Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

BARS4057

Общий рейтинг:  13 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 134
Оценка: +182
Сергей Елсуков
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1981-03-13
Город: Орел
Улица: Раздольная
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
Ага. Балбес какой то!
Агротрон (Agrotron) это модель трактора Deutz-Fahr.  ;-)
Причем тут собственник? Виновного можно установить и без номера машины в этом эпизоде. Или водила в маске вышел из машины и пальнул газом в молодца? Как будто его не опознать теперь. Вот что я имел в виду и горячку не порю.
.... По данному факту проводится проверка. Номер машины уже известен, сейчас полиция устанавливает, кто был за рулём. .... Какая разница кто был за рулем? .... Пешеход попытался успокоить автомобилиста, но тот выстрелил ему в лицо перцовым газом .... Тут уже хулиганством попахивает....  :-(
Красавец. Во выдал то.  :-D  Масса Prado белее 2 тонн. Сдуть такую махину это нужен ураган. Да так чтобы еще и ногу сломать об ограждение. Не, красавец канешн.  :-D  :-D  :-D   :thumbs_up:
Умора  :-D
Анекдот какой то.  :-D
Так вроде уже действует эта уголовка.
Безответственная...
Ну на фига?  :wall:
Водителям: думайте, что кто-то может бежать, стараясь успеть на зеленый. Пешеходам: не бегайте, когда пересекаете проезжу часть, вас могут не увидеть вовремя.
Согласен на 100%.
Хорошо без пассажиров. Печально было бы.  :-(
Экшн прям  :-D  А вообще молодцы, поймали воров!  :bravo:
БРАВО!!!  :bravo:
Летние шины 100%.
При з/п в 27 т.р. можно легко взять кредит на 155 т.р.
В ногу бы себе зафигарил бы лучше...
Как раз на Маяковского. Друг разбился там 10 лет назад. Там можно хорошо разогнаться. Некоторые до 140 км/ч разгоняют, дураки. :-(
Есть повод помыть машину, а то грязновата как то! А вообще приятно было бы получить так сюрприз.  :-)
Вот она - культура!!!  :-D
Банальное ДТП. Водителю автомобиля с регистратором можно было избежать аварии, а не давить педальку. Ведь видно же, что ничего не видно! Даже не сбавил скорость, а потом поздно уже было тормозить.  :-(  Уважаемые автолюбители, соблюдайте скоростной режим и дистанцию. Учитывайте погодные условия и будьте готовы к их изменению.
Согласен. Привести в должный вид надо, бесспорно. Но привязывать к ВОВ нет смысла. Можно на въезде в Калугу знак поставить, если деньги хотят потратить, но этот переделывать, "связать с ВОВ" не стоит. И вообще повествование этого чиновника невнятное, слова не вяжутся: "... Её нужно как-то связать, не обязательно с 70-летием, именно вот с этой датой, но вообще как-то связать с Великой Отечественной войной. ... " -- бред какой-то.
Да уж. И не знаешь откуда прилетит "нежданчик". Печально. Видео с регистраторов посмотреть бы.
Зашибитлз. Отморозок.  :-(

 < 1 2 3 4 5 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.