Данный ресурс может содержать материалы 18+

vgfedorenko

Общий рейтинг:  27 
Статус: 
Специалист в социально-трудовой и пенсионной сфере, в контрактной системе. Образование - высшее (МВТУ, АТиСО (дважды), АНО ДПО МАКП (дважды)). Спешите делать добро!
icq: 624-407-535
skype: vgfedorenko
Комментатор:
Комментариев: 218
Оценка: +874
Вячеслав Федоренко
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1962-08-27
Город: Калуга
 
frank,  
barbos,  
Leka,  
5588,  
Agaral,  
Sony,  
best,  
kgv,  
Soyka,  
RusK,  
Alex10,  
umike,  
mason,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »
Какие мечты? Это документ - "Одной из целей программы «Регион 40. Стратегия 2040» является увеличение населения Калужской области до показателя в 1,3 млн человек к 2040 году. Основные целевые показатели программы опубликовал глава региона Владислав Шапша в своем ТГ-канале." Население Калужской области к 2040 году должно увеличиться на 300 тысяч человек https://kaluganews.ru/fn_713562.html Мечтатели!
В СССР, а это было РЕАЛЬНОЕ государство, вакцинация не проводилась голосованием - "ЗА" или "ПРОТИВ"! Был, и сегодня есть - Национальный календарь профилактических прививок России http://58.rospotrebnadzor.ru/rss_all/-/asset_publisher/Kq6J/content/национальныи-календарь-профилактических-прививок-россии И эти прививки спасали миллионы жизней! Лично для меня этот вопрос закрыт! И не дискутирую со "специалистами"! Моя семья (100%) вакцинировалась, 1 уже прошёл ревакцинацию! В ноябре двое пройдут ревакцинацию! В январе - ещё двое! Жизнь и здоровье моих родных для меня дороже! Всем здоровья и удачи!
Помните, как два руководителя-фантазёра (Шапша и Денисов) которые говорили, что в КО будут проживать 1300000 жителей (КО) и 500000 (Калуга)? Это не просто фантазеры, но и просто безответственные руководители! Они даже в статистику Росстата не пожелали заглянуть, хотя бы за последние 75 лет! И когда же это в КО проживали 1300000 граждан, а в калуге - 500000?! Главное сегодня - безответственно ляпнуть, воздух "сотрясти"! Может они мечтают мигрантов завезти?
Прочитал мнение на сайте известнейших инфекционистов-вирусологов! Жаль, что эти личности скрыты под аватарками и логинами!
А какое ему дело до Калуги? Отдыхает в Кисловодске и пусть отдыхает, минеральную водичку пьёт и к очередным забегам готовится!
Грустно улыбнуло - "В предыдущие годы Агеева работала в партийных структурах..."! В партийных структурах какой партии?!
Редакция! Не стыдно? А слабо фото опубликовать или в траурной рамке, или с черной лентой? Позор!
Пусть отапливают больницы, детские сады и школы! Это важнее!
Поздравляю не пришедших на выборы с победой "ЕР"! "ЕР" очень на вас надеялась и вы оправдали её ожидания! А теперь стоните ещё 5 лет!
Это никак нельзя иначе, как только ПОЗОР! Ходили на выборы 19.09.2021 в 11:05. Участок для голосования (СОШ №45), через ул. Николо-Козинская. Мы трое были первыми на листе голосования. ПОЗОР мечтателям о хорошей жизни!
Очень нравятся нравятся архивные фото! И лица - одухотворённые, с верой в счастливое будущее! И всё это рухнет через 20 лет за три дня!
Вы в это верите? "По данным Федерального фонда обязательного медицинского страхования, на лечение одного больного COVID-19 в 2021-м в среднем уходит 135,4 тысячи рублей. При этом в 2020 году на это требовалось около 115 тысяч." https://ria.ru/20210825/koronavirus-1747140068.html И власть не вводит обязательную вакцинацию?!
Один только плюс. Никто посторонний не пострадал. Оставшихся детей жаль.
На концерт ходил младший сын. Сказал, что понравилось на "четвёрку"! Надеется, что 28 будет лучше!
Ребята! Не подведите! Хоть в этом году к моему дню рождения (27 августа) откройте!
Ну и чем бабушка в маске не понравилась? Молодец, здоровье бережёт и ещё всех злопыхателей переживёт!
Удачи! Хотелось бы посмотреть, но полагаю, что показывать на ТВ не будут!
А какой вклад РПЦ в этот проект?!
Хороший заголовок - "Два калужских спортсмена получили награды от Путина"! А раньше не персоналии были, а "государство", "страна", "Родина"! Культ личности набирает обороты! Детские пособия от Путина, пенсии от Путина, госнаграды от Путина... Грустно всё это! А потом плеваться будут, вспоминая Путина! Не впервой!
Гласность по-калужски! "Если кто-то кое-где у нас порой ..."
"«Пенсионная реформа не принесла никакой выгоды государству, но при этом нанесла колоссальный ущерб гражданам», — заявил Александр Бычков." Ну почему же? Государство выиграло с 2019 года и будет выигрывать далее! Мне смешно, когда "справороссы" ТРЕБУЮТ (!!!) изменить пенсионную систему в России! А специалисты в области пенсионного обеспечения в партии есть? НЕТ! Одни лозунги!
Когда господин Шапша в мае 2021 года "прокукарекал" о том, что Калужская область за 20 лет увеличится на 300000 жителей, я написал: "Хотелось бы узнать у "специалиста по демографии" Шапшу: "Какое государство в мире добилось увеличения численности населения за 20 лет на 30%?! Терпеть не могу дилетантизм! Причём в любом виде деятельности!" Количество дилетантов растёт, а вот специалистов НЕТ!
В Горуправе есть хоть специалисты по демографии и социальным вопросам?! Вижу, что нет, иначе бы эту глупость не озвучивали!
Лихо - "- Мы приложим все усилия, чтобы население города выросло в горизонте десять лет до полумиллиона человека, - заявил заместитель городского головы - начальник управления экономики и имущественных отношений Владимир ВАСИН." Молодой, горячий! Понимаю, что к Калуге имеет весьма смутное отношение! Но... Хотя бы поинтересовался историей вопроса! В 1990-1993 годах поднимался вопрос об увеличении численности населения Калуги до 500000 жителей! Правда за счет присоединения территорий и строительства новых микрорайонов, понимая, что за счёт увеличения рождаемости этой цели не достичь! Да и цель была немного смешная - попросить у государства средства для строительства Госцирка (для этого и нужна была эта цифра - 500000!) А сейчас для чего? Чтобы просто "прокукарекать"?!
Всегда смеялся над такими тиражами! "Тираж монеты - 3000 штук." Для кого? Нумизматам точно не достанутся!? Смешно и грустно! У России уже серебро закончилось?!
Просто интересно... А 19 августа 1991 года он тоже смотрел «Лебединое озеро» по ТВ?
Смотрел! Отлично играли и заслуженно выиграли! Удачи в будущем!
Всё верно! Главное "прокукарекать" и отчитаться перед Москвой! Но Шапша орден не получил за "труды", можно и снизить показатели! Да и медперсонала в нужном количестве нет!
Молодец! Дальнейших успехов!
Прочитал. Внимательно. Жаль нет звукового сопровождения. Лекция в ВУЗе. А у этого калужского клинического психолога Михаила ОБУХОВА есть свои дети?! Что-то сомневаюсь!

 < 1 2 3 4 5 6 7 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.