Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

ЛЕСОРУБ

Общий рейтинг:  125 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 2935
Оценка: +8231
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 39
Выбрано редакцией: 2
Оценка: 3.72
Михалыч
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1971-07-10
Город: Калуга
Улица: есть одна такая-))
 
ajax,  
Archi,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 92 93 94 95 96 97 98 > 
Эту дружную четвёрку на фотографии, надо на орбиту Луны запустить и без возвращения на Землю! Пусть вращаются как искуственные спутники! Достали уже здесь!!!
Очередной бред, так называемой называемой нашей ‘‘местечковой власти‘‘. От бессилия ума, и здравомыслия, такие законы и принимаются. Толя и Коля на болие не способны! ДокторА кстати эту патологию вообще-то называют - импотенцией.
Летописец (Валерий) +100! Как всегда вашими устами глаголет истина! Присоединяюсь к вашим словам написанным выше. ....Проблему ‘‘Синих мостов‘‘ , ул. Жукова, Азарово - Силикатный, и прочей модернизации дорожной инфраструктуры - надо было решать ещё лет пять назад! А они (управленцы долбаные) только чесаться начали. Наверное ждали что проблема сама рассосётся как-нибудь. Как со снегом в этом году. Нафига его чистить? К маю сам расстает.
Н.Полежаев, цитата: ..Выйти, посадить по дереву, а может и больше. ..Самое главное чтоб мы были готовы к этим посадкам... - сказал Полежаев. Коля! Да народ давно уже ждёт посадок! Только не деревьев, а конкретных лиц причастных к бардаку который творится в Калуге. Лиц причастных к развалу: Кристала, мясокомбината, карачевской птицефабрики, автоэлектроники, водоканала, хлебзавода, спецавтохозяйства (САХ), спичечно-мебельного комбината, дорожной инфраструктуры в целом по всему городу. Да за одни только тендеры своим фирмам ‘‘ Рога и Копыта‘‘ которые якобы занимаются ремонтом дорог в Калуге - вашу команду с главным предводителем давно уже под суд отдать надо.
Да уж, горуправа порадовала. Перечислила целых 3тыс.100 руб!!! Бедненькие наши. Последние копейки небось от сердца отрывали. ...Вот это и есть показатель отношения власти к нужности такого памятника. А вот если б Толя дал команду - мигом бы нужную сумму изыскали, без всяких пожертвований и смсок.
Непонятный Ты вообще-то понимаешь значение слова ‘‘гауляйтер‘‘? ... Это вообще-то связано (слово) с немецкой армией.
...Я не скидывался на этот памятник к ...сожалению - написал Запил (Залип). Так в чём же дело!? Раз жалеете, можно исправить ситуацию Залип. Расчётный счёт опубликован в этой же статье. ...Я вот например тоже не перечислял деньги, но совсем не жалею об этом. На это есть свои личные обоснования.
Толя пообещал рИзетку в каждом доме! Даёшь электрофикацию в кажНый дом, с выводом рИзетки на улицу, для подзарядки эдектромобилей!!!
Хрупкий материал говорите? ..Странно. Архитектор Голышев это опровергает!!! Точнее голова его не согласна с утверждением, насчёт хрупкости материала
....Как сказал архитектор Голышев - "По нему (памятнику) можно даже бить головой, качество очень хорошее!! Судя по его бредовым идеям - качество памятника из мрамора он уже лично проверил ...Голова осталась целая! .... Вот только мозг куда-то подевался!
Толя, ты создай сначала инфраструктуру в виде нормальных дорог, а не сплошных ям по всей Калуге! А уж потом об электромобилях поднимай тему. Одна только улица Тульская чего стОит. От лесоторговой базы до Луначарки - яма на яме!!! Вся улица помойка!!! И это центр города. А Московская улица во что превратилась? Помимо того что там тоже яма на яме, так ещё понаделали ям, так сказать подготовили для латочного ремонта, да так и бросили всё. Весёлое зрелище Толя я тебе скажу. Машины передвигаются как по минному полю, объезжая дыры и лавируя на грани фола со встречным потоком! И это центр города!! Ты об этом то знаешь Толя? ....Скорей всего нет, да и не надо оно тебе. О каких электромобилях ты говоришь? Ты о чём? Заманухи в виде налоговых каникул, не прокатят однозначно. Ну и как правильно уже заметили, цена на эту электрокапсулу в виде пародии машину - ну очень высока. 1 млн.700 тысяч рублей ! ..... за эти деньги можно купить внедорожник Митсубиши Поджеро и уверенно себя чувствовать на наших разбитых калужских дорогах.
boro, вы не брат Тимофея случайно? Я уж было подумал что Тимофей аватар поменял.
Как сказал зиц-председатель Полежаев : - ‘‘Зима испытала власть на прочность‘‘ ... ...Вот только забыл дабавить, что испытания прочностью - она не выдержала! Ржавчина везде!!
Для всезнающего Дима 81 ...Я не сомневался в принципе в вашем диагнозе и вы его в очередной раз подтвердили! Как и ваш протеже Тимофей. Если не в теме, нечего вякать. ......Налоги от заводов, находящихся на территории калужской области - идут в федеральный центр. Так же как откаты и покорность губернаторов, подчёркиваю - губернаторов региональных областей которые все являются членами партии жуликов и воров, т.е ЕдРа. ....Исключение составляет лишь Рамзан Кадыров. Ему, за лояльность режиму Кремля и мир в Чечне, судя по всему Россия будет платить дань пожизненно.
....Символ России - бесзаконие судопроизводства, клановость определённой группы лиц подвластных Путину. Символ России - пенсионеры, сводящие концы с концами. Символ России - деградация общества. Символ России - минимальная зарплата в 5 тысяч и коммунальные платежи, которые составляют в среднем эти 5 тысяч. Символ России - нефтегазодобывающая отрасль, которой гордится клан к ней приблежённых и от которой простой народ ничего не имеет. Символ России - нищета деревень, сёл, при безграничных землях, которые у нас есть. Символ России - вступление в ВТО (Всемирная торговая оргагизация) и превращение некогда могучей и сильной страны (СССР) в рынок сбыта товаров которые мы (стыдно) уже не в состоянии производить. А вот Китайцы - молодцы!! .... Раньше я гордился своей страной в которой учился и рос.! Но это был великий и могучий СОВЕТСКИЙ СОЮЗ! Сейчас же, ...... ...... даже и говорить нехочется..
...Да, забыл добавить. С боевым крещением вас рогоносцы! ...А товарищ Рулёв, к слову, - должен был доверить машину более опытному специалисту в искусственном вождении по калужским улицам. Тут однако, надо иметь определённый проф. навык.
Не виноватая я, ... он сам ‘‘боднул‘‘!
Спасибо Dok 101. ... А я всегда лес рублю по существу темы! ....Не всем это бывает порой приятно, зато высказываюсь всегда честно и без лести несмотря на должности и звания.
Количество приведённой техники в статье КП, говорит само за себя. ...Даже незнаю с чем сравнить. Для посёлка Товарково или Куровской - это было бы нормально. Но для областного центра, коим себя считает Калуга - это срамота и посмешище, которое говорит об ‘‘эффективной‘‘ работе губернатора и так называемого зиц-председателя по фамилии Полежаев.
Да уж, скромность украшает человека. Можно было бы снег убрать и без такой помпезности. Просто молча взять лопату в руки и заняться делом, без привлечения к этому КП. ....Медаль ему вручите в догонку и героя России можно тоже, за самоотверженый и доблестный труд.
Да нет, всё гораздо проще. Внимания столько этому ДТП потому, что редакция КП рядом находится. На Комарова 36. Они и ‘‘окучивают‘‘ всегда близлежащие улицы. Вы не заметили разве? Королёва, Гагарина, Октябрьская, Пушкина, мост на Правый и в Аненки ну и шарик соответственно. В этом и заключается нелёгкий труд журналиста. ....Случись такое ДТП где-нибудь на Малинниках или Силикатном, фиг бы увидили вы такое количество фоток Да и вообще не узнали о нём
Всю зиму уи пинали, а теперь помощь ищут в лице сознательных граждан. Дулю вам большую в помощь! Нафига я тогда налоги плачУ !? В том числе и на дороги, которых в нашем городе нет.
Где этот клоун во дворах сейчас ‘‘зелёнку‘‘ увидел, на которые он предлагает машины ставить? ...Наверно там же где и лопаты для снега за 50 рублей
А вот здесь Александр, насчёт СМИ, я с вами согласен.
Серна. Учить грамматике детей будете. Как пишется НЕ (с глаголом) я слава богу знаю. Образование получал в великом и могучем Советском союзе. Чем очень горжусь. Современная Россия по уровню образования в школах сейчас ниже плинтуса. По русскому языку у меня была пятёрка в зачётной ведомости об окончании средней школы. Закончил московский физико- математический институт. Потом учился в МИСИ. (Московский инженерно-строительный институт) В данное время работаю начальником отдела маркетинга в строительной фирме. В непосредственном подчинении штат сотрудников в колличестве 30 человек. ... ...Интернетом пользуюсь и пишу с мобильника. Пишу быстро, поэтому не всегда есть возможность поставить пробел между словами или отследить орфографию слов. Серна, лично для вас я думаю доходчиво объяснил?
Уважаемый Александр Копыл. О Каком историческом ансамбле старой Калуги вы говорите? Право смешно. Оглянитесь вокруг. О чём вы? Весь исторический центр Калуги уже давно хаотично застроен, благодаря АДУ (вы поняли о ком я) Много они считаются с историческими зданиями которые идут под снос? Живой пример - перекрёсток Кирова - Рылеева. Там и сейчас идёт строительство очередного монстра. А раньше, для тех кто не вкурсе, там было Министерство образования. И это здание кстати подлежало охране как народное достояние. Там даже табличка соответствующая была. Не многие это помнят. ... ...Много с этим считались наши чиновники, когда давали разрешение на строительство? ...Поэтому возвращаясь к нашей теме, я задам вопрос который наверняка себе задавали и наши чиновники и АДА в том числе : - Ченцов говорите? А кто это? Не, нам кузнец не нужен. Вот так то Александр Копыл.
Тимофей, телерадиокомпания ‘‘Ника‘‘ - даёт действительно актуальные новости нашего города, в отличии от Калужского Перекрёстка, который грешит, чего уж там говорить, собирать ‘‘жареные‘‘ факты тобишь информацию из общефедеральной прессы, а потом подать эту новость как свою Более того, как перепечатывание сводок происшествий с сайта УВД по КО, газета Калужский Перекрёсток не способна. В чём я не прав Тимофей? Я озвучил реальный факт, который имеет место быть. ....А насчёт Ники, я вообще-то никогда плохо не отзывался. ...Тимофей, если вы такой эрудит, просветите меня пожалуйста кто же такой Ченцов. Или как всегда, слышал звон да не знаю где он? Лишь бы сказать своё славо, незная о чём речь? Это я про вас Тима. Я готов выслушать ваши веские доводы, насчёт дома Ченцова. Итак: Кто это? Что он сделал для нашей страны? Почему он вам так дорог? Почему о нём незнает Россия?
Так в чём же дело Нюра? Пишите! ...Ну а насчёт гонорара - это вы раскатали конечно. Редакция и так то сводит концы с концами Новостей то особых не выдают, в силу скудности бюджета. Порой по Нике больше узнаешь чем тут.
Давно пора хлам сносить!! ...Дом Ченцова говорите? А кто это? Никогда не слышал. Что он сделал выдающегося? Лично я услышал эту фамилию впервые. ...Циалковский, Королёв, Гагарин, Волков, Пацаев, Дарвин, Карпов - этих людей знает практически каждый. Это те люди, которые оставили заметный след в истории нашей страны. ...Ченцов, ...Ченцов, ...а да, вспомнил. Раньше на ЭМ-СИ радио ведущим работал. Вот этого Ченцова помню
А на Театральную площадь, когда там проводится например концерт, тоже со своим умывальником и унитазом приходить?

«   < 92 93 94 95 96 97 98 > 
 1 2 > 

Калужские красоты.

03.07.2015 15 10:39 10 3738

Улица Азаровская в Калуге.
Вот такие дома ‘‘украшают‘‘ эту улицу уже больше года.

Рубрика: Я - репортер

Спорт - площадка.

15.06.2015 15 15:53 12 3292

Всем кто не равнодушен к спорту, сообщаю.
На улице Степана Разина д. 77 устанавливают спортивные тренажёры.
Молодцы, что тут скажешь.

Рубрика: Я - репортер

Отец калужского экономического чуда.

26.03.2015 15 13:36 3 4466

Сегодня в ‘‘Комсомольской правде‘‘ напечатали интервью с нашим губернатором про наше экономическое чудо.
Странно почему калужский перекрёсток не рассказал об этом в своих новостях.

Рубрика: Корзина

Лавочки работают.

18.03.2015 15 07:24 15 4118

Поздравляя журналистов ‘‘КП‘‘.
Ваша вчерашняя статья про лавочки по всей видимости не осталась незамеченной в горуправе.
Сейчас (в 7 утра) проходил по ул.Степана разина и наблюдал как трактор поливает водой и чистит щёткой аллею.

Рубрика: Я - репортер

Опять двойка!

24.01.2015 15 10:24 35 6268

Хочется в который раз спросить у товарища и.п. Баранова.
Почему не убирается город от снега.?
Где снегоуборочная техника?
Опять пинок под зад нужен от губернатора?
Центральные улицы все в ‘‘каше‘‘, не говоря уже об окраинах.


Рубрика: Я - репортер

ДТП на Плеханова - Пушкина

19.11.2014 14 10:26 6 5240 Выбор редакции

ДТП с 3-мя машинами на перекрёстке ул. Пушкина - ул. Плеханова ( за Каменным мостом) Одна из машин полицейская буханка.
Движение затруднено. Выбирайте пути объезда.

Рубрика: Я - репортер

С праздником трудовой народ!

07.11.2014 14 11:26 13 2839

Друзья, поздравляю всех с днём 7-го ноября.
Днём Великой Октябрьской социалистической революции!
День 7-го ноября-
Красный день календаря.
Вьются флаги у ворот,
Пламенем пылая.
Видишь, музыка идёт
Там, где шли трамваи.
Весь народ - и млад и стар
Празднует свободу.
И летит мой красный шар
Прямо к небосводу!

(С.Я Маршак)

Рубрика: Я - репортер

ДТП на Мичурина.

31.10.2014 14 14:44 15 4489

ДТП на перекрёстке Мичурина - Энгельса.
Жертв нет.
Машина ДПС уже оформляет аварию.
Будьте внимательны.

Рубрика: Я - репортер

Частный сектор и Белый дом.

13.10.2014 14 14:23 7 4863

Сегодня обратил внимание, что в районе ‘‘Белого дома‘‘ на ул. Ст. Разина 126, частные дома обнесли забором.
Кто-либо владеет информацией что там собираются построить?
Надеюсь не очередной ТЦ.

Рубрика: Я - репортер

ДТП.

09.07.2014 14 06:44 3 3732

ДТП на перекрёстке Горького - Жукова.
Возможно затруднение движения.

Рубрика: Я - репортер

Фонтан!!

07.07.2014 14 11:33 11 3694 Выбор редакции

Николо-Козинская д. 7
Прорыв трубы прямо на проезжей части.
Фонтан достигает высоты 3-го этажа.

Рубрика: Я - репортер

Ж/д переезд.

17.06.2014 14 15:09 21 7003

Сегодня в 14 часов проезжал ж/д переезд на Глаголева 21 (возле автосервиса ‘‘Альбатрос‘‘) и с удивлением увидел что там начали демонтировать рельсы.
Наконец-то этот ‘‘геморрой‘‘ в виде вечных колдобин закатают в асфальт. Давно пора.

Рубрика: Я - репортер

ДТП на Тульской.

15.06.2014 14 07:13 9 7622

Сегодня в 6.20 проезжал перекрёсток Энгельса - Тульская и увидел ‘‘припаркованную‘‘ машину у светофора.

Рубрика: Я - репортер

Детская площадка - экстрим

11.12.2013 13 10:17 89 4944

Площадь Победы д. 14
Вот такая тут есть детская площадка.
А что, можно и деревьями детишкам покидаться для развлечения.-))

Рубрика: Я - репортер

Почему у нас такое короткое лето?

17.09.2013 13 15:01 104 5880

Улица Карпова. Центр города.
Наблюдаю в течении 3-х месяцев вот эту ‘‘картину‘‘
Думал что-то изменится.
Надоело!
...
От ул. Ленина до ул. Воскресенской, протяжённость ул.Карпова - метров 50.
Ремонт тротуаров здесь начался ещё в июле!!
Но до сих пор пешеходам приходится месить песок и грязь вместо уложенной плитки.

Рубрика: Я - репортер

Центр блещет чистотой.

16.09.2013 13 13:25 89 5912

16 сентября, 13.30.
Рядом с Драмтеатром, на ул. Суворова - 120 возле мусорных контейнеров почти ежедневно вот такая ‘‘красота‘‘.
И это центр города! ...Просто нет слов.

Рубрика: Я - репортер

Бабушки-старушки.

12.09.2013 13 11:55 36 5526

Последнюю ‘‘точку‘‘ уличной торговли на площади Победы ликвидировали.
Где же теперь бабушки собираться будут?

Рубрика: Я - репортер

Дорожная разметка.

10.09.2013 13 06:59 29 4874

Сегодня на ул. Степана Разина появилась ‘‘свежая‘‘ дорожная разметка.
1. Господа, вам краску девать некуда?
2. Разметку надо делать в начале лета, а не осенью, когда через 1,5 месяца снег выпадет.
3. Зачем вообще разметка на двухполосной улице Степана Разина, когда там встречный поток машин всегда разделён широким газоном и движение машин по Степана Разина осуществляется по крайнему левому ряду, т.к в правом ряду ВСЕГДА припаркованы машины!


Рубрика: Я - репортер

Уличное освещение.

06.09.2013 13 16:24 70 4616

В 6 утра, в городе отключается уличное освещение.
Считают что всё видно и так.
На фото улица Ленина сегодня в 6 утра.
Такая ‘‘экономия‘‘ электроэнергии вряд ли улучшает безопасность дорожного движения.



Рубрика: Я - репортер

Опять Мичурина. Опять там же!

06.09.2013 13 11:38 30 5699

На перекрёстке Мичурина-Горького снова раскопали ‘‘свежий‘‘ асфальт, который был положен в прошлом году. Проводятся ремонтные работы.

Рубрика: Я - репортер

Дом - призрак.

30.08.2013 13 12:54 39 6576

Улица Салтыкова-Щедрина - 127.
Как прекрасен наш город...

Рубрика: Я - репортер

Наноремонт улицы Кирова.

30.08.2013 13 09:28 38 5960

От ул. Ленина до пл. Победы, на улице Кирова, появились вот такие заплатки.

Рубрика: Я - репортер

Калужские художники.

22.08.2013 13 08:46 24 5237

Если ехать от Аненок в город, на ‘‘ гагаринской‘‘ развязке вот такая красота!

Рубрика: Я - репортер

Чтобы это значило?

16.08.2013 13 14:00 23 5954

На пересечении улиц Кирова и Московская, если посмотреть вверх, на проводе висит пластиковое ведро.
Висит уже давно. Может там подарок ко дню города приготовили -))

Рубрика: Я - репортер

Медтехника и люк.

15.08.2013 13 13:53 98 5715

Болдина д. 2
При заезде во двор к медтехнике, въезжающих встречает вот такая красота в виде ямы, расположенной прямо
по центру проезжей части.
Кстати, пешеходы идущие по тротуару из красивой плитки, тоже рискуют своими ногами попасть в этот люк.
...Благо медтехника рядом.

Рубрика: Я - репортер

Опять деревья!

13.08.2013 13 08:57 29 5459

Утро вторник. Улица Чичерина -19.
Пока нашим службам отвечающим за обрезку деревьев пинок под зад не дашь - работать не будут!

Рубрика: Я - репортер

Приокская электроподстанция. Часть-2

27.07.2013 13 08:17 11 5008

Как я уже писал, на Ольговке за автокадрами, делают дорогу к Приокской электроподстанции.
Точнее уже сделали.
Такими бы темпами все улицы в Калуге ремонтировать!
Ну а о качестве работ, можно судить по фото. Время покажет.

Рубрика: Я - репортер

Разрыли и ... забили. Фото.

25.07.2013 13 15:29 9 5787

Фото к теме. Если загрузятся конечно.

Рубрика: Я - репортер

Разрыли и ... забили, точнее - забыли.

25.07.2013 13 15:09 11 5256

Улица Кирова д. 76. Самый центр города.
Найдите различие между двумя фото ?
Правильно, его нет.
Первое фото сделано в прошлый четверг 18 июля в 11 утра.
Второе фото сделано сегодня 25 июля в 10.30 утра.
Ни неделю назад, ни сегодня - рабочих и производимые работы, я там не увидел.
Жители дома сказали что как разрыли большую ямищу неделю назад, так после этого никого и не видели.

Рубрика: Я - репортер

Самое время рисовать!

24.07.2013 13 11:25 14 5166

В 11 часав проезжал перекрёсток Жукова - Энгельса.
Ребята рисуют ‘‘зебру‘‘. По Энгельса большая пробка.
Хочется задать вопрос. А ночью не судьба это сделать?


Рубрика: Я - репортер


 1 2 > 

01 июл 2016 03:00
1
Амнистия
01 июн 2016 03:00
1
Амнистия
01 мая 2016 03:00
1
Амнистия
01 апр 2016 03:00
1
Амнистия
01 мар 2016 03:00
1
Амнистия
17 фев 2016 11:05
-5
Глумление над жертвами тяжкого преступления