Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Сергей023

Общий рейтинг:  31 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 769
Оценка: +1662
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Прошу Вас пояснить кто и на каком основании разрешил испортить изображение? Кто и какие решения принял, чтобы вернуть барельефу прежний вид?
Рассмешили, ей Богу...  На это изображение была какая-то охранная грамота (чтоб его восстанавливать и ремонтировать), иль это здание является памятником архитектуры или объектом вновь выявленного культурного наследия??? Раз такого нет, то и обязательств у собственника по сохранению изображения нет, тем более этот техникум является - "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ЧАСТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ". Что вы указываете частнику,  как ему ремонтировать его объект??? Так что Ваше письмо в никуда и вряд ли ответят, мало ли сумасшедших по осени пишут кляузы всякие  :-D
Вот и читайте! А я пишу.
Понятно думать некогда. Сразу пишем... Вот он современный человек *THUMBS_UP*
Эскиз отклонён, и так будет со всем новым
Не уточнила "...со всем новым и неадекватным."
у нас - Циолковский
Только если в плане работы, в Калугу он перебрался в 35-нем возрасте. А так К.Э. Циолковский уроженец Рязанской губернии. Читать иногда полезно...
против Гагарина в костюме клоуна
Яростно плюсую!!! Очень четкое определение этой мазни!!! P.S. Прости нас Юра...
Давай, давай, топчи, глумись, над искувством!
Где вы тут увидели искусство??? *WALL*
ЭТО было на ЗАБОРЕ, где -нибудь среди гаражей, то может быть...
Совершенно верно!!!
Что в том, что молодая девушка имеет свой взгляд на мир? Наверное это прекрасно.
Ну и пусть имеет свой взгляд, кто против то... Только ее взгляд на мир пусть красуется в ее личном пространстве, а не в общественном месте. Тем более по поводу ее мазни общественность максимально доступно высказалась...
Во 1х держит обещание
Если держит - то только обещания в плане давать указания сделать что-то к такому то сроку. Но сроки эти не выдерживаются, за примерами ходить далеко не надо: ремонт спортзала в школе №5, ремонт школы искусств (или как там ее) в Аненках, снос старинных домов (типа разберемся в ситуации и что?! снесли к чертям собачим домик на Луначарке. все по закону), стройка высотки на Воронина (безобразие, недопустимо! А в итоге - все по закону, управление архитектуры горуправы все ранее согласовало). В фейсбуке напишет ("наобещает") - "дал поручение закончить к такому то числу", а на деле сроки эти не выдерживаются и сдвигаются на месяцы. И не надо на этой никчемной "точке кипения" сидеть и щеки раздувать. Пришло федеральное финансирование на ремонт дорог и тут облажались... Это уже не единичные просчеты, а системные провалы, за которые придется ответить.
Ему не сложно признать ошибку извиниться и все исправить.
До исправлений очень далеко. Обещать - не значит исправить! Занимался бы лучше научной работой, хоть бед было меньше, в  рамках темы своей кандидатской диссертации "Экономический механизм освоения малых месторождений фосфоритовых руд Российской Федерации" Справочно: отец градоначальника Калуги Дмитрия Разумовского - Олег Разумовский был министр природных ресурсов Калужской области и тема кандидатской вполне очевидна Выжимка из биографических сведений градоначальника Калуги: С августа 2000 года работал старшим научным сотрудником ГУП «Центргеомониторинг». В 2002 году занял должность начальника геологического отдела Западного регионального центра Академии естественных наук Российской Федерации. В мае 2003 года Разумовский стал заместителем директора ООО «Производственно-геологическое предприятие «Притяжение». В 2004-2006 годах работал главным специалистом, затем – заместителем начальника отдела финансового обеспечения, с августа 2008 года – заместителем начальника Управления финансово-экономического обеспечения Федерального агентства по недропользованию Российской Федерации. В ноябре 2009 года Разумовский стал заместителем генерального директора – директором департамента природопользования и экологии в «Корпорации развития Калужской области». Опять же справочно: Отец Дмитрия Разумовского - Олег Олегович Разумовский  - в нулевые годы возглавлял министерство природных ресурсов Калужской области.
Понял, смысл что-то объяснять - отсутствует ))) Удачи на дорогах!  
Правильно объяснять смысла нет... Если многие считают, что от судьбы не уйдешь, то пусть так и будет. Каждый сам решает ходить под крышами с сосульками, садиться на байк ночью, употреблять алкоголь при беременности. Каждый выбирает сам и взвешивает возможные риски. Могут еще налепить на машину чудесный лозунг, чтобы все знали и к ним не лезли _ "My life My rules". Хотя сами не знают (а может наоборот - знают), чьим лозунгом это является...  *FACEPALM* Справочно: В 1970 году люди нетрадиционной ориентации собрались в Нью-Йорке для защиты своих прав. Это и был самый первый гей парад в истории человечества, именно там и прозвучал такой лозунг "My life My rules" что в переводе означает (моя жизнь-мои правила). Далее  это выражение и стало лозунгом всех гомосексуалистов.
Жить прожить не поле перейти. Ответить
*FACEPALM* Грамотей, мрак...
Может это те же протиральщики фар, что и у Атака и Макдональдса?
"У подозреваемого нашли 200 патронов" К войне готовился шо ли?
К зомби апокалипсису
и избавился от автомата. Автомат изъяту кого?
У природы
Наконец-то прочитал про министра природных ресурсов... Оказывается, на своём месте. Правда, ничего не меняется. Только и фиксируют эколог. катастрофы, а сыграть на опережение, предоотвратить?Зато с медальками все там руководящие.
Вся грудь в орденах
Сергей023! Ну что Вы придираетесь?! Зато какой простор для "мыслей" сразу раскрывается!
Великий, могучий, русский язык  :-D
Гибель рыбы в Протве ускорила строительство очистных в Боровске
Падежи совсем не вяжем?! *WALL* Смысл названия в таком исполнении поменялся до наоборот... Получается, что из-за гибели рыбы ускорилось строительство очистных сооружений, так как (если верить написанному) гибель рыбы ускорилА строительство очистных Видимо имелось в виду, что гибель рыбы ускорилась из-за строительства очистных, тогда и должно быть написано - Гибель рыбы в Протве ускорилО строительство очистных в Боровске... Какой смысл заложен автором в название??? ;-) Получается, как в той фразе "Казнить нельзя помиловать"
он в каждый дырке затычка! лишь бы что-нибудь написать зачастую не разбираясь в теме...
Как Вы "разбираетесь" в других темах мы уже видели в других статьях... Разбочивый такой прям весь... *WALL*
Не научило человека элементарную фразу с английского языка перевести.
А если этот человек в школе немецкий язык изучал??? :)
Ссылочку на закончик будьте любезны?
В статье же написано:
12 горожан будут оштрафованы. За нарушение правил благоустройства штраф составляет от 3 до 5 тысяч рублей.
Почитайте правила...
хренушки, улица это не общественное место, это место общего пользования.)))
Иногда лучше молчать, чем говорить... *WALL*
Собака - это так сказать домашнее животное и проживание в квартире для большинства из них не является фактом жестокого обращения.
Ну так и пусть дела свои справляет в квартире, приучите ее к унитазу, горшку или пусть справляет нужду прямо в квартире - ведь в этом нет ничего страшного, все же  "Органика она все-таки разлагается" ;-)
А вот как быть с двуногими представителями гадящими везде где только можно? Ну с курением только в  разрешенных местах ясно -медленный но прогресс есть.
Статья вроде про собачников...
заводить собаку, проживая в квартире - это уже жестокость.  
+1
А нахождение с животным вне общественных мест и не ближе определенного расстояния до школьно/дошкольных учреждений, учреждений здравоохранения и пр. в России не запрещено.
Что это за места такие? Ваша частная собственность? Места, которые не относятся к частной собственности или же местам индивидуального использования - это и есть общественные места. Поэтому, если Ваша псина бегает у Вас по Вашему огороду - это Ваше дело и пусть бегает как хочешь. Поэтому где бы ты не появился в ОБЩЕСТВЕННОМ месте, то будь любезен поводок, намордник, пакет или плати штраф :-D
а лишение физиологической потребности собаки  в полноценной прогулки с активными движениями,это тоже жестокость.
Об этом надо было думать, когда заводили псину. Вот вы ее и лишаете физиологической потребности. Может у Вас частная территория (не общественная), где псина может бегать? А если квартира, то Вы сами завели себе животное, должны были думать раньше. Это как с автомобилистами: купил машину - думай, где ставить будешь. Иди каждому автомобилисту город должен выделить место под парковку??? Купи машиноместо, гараж, ставь на платную, если не найдешь место на общественной территории... Также и с псинами
а можно мусором кидаться в тех,кто кидает мусор мимо урны,или банально ставят во дворе,не донеся до помойки,попьют пива на лавке,и оставляют рядом с ней!и прочее..?Почему их никто не штрафует,и не проводят рейды?
Всё постепенно и до них дойдет очередь. Начали с собачников - это уже хорошо
Message size exceeds fixed maximum message size
В переводе означает "Размер сообщения превышает фиксированный максимальный размер сообщения" И у какого тяжелый случай? Может отправитель письма не очень адекватен :-)
День рождения дедушки Ленина!
"Дедушка" умер на 54-ом году жизни... Скорее Пугачева бабушка, чем Ленин дедушка:)
Диагноз у автора подтверждается...

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Новостей нет


01 июн 2021 03:00
1
Амнистия
01 мая 2021 03:00
1
Амнистия
01 апр 2021 03:00
1
Амнистия
19 мар 2021 08:09
-3
Тролинг