Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

житель123

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 41
Оценка: +95
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.4
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2
У меня ощущение, что если бы заголовок статьи звучал наоборот: "несмотря на резкое похолодания и выпавший снега в Калуге улицы не будут посыпать песко-соляной смесью", то большинство постоянных участников форума выражали бы свое недовольство, от того что улицы решили оставить скользкими. Вы лучше спросите у водителей троллейбусов или грузовиков, каково им было работать при гололеде рано утром часов в 6 -7 утра, например на Степанке, Гагарина и др. "горных" участках. Мне например не хочется поучаствовать в аварии, по причине гололеда. Если благодаря этому песку хоть один человек останется в живых и не попадет в аварию, то уже стоит сказать СПАСИБО. Хотя после оттепели надо быстрее все это убирать с улиц. Не зря были же в советское время "поливалки" по утрам. Предлагаю возрождать хорошие традиции того времени.
вы вообще понимаете, о чем речь идет? похоже не понимаете. У меня счетчики, а повышение отразится только на тех у кого их нет. прежде чем писать - "изучите матчасть".
при чем здесь это? на мой взгляд абсолютно правильное решение. давно пора нормативы повысить. я не собираюсь платить за тех, у кого нет счетчиков в виде общедомовых нужд. Пусть кончится халява для тех, кто льет воду без счетчика в 3 раза больше, чем ему положено по норматив.
У меня тоже возникает вопрос, почему у меня в доме объем тепла в 1,5 раза выше нормативного.  При этом норматив, если не ошибаюсь устанавливался в условиях низких температур, а не той зимы, что была в этом году.
Интересно, а какой адрес? Хочется взглянуть на это чудо строительства с этажом-невидимкой.
а на какое имя отзывается?
В таких случаях жалею, что смертной казни в стране нет.
позвонил. Трубка берется - девушка вежливо попросила обращаться в сервисный центр. "Названия должны быть на чеке или посмотрите в гарантийке". Завтра заберу аппарат от родителей и посмотрю, что там написано.
Странно, на их сайте kaluga-remont.com в основном только электроника. Про быт. технику ни слова.
Вдруг пригодится другим: Наугад позвонил в Радиотехнику. Оказывается они по Редмонду чинят технику от производителя. Сказали - приезжайте, пишите заявление, поможем даже без отметки в гарантийке печати магазина.
К сожалению, у Redmond нет в Калуге официального сервиса (по информации с их сайта). Может кто знает, кто был у телемакса сервисной компанией по бренду Redmond?

 < 1 2

Когда же научатся думать о людях?

19.05.2020 20 09:31 21 6203

После капремонта ул. Тульской водители сказали спасибо! Но почему забыли про пешеходов? Мой любимый перекресток ул. М. Горького и ул. Тульской. Вчера был небольшой дождик и я после него с детской коляской переходил через перекресток. Господа чиновники!!! Ну как же так можно принять работу? Попробуйте сами перевезти коляску после дождя посреди лужи через бордюр высотой под 20см!! Или предлагаете обходить лужи вокруг и попасть под машину?
Неужели так трудно включить мозг при приемке работ? Я верю, ...

Рубрика: Калуга

Как же не стыдно!!!

20.09.2017 17 15:59 44 9282

20.09.2017 в городе транспортный коллапс, реальная проблема уехать. Общественный транспорт стоит. У многих людей доехать возможность только на такси. И только наши калужские такси в ситуации, когда у всех трудности, сразу поднимают тариф (при том что заказов явно стало на порядок больше обычного)!!! Может они и стоят за всеми этими событиями, поскольку прямая выгода очевидна? Надеюсь компетентные органы проверят их за такой бессовестный подход к жителям города.

Рубрика: Я - репортер

Ура!!! Дождались!!!

29.05.2015 15 21:23 14 4187

Сегодня вечером 29 мая 2015 года, несмотря на проливной дождь, была заделана яма по ул. Тульской (недалеко от ул. Горького), напротив магазина МАГНИТ. Асфальт как всегда клали прям в воду, по калужской "новой" технологии. Надеюсь пару лет продержится. Все же лучше чем дыра на дороге. Спасибо!

Рубрика: Я - репортер

магазин бытовой техники закрылся -гарантия на товар накрылась?

19.01.2015 15 16:21 22 7821

Хочется рассказать про свою ситуацию. 30 декабря купил в сети Телемакс (находится в ТЦ "Торговый квартал") в подарок к Новому году блендер своим родителям. На новогодних праздниках выяснилось, что вещь бракованная и не работает. После праздников 15.01 приехал в магазин сдать по гарантии (прошло все-таки больше 14 дней, возврат не получится) и ...ОПА!!!! Магазина нет.. Висит объявление - "закрыт по тех. причинам". Спрашиваю у соседей по торговле - оказывается они закрылись совсем ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.