Данный ресурс может содержать материалы 18+

avento

Общий рейтинг:  14 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 147
Оценка: +610
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 3.33
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
Не надо увеличивать штрафы, это не поможет! Вспомните фразу: эффективность наказания состоит не в его жестокости, а в его неотвратимости. А вот как раз в неотвратимостью у нас крайне плохо....нет ГАИ! А то что есть - это показуха. Какой олень поедет с перегаром, например, по Московской площади, если за неделю до этого во всех СМИ сказали, что его будут именно там ловить в такой-то день!.... Они же стоят только по "акциям" - выглядывает машины с грязными номерами, а рядом народ откровенно нарушает движение по полосам....и так далее, и так далее....
Вроде взрослые мужики все, а все как дети вокруг воспитателя...слюньки развесили и бегают вокруг, ублажают..... Про инфраструктуру от губера где-то уже слышал....а, вспомнил, везде обещает , да нигде она не построена.
У нашего походу не только плиточный заводик есть....еще и завод по штамповке медалей и орденов всех степеней   :-D
Правильно, у нас же денег хватает только на памятники себе, да на подсветку домов правительства и им подобных. А тысячу на светодиодный прожектор над переходом найти крайне сложно в это трудное для страны время. Водителей не оправдываю, просто реально иногда человека не видно на переходе.
Ну насчет сотрясения - под вопросом....Судя по двум обгонам в кадре, на участке  строительства с кучей предупреждающих знаков, сотрясать там было нечего!
"уголовное дело в отношении трех 22-летних мужчин"....какие они нахрен мужчины. Отбросы общества они и их надо кастрировать, чтоб не было потомства.
Причем прилюдно, а потом на кол их, чтоб другие подумали. Единственная проблема с нашим правосудием - многих на кол просто так посадят...или по ошибке или по заказу.
А почему просто не сложить вдоль дороги или привезти к ближайшей деревне и поставить табличку: "берите, кому надо"? Ведь разберут же люди! Так нет лучше сжечь! А попробуешь взять - посадят в клетку... Страна идиотов!
Друзья, расценки уже давно известны - 2000 рублей за пару часов стояния с лозунгами в пользу Навального.
А вам же за этот пост больше заплатили, правда? И да, а где конкретно платят по 2000 за Навального, адрес уточните?
Всегда мучал вопрос: " Почему исполнительский сбор оценен в процентах от суммы долга? "
Потому что, государство наше очень любит халяву.
Кстати, яндекс-такси любители ездить по встречке, нарушители те ещё. Ну, или мне просто такие попадались.Причем тут принадлежность к определенному такси? Дебилов хватает и среди представителей других такси, да и среди НЕ таксистов полно.
Кстати, в данном случае не знаю кто прав, кто виноват, так что про дебилов это обобщение....
Кстати, яндекс-такси любители ездить по встречке, нарушители те ещё. Ну, или мне просто такие попадались.
Причем тут принадлежность к определенному такси? Дебилов хватает и среди представителей других такси, да и среди НЕ таксистов полно.
А урна перед рамкой несет какой-то художественный смысл или просто так вышло?  *WALL*
Повесить на Зерновой и Тарутинской знаки "Движение по полосам" и камеру поставить. Сразу двух зайцев - вагон штрафов и ПДД через недельку начнут выполнять.
Первый товарищ проходил срочную службу в 40 лет от роду? Не поздновато призвали?
откуда берется конопляное масло Его выдавливают из птичек-коноплянок
только что и остается...
Если выращивание конопли - незаконно, то откуда берется конопляное масло?
"а образовавшаяся на дороге наледь оперативно убрана спецтехникой, - добавляют в водоканале." только сегодня подумал об этом, скатываясь по свежему льду вниз по Театралке.....Уроды!
и рожали ещё одного ребёнка - о чём думали то?
Меня тоже это всегда удивляет! Не можешь даже в перспективе обеспечить достойное существование детей - не плодись! А то рожают, а потом барабанят - дайте денеХ, кушать нечего... Ну все...сейчас заклюют....
Куда и где? У нас все есть по-прежнему
в видекапели
  в виде капели
"греть" существующие крыши нет никакого смысла.
Так греют только нижнюю кромку, чтобы образованные наледи "стаивали" понемногу в видекапели (ну как-то так), а вот как ты крышу не сделай, солнце никто не отменял и наледь будет образовываться. Ну это исключительно мое видение, а там хз.
некая фирма вызвалась сделать систему
И вот такие некие фирмы с учредителями-родственниками (-друзьями) как начнут выигрывать все торги по нагреву крыш, а заодно и карманов.... А Струев дальше пошел, просто греть - это мало, давай сразу крыши менять - вот это масштаб! Вот где развернуться можно! Перспективный чувак!
Около Центрального стадиона я что-то не видел такого.
Так там и рынка (или ТЦ) как такового нет, да и все же центр там.
Да судя по некоторым его изречениям, здравый смысл в него редко заходит....
А что там может быть? Зайдите в любой ТЦ - везде одинаково... А вот что будет снаружи? Вот вопрос! А будет стихийная парковка-помойка....вот жители порадуются.....
Дом отапливался дровами....а на фотке вроде труба газовая заходит..
Получается что газелист пошел на опережение автобуса, не посмотрев по зеркалам....
А у лося ОСАГО была? За чей счет Шкоду восстанавливать?
И у сатаны есть свои поклонники!
  :thumbs_up:
Тоже сразу заметил....попы бизнес делают в еще недостроенном помещении......вот это хватка!

 < 1 2 3 4 5 > 

Эвакуация машин возле Гостиных рядов

16.03.2016 16 09:19 6 5467 Выбор редакции

Сегодня утром, начиная с 8 часов, между Гостинками и сквериком с фонтаном перекрыли движение, ДПС-ники ходят пинают машины, а также по номерам ищут владельцев, чтобы убрали.
В 9:00 осталось три машины, так их просто перетаскивают эвакуатором! Вот так приедешь на работу, припаркуешься на разрешенном месте, приходишь а машины нет! Что за беспредел! Почему нельзя было заранее перекрыть место? Опять наверное шишку какую встречают....

Рубрика: Поругать

В Калуге открыт речной вокзал

19.05.2015 15 15:28 8 8294

На улице Кибальчича, дом №4 уже пару лет работает круглогодичный речной вокзал, пристанью которого является первый подъезд дома. Водичка уходит частично в подвал дома, частично испаряется в атмосферу, но это редко, в основном водоем вполне судоходный. Строительная техника соседней стройки использует водоем в качестве мойки колес, отсюда и соответствующий цвет воды.
А теперь внимание вопрос: кто должен отвечать за это болото, а точнее куда и на кого пойти написать бумагу, ибо надоело уже переплывать ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.