Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Фотограф

Общий рейтинг:  101 
Статус: 
Увидел Бяку - обозначь!
Комментатор:
Комментариев: 2973
Оценка: +5066
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.3
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 1
Средний балл: 5
Семен
Пол: М
Город: СССР
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Грозы в Калужскую область больше не будет прогнозироваться на сегодняшний день
У кого то Калужская область заканчивается сразу за северным и южным обходом. С 13 до 18ти южные районы накрывать будет.
Отдельные структуры проектировали
По всей видимости никто там ничего не проектировал. Ни рельефом местности не озаботились, ни нормой осадков.  Выбили место под строительство, состряпали "проект" и вперед, строить человейники. Мне одно непонятно, когда за некачественную детскую площадку чиновника закрывают на пару лет, а за затопленный район и миллионные убытки все чиновники спокойно спят.
Вот интересно, что с этими сигаретами, что с алкоголем. Ведь же оборудование, которое используется для изготовления и упаковки наверняка сугубо специализировано? И не проще ли установить контроль именно за его продажей и принадлежностью, чем лазить по подворотням и подвалам в поисках нелегальных производств? Или действительно, клепают левак все кому не лень, а сливают время от времени неподелившихся?
УК там кладет жырный болт на всю эту ситуацию. Всего делов то - прочистить мусоропровод, провести ремонт техпомещения, заделать дыры, поставить нормальную металлическую дверь и нормально потравить крыс, не? Но это не решит проблемы самого мусора, который крыс и кормит. Коллега пояснил, что там мусоропровод рабочие вычищают в первой половине дня, вытаскивают мешки на улицу и стоят они там себе, воняют, по полдня. Плюсом, соседние дома без мусоропровода, видя такой бардак, так же не несут мусор до своих контейнеров а складывают в эту же кучу. Более того, даже если кучи нет - все равно кидают рядом под дверь, все одно, вывезут...  Вот и кормятся крыски свободно лежащей едой, плодясь и размножаясь. И вроде как это совсем не новая проблема, а тянется она там лет 30 уже...
Разина-Никитина еще остался.
"Один из председателей школьного родительского комитета предложил родителям оказать помощь школе в подготовке к учебному году. Это ежегодная традиция, которая не связана с проведением капитального ремонта. Она полностью добровольная и никто не принуждает в ней участвовать." "Да, гладко рассказываешь... дальше." Ежегодная традиция выгрузки денежных знаков из карманов родителей. Добровольно-принудительная. Все знают, чем оканчивается отказ от добровольного внесения средств в этот "фонд помощи", а раз тут еще дальше учиться, то лучше внести.
Что такое 67ххх нарушений за неделю? Это две-три камеры, установленные в новом  укромном месте на дороге с хорошим трафиком всего за пару дней.
Чак Норрис?
""В общедоступных охотугодьях разрешено добыть 70 лосей, 169 косуль, по 4 оленя: благородного и пятнистого."" А какова обстановка в так называемых частных охотугодьях?? Там сколько отстреляют? Всех оставшихся?
Ничего страшного, и тут выкрутятся. Опыт то многолетний. Они и так у нас все поголовно желтого цвета, с соответствующими регистрационными номерами, с ГОСТовскими шашечками, с калиброванными таксометрами, с приборами учета рабочего времени, с ежедневным медосмотром, в белых рубахах и с вразумительным фиксированным ценообразованием.
что было кроме фона для КО?
Заражение значительной части южных районов области долгоживущими изотопами.
Странно, подушка сработала, но все равно, повреждения сильные...
в маске пришел долг погашать ???
Все киногерои носят маски!
Поэтому, калужане, прекратите массово стричь газоны триммерами
А как не стричь то?? За борщевик штраф, за одуванчики штраф, за высокую траву комары и клещи с энцефалитом. А ведь все просто и банально - вода в городе, блин, платная. Вот и не поливает никто. Раньше дворник к трубе шланг, и поливает двор, сколько угодно. А сейчас и счетчик общедомовой, и дворника нет... Пыль, прах и тлен..
- отчего регулярно появляются сообщения о незаконной охоте (напр, на краснокнижных) лиц типа гос.депутатов и особо особых? Им слонов в Африке не хватает?
https://rpn.gov.ru/activity/services/28121/ Вообще без проблем...
Испуг полезен для здоровья.
Это пока ты молодой. Немного времени и всё будет наоборот. А это лохматое чмо видимо сцыт крепкого мужика напугать. Только кто ответку не даст. Поколение интернета, блин. Рожу не видно - можно всё.
Фото героев в студию!
Стоит вероятно разложить по полочкам. Первое. Охотничьих угодий общего пользования осталось с гулькин прыщ. Все они стали частными, со всеми вытекающими последствиями. Второе. Бесконтрольный отстрел в этих "хозяйствах", использование техники, квадроциклов, снегоходов для загона, вплоть до ветролетов. Приборы ночного видения, тепловизоры, электроманки и прочие блага цивилизациине оставляют зверью никакого шанса... Третье. Если ты не в банде этом охотобществе, то на эту территорию тебе заход заказан. Лицензию туда или вообще получить нереально, или она безумно дорога. К тому же разные крючки в последних законах вообще рубят простого частника - даже с собакой погулять в лес нельзя, если это территория "охотобщества" и не дай бог сезон...   Да ладно, с такими условиями это действительно убийство. Писатели Тургенев, Аксаков описывали именно охоту, когда у дичи и охотника практически равные условия. Ни тепловизоров, ни квадриков, один на один с кабаном, так сказать. Тут еще не известно, кто кого возьмет. Или когда по 10-15 км в обе стороны за этим тетеревом один и пешком сходишь - уже и убивать никого сил нет... А не когда тебя за бабки привезли, на вышку посадили, кабанчик сам покушать пришел, а ты его добыл убил..
А попроще нельзя было как то что
Банальная домашняя пьяная поножовщина вам ближе для понимания? Арбалетом в лесу слишком романтично? Или я не правильно ваш вопрос понял? ))
Момент первый - люди, которые пытаются жд насыпь Окской Ветки отдать под велодорожку, видать ни разу там даже пешком не ходили. Там пяток вполне сложных мест, где и паре переходов не разойтись... Там полноценно всё отсыпать заново надо. И таки да, Московскую площадь и Лесоторговку на Тульской однозначно объезжать, да подальше. Там и так частенько нелегко, а тут еще и лисапедисты.
Зачем Грозный рыл ходы. Тема не раскрыта никак вообще. Типичный кликбейт. Громкий заголовок и вода внутри.
Читать надо не "водители нарушили предельно допустимую скорость" а "лохи попались на подставах и на новых камерах" Все. ВСЕ.  Ездят с превышением. Уже знают, где обманки, где не работает, и т.д. И таки да, несущийся 80км/ч "сухогруз" с сорока тоннами разлетающегося песка в городской черте это реальный капец. Но формально нарушения нет, камера не сняла - не было.
Слабый птенец - неразвившаяся птица - плохое потомство. Не мешайте Природе, как бы это не звучало. Место этому птенцу - зоопарк. Выпускать нельзя.
Попался с сетью  - год тюрьмы. Попался с электроудочкой - три года тюрьмы. И нечего там этих рыбёшек считать.
Походу они спасли их ВСЕХ!!! Присоединюсь к вопросу выше - есть ли пруфы по количеству ежей в области и по России??
Это старая вышка связи, и походу использовалась как раз заправкой. За ненадобностью и удалена...
Еще во многих маршрутных автобусах не принимают банковские карты в оплату.
Не принимают карту? Проезд бесплатный, в чем проблема то?
Ввести САМОКАТНУЮ полицию. Пущай за этими балбесами гоняются с мигалой, штрафуют, конфисковывают.
А в Туле платные парковки по выходным бесплатны... Эхх..
Водителя то что жалеешь, что машину поцарапал ?
Из за этих малолетних вылетал водители получают огромный геморой, повреждения авто, штрафы, да и присесть могут.  Хотя они вообще и никак. Вообще водил ладно, камерами и штрафами прижали, но когда наконец начнут этих самокатчиков по настоящему штрафовать?? Ведь же повсюду лётают, да еще и вдвоем на одном, и по диагонали перекрестка..

 1 2 3 4 5 6 >  »






Добавить фото →


Сирены в городе.

18.02.2014 14 17:53 9 5173

Что это было?

Рубрика: Я - репортер

Канализацию сливают в Оку.

10.05.2013 13 02:05 4 5236

Выше Киевского моста, метров десять-пятнадцать, прорванная труба, по амбре, источаемое ей, изливает тысячи литров канализации в безымянную речку, в народе "Вонючка", текущую вдоль двух Киевских автокооперативов с последующим вытеканием напрямую в Оку. Последние 2-3 года речка была чистая, с вероятным появлением микрофлоры и живых существ. Однако, после прорыва, она полностью стала оправдывать свое историческое название. Вероятно, авария произошла после смещения грунта в гаражном кооперативе ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.