Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Ветер

Общий рейтинг:  18 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 273
Оценка: +591
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1
Алексей
Пол: М
Семейное положение: Женат
День рождения: 1978-04-28
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
По хорошему еще в 14 году надо было дать им угля.Хотя и сегодня прилетело изрядно.Главное города никто не обстреливал.В отличии...
Либералы разбушевались.... Как там в песне было?"Если завтра война..." Тоже с плакатиками будете стоять?
Вор должен сидеть в тюрьме (с) Жиглов. Эти откормленные,жирные и сальные хари реально уже не раздражают."к стенке" как в Китае.
Кто не работает,тот ест.
этот Павлов показал  свою тупость - болеющий, войдя в ТЦ, успеет позаражать людей пока будет просто слоняться ... и такие идиоты у нас во власти! ужас!
У нас жизнерадостные дибилы.
Какие законы такие и депутаты.Точнее наоборот.А депутаты под суд не желают пойти?Умники блин.
Если у вас нет денег на новое авто, думаю, никто не будет возражать, если ему вдруг подарят  автомобиль на ходу 2013-2014 года выпуска.А куда же делись мои деньги, позвольте узнать? На понтонный мост? На чиновников, курировавших строительство музея космонавтики? На замену асфальта в Секиотово с хорошего на очень хороший? Не надо мне "дарить" за мои же деньги ваш "старый автомобиль".
Вот тут я с Вами абсолютно согласен.
"Вот вам Боже,что нам не гоже"
Если б собрать по 1000 руб с каждого нашего "нищего" чиновника.Можно было ни одну улицу саженцами засадить.Властьимущие неимущие.За то как выборы сразу хожденье по дворам.Голосуйте.
Классно.Человеку нравится. По поводу тонировки пусть ГИБДД разбирается. А так,тупо докопались до человека.Еще и оскарбляют.Как-то не этично. Сколько "ведер" гоняет по городу.Чет не обращаете внимание.
Я ни кого не оправдываю. Но когда тупо сваливают на возраст меня это раздражает. Особенно невежество. Перепутал педали. Да тут сплошь и рядом бывают такие случаи. Особенно те кто пытается "отмазаться".
Специально выждал паузу...И как всегда меня это не обмануло....
Нет, я не психиатр.Я ветеринарный врач.
Это 5 балов.
Старческое слабоумие или деменция, называемая в простонародии "старческим маразмом".
Вы знаете все о болезни мозга? "Просторанордии" это из той серии "Язык до Киева доведет".
И тут не надо быть медиком. Достаточно жизненного опыта.Всё просто. Если бы она была лётчиком, медкомиссия не разрешила бы ей управлять самолётом. А водительскую медкомиссию мы все проходили - там можно хоть в маразме, хоть без глаз, хоть без ног, отсюда и проблемы.
А для Вас Александр К специально. Возьмите статистику правонарушений или дтп с участием людей преклонного возраста.Удивитесь.
Вы всё смешали в одну кучу. Я Вам рассказываю про старческий маразм, а Вы мне про идиотов. Да, их достаточно, но тут речь не о них.
Не смешивал. Это ответ на заранее все "предрассудки" Чтоб на них не ссылались. "Старческий маразм" нет такого определения в медицине. И Вы как медик это должны знать.
И тут не надо быть медиком. Достаточно жизненного опыта. Я смотрю на своих родителей, ровесников этой дамы и всё, о чём писал выше, вижу воочию.
Жизненный опыт? Я Вам скажу больше. 75% населения допускать за руль нельзя.И это статистика. И возраст тут не при чем. Возраст единичные случаи.А "тупость" это глобальное "заболевание".(специально в ковычки поставил заболевание,это не диагноз) Тут даже медиком не нужно быть. Идиотами не рождаются,идиотами становятся.
Да, я медик.
в какой сфере? "Судя по аватару,"психиатр" И да,еще "продвигающий семейную медицину"
У многих это врождённое..
Поддержу)))
И уж тем более независимо от возраста. А вот тут Вы не правы. В преклонном возрасте у многих людей возникают нарушения мышления, памяти, интеллекта и речи, спровоцированные изменениями молекулярного обмена между клетками в коре головного мозга. И чем более выражены эти изменения, тем тяжелее протекает старческое слабоумие, называемое в медицине деменцией. Пожилой человек при этом утрачивает не только имеющиеся знания, опыт, способность к обучению, но и собственную личность. Посмотрите, вон, на Байдена.
Вы (и вам подобные) по образованию медик?(если да,то в какой сфере)
Не только в "последние недели" (с), и ранее было. Но:  редко у кого из водителей, находится сдача со 100 рублей, обычно сотку приходится "дарить" (особенно если торопишься).
100 подарить или 10-15 рублей....Манипуляция)))
"Такси-такси, вези, вези вдоль ночных домов, мимо чьих-то снов..." "Наши люди в булочную на такси не ездят!"
Йок макарёк...Приплели 37 год и прочее...Наша история тесно переплетается с настоящим и будущем. И зная как было ранее, желательно не допускать тех прошлых ошибок. Только "трактовщиков" много, а настоящих историков мало. А вот современная власть, к сожалению, наступает опять на грабли - как бы события 1917 года не повторилось...
Только при чем тут 37 год и нынешняя ситуация? Тема так в комментариях развилась: начали за "здравие",закончили за "упокой" Большая часть комментаторов не то что в армии не служила,и тем более в силовых ведомствах.А рассуждают как "настоящие" профессионалы". Далее "диванные эксперты". И несут такую чушь,что смешно.
Йок макарёк...Приплели 37 год и прочее...
Удивительно что не на собственника "заведут" дело.У нас могут))))
А оптимизаторов здравоохранения и идеологов импортозамещения не обвинили. Что то изменилось с тех пор или так и возят беременных на скотовозках за 200 км в нормальную больницу?
у нас всегда виноват только обслуживающий персонал. Оптимизаторы в лице чиновников не при чем. (не оправдываю водителя если что.) Есть причина и есть следствие.
показуха , весь город в дерьме , а маршрут к парку вылизывают чтоб перед гостями не стыдно было
Помнится в 90ые выгоняли школы,пту и вузы на улицу приводить в порядок город. Было весело и положительно для города.А нынче эксплуатация детей.И еще денег надо платить.Еще вспомню.Выходили домами во двор и порядок наводили. А сейчас все должны,но не мы.Это так. Порассуждать.
Чего панику наводят. Не понимаю. Сделают. Не сделают ,тогда есть смысл ругаться.
Чуть сверху от вороны не получили....
В парке культуры и отдыха то же бывает бомбо метание))) А какие над оврагом березуевским "залеты" бывают....
"Молодец!"
Нафик тут эти убогие нужны.
В Калуге ещё дальше пошли. Чтобы не давать бесплатные лекарства, просто не делают тесты, а если делают, то теряют. Профит!
Я скажу больше.Должны были придти делать тест...И идут до сих пор. И диагноз ставят ОРВИ.С учетом того что СКТ показывает 15-20% поражения.
Дорогая редакция! Обратите внимание также на дом 55 по улице Космонавта Комарова. Прекрасный кирпичный сталинский дом начали штукатурить весной, вскрыли крышу. Колоритные кирпичные стены простояли столько лет без намёка на разрушения и потребность в их оштукатуривании неясна. Пока работы не завершены. Кое-где на некоторых участках стен и не начаты. Всё лето несколько представителей братских республик пили чай и хамили жильцам. Потом, в августе-сентябре началась собственно работа. Иногда в подвале остаётся открытым кран с горячей водой, которая льётся часами, пока жильцы не заметят. Крыша вскрыта и течёт. Двери в некоторых подъездах по непонятным причинам сняты и не возвращены. Двор завален в хаотичном порядке стройматериалами. Перечислять можно долго, происходящее выше сил и понимания. Кроме того, не ясна судьба ремонта по адресу площадь Победы, д. 7. Дом покрасили в странный белый цвет без утеплителя по бетонным плитам с одной стороны не до конца, затем снесли козырьки над дверями подъездов и, разобрав леса, исчезли.
В следующем году доберутся до 53 дома.Такое же убожество будет.
Забыл повернуть налево, как это предписывают знаки и разметка на данном перекрёстке?
95% проезжает прямо и чхать им на предписывающие знаки.

 1 2 3 4 5 6 >  »

ДТП Плеханова-Пушкина

08.12.2015 15 08:53 2 4215

Сегодня 8.12.2015 в 8 утра была затруднено движение на перекрестке Плеханова-Пушкина со стороны ул Комарова из-за ДТП.Сотрудники ДПС останавливали водителей,просили быть понятыми при освидетельствовании.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.