Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

mistr

Общий рейтинг: 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 5
Оценка: +6
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Михаил Стрельцов
Пол: М
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Всё правильно. Основы журналистики. Заголовок должен цеплять. Е.Французова и О.Колосова в этом деле мастера).
Последняя информация: - вопрос решился на губернаторском уровне, Мстихинцы могут спокойно жить дальше и пользоваться водой в любое время. Только в чем конкретно заключался вопрос и как его решил губер - не известно. Пока главное - что решил, уже есть чему радоваться.
Сложно забыть фамилию, когда депутат не меняется больше 5-ти лет.
В первой пятиэтажке Мстихино, возле 1го подъезда (если от "Родничка" считать)
Просто говорить умеет большее количество населения, а вот, чтобы после слов дела конкретные были - мало кому удаётся. А некоторые депутаты, не буду указывать их имен, просто "тупо ленятся". И вовсе дело не в том, знают люди их часы приема или нет. Депутат, который на одном месте уже не первый год знает больные точки "своих владений" ему выделяются деньги на развитие районов, и он САМ (именно сам, а не по просьбам желающих), должен вкладывать - строить детские спортивные комплексы, физкультурно-оздоровительные комплексы. P.S. Зачастую власти начинают "чесаться" только тогда, когда народ поднимает волну. Почему Коняхина хочет, может и делает, а другие не могут. Что, Мстихино, Калугу-2, Резвань - только обещаниями-то кормить. Наболело.

Новоизбранный депутат или Мстихино снова само по-себе.

14.10.2015 15 16:13 11 4230

Больная тема. Вот уже более 10 лет во Мстихино существует детско-подростковый клуб. Помнится, еще при "Польском городке" он был. Дети занимаются в подвальном помещении, вентиляции там нет, да и ремонт бы хороший не помешал - и это уже притча во языцех.
Сколько лет работает наш депутат - столько же и обещает этим заняться. А на выходе получается одно - пустые слова, обман. И нас, и Калугу-2, и Анненки и других, всё якобы деньги на благо в другом районе идут. В каком районе?? Может ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.