Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

vgfedorenko

Общий рейтинг:  27 
Статус: 
Специалист в социально-трудовой и пенсионной сфере, в контрактной системе. Образование - высшее (МВТУ, АТиСО (дважды), АНО ДПО МАКП (дважды)). Спешите делать добро!
icq: 624-407-535
skype: vgfedorenko
Комментатор:
Комментариев: 218
Оценка: +874
Вячеслав Федоренко
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1962-08-27
Город: Калуга
 
frank,  
barbos,  
Leka,  
5588,  
Agaral,  
Sony,  
best,  
kgv,  
Soyka,  
RusK,  
Alex10,  
umike,  
mason,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Верни ордена!
Как просто - убери антисоветчика и якобы калужанина из власти, и всё остаётся по старому!
При всей неоднозначности персоны Рудковской, молодец!
А почему российские телевизоры от «Самсунг» не взяты в кавычки?
Смоленский занимался десоветизацией и декоммунизацией на уровне района! Теперь будет заниматься на уровне области!
Что же вы творите, ироды? Он же свой, буржуинский!
Печально! Царство Небесное и земля пухом! Лично знал с 1990 года. Я его называл - "Фотограф на велосипеде"! Помогал ему написать книгу к 100-летию "Калугатрансмаш". Спи спокойно!
А сколько родилось детей мигрантов?!
Кто ратует за мигрантов, ссылаясь на нехватку рабочей силы - это ВРЕМЕНЩИКИ во власти! Руководители-ГОСУДАРСТВЕННИКИ строят новые предприятия, возрождают профтехобразование, строят дома (не в ипотеку, а в соцнайм!), строят ясли, детские сады, школы!
Гласность в "КП" как всегда "на высоте" - "В Калуге одна из управляющих компаний..." Как в песне - "Если кто-то кое-где у нас порой, честно жить не хочет..."
Когда же закончится - "Доказывай, что ты не верблюд!" Папаша хайпанул, "жареная" новость разлетелась по Интернет, школе нанесён репутационный ущерб!
Ну и что? А сколько гриппом? ОРВИ? ОРЗ?
Хорош, что есть юбилеи! Бюджетные деньги можно "освоить"!
Мишустинская "гаражная амнистия" в действии!
Даёшь 200% вакцинированных! Заметили, как здравоохранение превратилось в бухгалтерию? Проценты, проценты, проценты... А ведь главное - не количество заражённых, вакцинированных, а численность умерших! Достаточно посмотреть ежемесячную статистику по смертности, чтобы убедиться, что смертность от коронавируса уступает количеству умерших от других причин смерти! Под "шумок" о коронавирусе, уже не обращаем внимание о смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, онкологии, заболеваний органов пищеварения и т.д.! Практически отменены или резко сокращены плановые операции! Но два года - "Все на борьбу с коронавирусом!"
Когда хочется получать премии, ордена и звания, всегда занижают плановые показатели, чтобы легче их выполнить!
А может уже пора переносить сроки, когда в в КО будет проживать 1300000, а в Калуге - 500000? С запасом, чтобы Шапша и Денисов были уже на пенсии?
Хорошо помню этот день! Особенно ранение председателя постройкома треста «Строймеханизация» Анатолия Калужского.
А почему 100? Могли бы 650! Хоть какая-то связь с Калугой!
Сами план устанавливаем, сами перевыполняем! Ордена, медали, премии...
Как же легко власть манипулирует процентами! Зарплату повышают номинально (если повышают!), а цены растут в процентах! Как говорится - "дьявол кроется в деталях"!
Как страшно жить в России!
В путинской России главное громко прокукарекать! Циолковского называли "калужским мечтателем", но почти всё сбылось! А что Шапша?! Прокукарекал - может орден дадут или в Москву пригласят! А главное - всё безответственно!
Предлагают жить...После 2040 года...
Вымираем... Методично... Кладбищ хватит?!
Продублирую то, что писал 30 октября 2021 года. Вновь писать не буду! "Помните, как два руководителя-фантазёра (Шапша и Денисов) которые говорили, что в КО будут проживать 1300000 жителей (КО) и 500000 (Калуга)? Это не просто фантазеры, но и просто безответственные руководители! Они даже в статистику Росстата не пожелали заглянуть, хотя бы за последние 75 лет! И когда же это в КО проживали 1300000 граждан, а в калуге - 500000?! Главное сегодня - безответственно ляпнуть, воздух "сотрясти"! Может они мечтают мигрантов завезти?" "Это документ - "Одной из целей программы «Регион 40. Стратегия 2040» является увеличение населения Калужской области до показателя в 1,3 млн человек к 2040 году. Основные целевые показатели программы опубликовал глава региона Владислав Шапша в своем ТГ-канале." Население Калужской области к 2040 году должно увеличиться на 300 тысяч человек https://kaluganews.ru/fn_713562.html Мечтатели!" Надоело писать! В администрациях КО нет специалистов-демографов-социологов! Их нет в принципе!
А какой размер "премии" стукачу?
Очередная карманная организация для одобрямс и доносов об оскорблении чувств. Типа профсоюзов
А при чём здесь профсоюзы?
Обманули! Не отключили!
прививки спасали миллионы жизней! Вы абсолютно правы, уважаемый vgfedorenko. И не дискутирую со "специалистами"! Весьма деликатно назвать дебилов-антиваксеров  - "специалистами" .   С ними не дискутировать надо, а ввести соотв. статью в УК. Может тогда заткнуться.
Так "специалисты" в кавычках! И этим всё сказано!

 1 2 3 4 5 6 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.