Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Путник

Общий рейтинг:  11 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 393
Оценка: +601
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.69
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Тимофей, ты не стесняйся...если ещё такие истории есть в сарафане...выкладывай!
Тимофей как грибочки? Однозначна, твой выстрел из пушки по воробьям - таки достиг цели!
Не буду никого обвинять... Но когда хреново видно, я и 20км/ч еду...я еду для себя, а не для других... опоздаю - значит опоздаю...
Правильно ли я понял, что 115,3 млн. долл. с одной только Швецией - это импорт? Т.е. мы вкачиваем бабло в Шведскую экономику?
Нажмит кнолку для ерехода... ну.... я то понял... а как остальные?
для ЕРЕХОДА!
а кто же тогда подбил пассажира мотоциклиста?
А ещё добавлю одно несоответствие... Тимофей всё время кричал вместе с МоГолом, что расширение проезжей части не решит проблему пробок, а усугубит и что вот мол в Европах сужают проезжую часть и мол пробок нет))) а уже здесь пишут, что мол по Кирова то как резко можно проехать...ибо вторым рядом не стоят...как и первым))) нет припаркованных машин - пробок нет...(при этом то что это произошло из-за расширения проезжей части...я так понял умалчивают). "И мне кажется 35 рублей (если не успеешь за 15 минут закупиться) это адекватна цена, чтобы потом не тащить тяжёлые пакеты и пятилитровки на своём горбу... " спасибо насмешил!!! ибо многие и едут в один магазин купить "пятилитровки", а в другом овощи и фрукты...в третьем хлеб - чтобы сэкономить 35руб!
Думаю жители знают историю своего города, скорее это сделано для туристов и гостей города... Хорошая идея.... правда почему номер платный? Не смогли договориться с операторами?
С удовольствием прочёл статью! Спасибо за такой материал... Мужикам огромный привет! Молодцы! Очень радостная весть, пожалуй за весь месяц!
Купите тросорез...и постоянно режьте цепь...трос... на 5 частей для началу... или залейте тюбик 10р моментального клея в личинку замка вечером...пусть с утра работа подождёт у "людей".)))
Первое - вызываете участкового и составляете протокол - на те машины, что стоят за цепочкой... он их несчадно оштрафовывает на 2,5 кр!!! Далее в свою УК (квиточки гляньте) пишите претензию! Находите организатора идеи и говорите ему - что это незаконно, а поэтому нужно другое решение...ибо если он захочет идти против закона...то дело иметь будет с дядями в форме и при погонах))) Удачи!
Идиотизм крепчал... Спасибо Ваше Величество...вот так потеха!)))
Геннадич... я понимаю ваш юмор насчет 46 знаков на отрезке в 400м!...это же надо все прочитать успеть...хоть они там всего двух видов...у меня честно сказать...первый раз глаз задёргался...потом привык)))
Автолюбитель - а как вы дорогу видите? лично я вижу - держатель листочков формата А4, регистратор, радар-детектор, планшет...что там ещё у вас закреплено...)))
где? а то я там 120...149 езжу
Автопрогулка - будет всё же насыщеннее!
Я прошу общественность обратить внимание, лишь на один факт... среди наших рядов затесался скрытый поповоз...или их даже два... Первое - это Тимофей, который везде ездит только на машине...и на предложение летом пройтись до магазина ...200м...не поленился проехать туда на джипе... и второе - это Золотулька...
Мари... я думаю первое ТРЦ, которое себе такое позволит - озолотится!))))
с какого раньше бесплатно, а щас 35 руб?
наличкой всё же проще...только кратную сумму нужно сделать - 25руб/час... или вообще как на Охраняемых у ТРЦ - 10 руб час.... или пусть как щас но увеличить бесплатный интервал до 30мин...или 1 час! Думаю это решит проблему, которую хотели решить.
мне проще встать у входа в магазин...чем бросать за 500м от магазина)))
Что-то никак не могу понять юмора с хранением ценного реквизита в "вшивом" сарайчике...
Машина Пежо 308...номер 308...типа круто...
у меня кожанка...и кепка...и семки))) если жарко - кепку снял... если всё равно жарко - кожанку расстегнул... если всё равно опять жарко - значит лето пришло)))
дерево - не столб... это вам и Лесоруб подтвердит
Думаю средства освоены...придётся ждать второго пришествия))) Вспомните, сколько лет не ремонтировали Степной проезд...воот!
фсе через это проходили...
Ой и дремуч народ... До 15-го значит можно бросать тачку! А после - посмотрю как паркон будет ездить... видел на мерине с московскими номерами откидной номер...вначале не понял зачем...а потом сообразил
так это вроде они транспортируют электричество и берут за это вдвадорога))))

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Повесили и ... забыли?

03.10.2014 14 18:04 13 3034

Сегодня поехал из мкр.Силикатный по ул.Гурьянова...дай думаю протестирую свой спидометр...А, оказалось, не работает табло, которое повесили совсем недавно(((

Рубрика: Я - репортер

Артамонову сделали контрольный... звонок)))

23.09.2014 14 22:46 148 15482

23 сентября заседание совета Калужской области по жилью, которое проводил губернатор Анатолий Артамонов, прервали коротко стриженые молодые люди в черном, вошедшие в зал заседаний правительства. Несмотря на то, что у троих из этих людей на плечах были видеокамеры, у некоторых участников заседания сначала сложилось впечатление, что происходит захват власти. Однако эти опасения развеял предводитель молодых людей.
«Добрый вечер! Программа НТВ «Контрольный звонок»!», — громко представился он....

Рубрика: Я - репортер

Qwelly, с Днём Рождения!

22.09.2014 14 14:58 13 5047

С днём рожденья тебя поздравляю!
Пусть шампанским искрится рассвет
И с утра пусть весь мир уже знает,
Что тебя в нём счастливее нет!

Солнце пусть лишь тебе улыбнётся,
Пенье птиц - тоже лишь для тебя!
Всё вокруг пусть ликует, смеётся
И все-все поздравляют тебя!

Не стесняемся)))

Рубрика: Поздравить

Jim, с Днём Рождения!!!

20.09.2014 14 03:11 17 5527

Я встретил девушку небесной красоты,
В ней воплотились сокровенные мечты.
Такую нежность только в мыслях представлял,
А в жизни встретил и сознанье потерял!
Она плыла по городу как облака
Плывут по небу голубому и слегка
Мне улыбнувшись, вновь продолжила полет,
А я стою и понимаю "Идиот"!

А что ещё можно услышать от меня, кроме признания что я идиот?)))
Всем удачной субботы, а Джимику счастья, здоровья и вечной любви!...

Рубрика: Поздравить


01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2014 03:00
1
Амнистия
07 окт 2014 09:22
-5
Аккаунт заблокирован навечно. Мультиник