Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Cot

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 508
Оценка: +864
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Cot Котович
Пол: М
Семейное положение: Cot
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 12 13 14 15 16 17
А потом еще и этого грёбаного спайса - мол, если не для продажи, а чисто для личного употребления, то тогда - можно: Свобода личности, блин!
Ямщик(и), не гони(те) лошадей...
Согласен с Вами: Можно переманить мастера, все знающего, все умеющего, а можно взять "нулевого" пацана и научить. Только, где гарантия, что "пацана", ставшего мастером (за Ваш счет), не переманит сосед? P.S. А насчет дефицита персонала - не согласен. Есть дефицит средств - в Москве за ту же работу платят дороже, да и то уже не факт. А мастеров у нас не меньше.
То возмущались, что за ерунду нам принесли? Теперь возмущаются, почему до сих пор не принесли??? Во истину неисповедимы пути ...
Согласен : Отключить все вышки - что бы "не излучали, подлые"! А потом, минут через пять, по просьбам (пардон, ТРЕБОВАНИЯМ) жильцов - включить. А то : " почему у меня телефон плохо ловит, за что я деньги плачу?" P.S. А излучает, вообще то не вышка в 50 метрах от дома, а "труба" в 5 миллиметрах от уха.
Бегемот опередил.(+). Повторюсь : (с) - В образовательных учреждениях предусмотрен жесткий контроль за качеством предоставляемых услуг, - заверила Лыткина. Также она напомнила, что качество детского питания остается низким. - Долго ставил мозги раком, но так и не понял: либо качество нормальное, либо КОНТРОЛЬ, ВСЕ ТАКИ ХРЕНОВЫЙ!
Тоже подумал - как уничтожали? Ещё есть вариант - кошками! Как во Владике, где кошара залезла в витрину и сколько смогла - съела, остальное покусала. Там хозяева "попали" на гораздо большую сумму.
MoGol, Вы сами себе ответили (с) 1: " вместо того чтобы нанять безработного, предприятия вынуждены переманивать друг у друга специалистов предлагая им больше денег". (с)2: " Но вот насчёт _квалифицированных_ уже появляются вопросы". Рачительный хозяин вполне логично попробует переманить " Савраску из соседней конюшни, хорошо зная его возможности,и предложив ему больше сена или овса" , чем брать "темную лошадку", которая хоть и потрясает кучей дипломов, но ещё не известно, как повезёт.
А вот я, сколько карманы не выворачивал - ни один доллар не упал (на пол). Уважаемые эксперты, подскажите: Что я не так делаю???
Ну это смотря с какой периодичностью посещать столицу. Если два раза в неделю - то да, а если раз в 1 - 2 месяца, то, по моему, нормально.
Выходите на "пятачок" и заговорщическим шепотом предлагайте: "Наличность не нужна? Отдам не дорого."
По цене в два раза ниже, чем покупали. И ещё будут орать: "Караул, грабят, куда государство смотрит?"
А потом на обналиченые деньги покупают, что ни попадя (типа - вкладывают) - лишь бы деньги не "пропали". А еще потом думают: и на фига нам эта фигня? Как в анекдоте: Официант, я Новый год здесь встречал? Да. Сколько денег пропил? 15000 тысяч. Фу, а я уж думал что потерял.
Щас то дефицит. А куда их через неделю (ну или через месяц, ну на крайняк через пол-года) девать? Или Вы верите что " всё случайно так получилось?"
А я бы согласился переплатить, (в разумных пределах, конечно) за то, что бы вместо трех часов на паровозе - за пол-часа долететь до Москвы. Ну и, понятно, еще пол-часа от аэропорта до ,собственно Москвы. Главное, что бы погода лётная была:)
Ну, котенок, то белый:))) А зима за окном, правда не за нашим (пока).
Так ведь " на внеочередном заседании" ... что бы "уже в 2015 году"... Торопиться надо, нужные законы принимать, а то этот самый 2015-й не за горами, пролететь можно.
Так то в пьяном. Это везде можно приключений найти. А с УАЗиком ситуация была аналогична этой, так что точно мост виноват :))) Везли на автовозе на втором ярусе, а мост, скотина, оказался ниже. чем надо.
Да кто говорит, что изверга не надо наказывать, если он (изверг) все таки действительно был. Его никто не оправдывает. Почитайте коммент повнимательнее! Я, здоровый мужик, все таки думаю о своей безопасности. А, повторюсь, поступать на авось, да еще и провоцировать той же короткой юбкой, поздними гулянками, игривым поведением с малознакомыми мужиками (пусть не нарочно, но и такое бывает), а потом...
Да я, собственно, не спорю. Просто уточню: в пять утра я, лично, сплю. А если уж случится необходимость выйти на улицу, (командировка, ранний поезд) то подстраховываюсь: такси к подъезду, "травмат" в кармане... Тем более, что район, по Вашим словам, неблагополучный. А поступать "на авось" - авось пронесет, ну тогда извините.
Ох уж эта Зерновая! Помнится, лет несколько назад, об этот же мост автовоз из УАЗика кабриолет сделал.(жаль, фотки не сохранились)
И все таки. Пять утра! Некоторые в это время уже идут НА работу. Ну, допустим, РАБОТАЕТ в ночном клубе, задержалась, возвращалась ... И насильнику то же до пяти утра не спалось? Вышел проветриться?..
Ну, а почему же? Сказано, же ВЫБОРОЧНО: Ну выберут одну "правильную" квитанцию, проверят: и в результате - " сведения не подтвердились, пургу вы гоните, граждане".
Извините, что не сразу отвечаю. Не всегда есть время по форумам шариться.
Ну что вы расшумелись? Просто мусор, изображенный на фото, не поместился в ящик и хозяин, как интеллигентный человек, аккуратно поставил его рядышком.
А чо? Не гречкой единой... Больше есть, что-ли нечего?
Во-во. Только, по моему это был "Спринтер".
+100 полностью согласен.

«   < 12 13 14 15 16 17

Социальная газификация

17.01.2022 22 17:06 6 2895

Не, Вы ЭТО видели: Президент усы "отпустил", причёску поменял, волосы покрасил…

А мужики то не знают…

Рубрика: Калуга

Масоны?

26.09.2021 21 16:11 10 3952

Приятель купил за городом небольшую хибарку для летнего отдыха.
Я, интереса ради, решил посмотреть эту местность на Яндекс-картах. Нашел. Посмотрел. (1)
Потом включил панораму и увидел(2)
А ведь, на первый взгляд, все было так невинно.
Вот и говорите после этого, что «масонов» не бывает.

P.S.
Дача моего приятеля далеко за пределами «красного круга»…


Рубрика: Калуга


Пользователь не получал предупреждений.