им этим летом меняли: Все окна по подъездам на пластиковые, утепляли подвал и меняли систему отопления.... Перед этим приезжала комиссия и оценивала фронт работ! Так что просите, и получите...
увидел лицо, спокойно)))), только спокойно)))
И снова про НТВ-шников и их десант к губернатору АДА: ;) (информация к размышлению) http://reporter40.ru/content/novosti/zachem-je-na-samom-dele-priezjali-v-kalugu-ntv-shnikio~11503
его же уже посадили?!
Ага и это при том, что многие автодилеры не хотят видеть эту программу у себя - ибо до конца ещё не проработан вопрос, как будут поступать деньги от государства! Смотрел программу, где присутствовал ген. директор сети московских автосалонов - он так прямо и сказал - пока нет методики, не будет и машин под "программу"... Если в Калуге, есть дилеры подписавшиеся под эту программу без методики - с удовольствием почитаю, кто это.
Вот это я считаю - полезная новость и информация... т.к. напрямую связана с безопасностью каждого!
нужен выбор из трёх....короче, ещё надземный нужен, но не такой чтоб тапочки в разные стороны улетали ;)
Там бы очень неплохо смотрелся фонтан с подсветкой!!!))) Хотя, что это я сравнил бюджет Калуги и Перемышля?
Это классический случай - преступной халатности! Пострадавшим - обращаться в суд на "Автодор"! Надеюсь никто на пострадал и не пострадает!
Рыба гниёт с головы... а именно с министра транспорта - кто он там щас по образованию? (Бывший был учитель физкультуры или труда)... Посмотреть какая чехарда творится с расписанием - так сразу понятно какие головы сидят в министерстве... Ничего удивительного не вижу, людей вот только жаль!
Какой вы глазастый однако)))
Ехал вчера там (5-го числа) - всё работало...
главное самому себе не лгите...
Возможно, требовалось увеличить диаметр кольца...и не лепить рядом кафешек и магазинов
Если вы рядом, может сфотографируете?
И как- точно показывает?)))
Это вы батенька зря тогда про алкоголь начали тему)))
странно совсем недавно был на первом месте, да и в городе вроде бы порядок наводит!
В УК РФ - это называется "преступная халатность"... т.е. это когда заведомо известно о проблеме (а вдруг туда автомобиль провалится и кто-то пострадает? три раза тьфу...) и ничего не делать!
Так вот, этот случай в парке...можно не зная подробностей, точно так же приукрасить... Я понимаю, что ты ездил в Сосенский на выходных...и наверняка услышал эту историю, но тебе видимо было лень зайти на сайт мвд по калужской области и написать туда вопрос...как ты советуешь делать всем!
а я и не претендую на граммар-наци), для меня просто полезнее знать, где неправильно знак повесили или разметку двоякую нарисовали, чем знать что где-то в деревне "кукуево" по синьке бомжа застрелили из-за ведра мусора, а потом ещё и подробности всплывут, что не застрелили, а хотели, и не из ружья, а из рогатки... И кол-во комментариев (на которое видать и повелась редакция) - не от новости, а от личности автора, если можно так выразиться... Вот реально, твоя новость про сбитую девочку на силикатном - всколыхнуло общественное мнение... Кстати, не припомню, чем дело кончилось для водителя...а ты задавал такой вопрос в блоге? Или уже забыл?
Может, чью-то зарплату в банки вывозим? Наликом)))
нет...не я... С интересом понаблюдаю, как ты не забудешь про этого мальчика, которого закопали, а нет хотели закопать, а нет грозились закопать... А мне "постить" сюда новость, о том что я сейчас шёл на работу и услышал разговор в парке...мамы с маленьким мальчиком...она его убила, а нет хотела убить, а нет сказала - "если не получишь пять по русскому языку, я тебя убью!" мальчику на вид - 9-й...11-й класс)))
Где русский язык и где Тимофей?
сам ищи...в своих 8 томах комментариев...
заметьте, на сэкономленные таким методом деньги...
расширилась, за счёт отсутствия припаркованных машин...

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Повесили и ... забыли?

03.10.2014 14 18:04 13 3034

Сегодня поехал из мкр.Силикатный по ул.Гурьянова...дай думаю протестирую свой спидометр...А, оказалось, не работает табло, которое повесили совсем недавно(((

Рубрика: Я - репортер

Артамонову сделали контрольный... звонок)))

23.09.2014 14 22:46 148 15482

23 сентября заседание совета Калужской области по жилью, которое проводил губернатор Анатолий Артамонов, прервали коротко стриженые молодые люди в черном, вошедшие в зал заседаний правительства. Несмотря на то, что у троих из этих людей на плечах были видеокамеры, у некоторых участников заседания сначала сложилось впечатление, что происходит захват власти. Однако эти опасения развеял предводитель молодых людей.
«Добрый вечер! Программа НТВ «Контрольный звонок»!», — громко представился он....

Рубрика: Я - репортер

Qwelly, с Днём Рождения!

22.09.2014 14 14:58 13 5047

С днём рожденья тебя поздравляю!
Пусть шампанским искрится рассвет
И с утра пусть весь мир уже знает,
Что тебя в нём счастливее нет!

Солнце пусть лишь тебе улыбнётся,
Пенье птиц - тоже лишь для тебя!
Всё вокруг пусть ликует, смеётся
И все-все поздравляют тебя!

Не стесняемся)))

Рубрика: Поздравить

Jim, с Днём Рождения!!!

20.09.2014 14 03:11 17 5527

Я встретил девушку небесной красоты,
В ней воплотились сокровенные мечты.
Такую нежность только в мыслях представлял,
А в жизни встретил и сознанье потерял!
Она плыла по городу как облака
Плывут по небу голубому и слегка
Мне улыбнувшись, вновь продолжила полет,
А я стою и понимаю "Идиот"!

А что ещё можно услышать от меня, кроме признания что я идиот?)))
Всем удачной субботы, а Джимику счастья, здоровья и вечной любви!...

Рубрика: Поздравить


01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2014 03:00
1
Амнистия
07 окт 2014 09:22
-5
Аккаунт заблокирован навечно. Мультиник