Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

A_n_n_a

Общий рейтинг:  41 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 598
Оценка: +2027
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 28
Средний балл: 3
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »
Поддерживаю волонтерство в любом виде. Интервью интересное. Но вопрос остался - а кем она работает? Откуда берет деньги, чтобы посвящать время волонтерству? Без издевки вопрос, мне реально интересно. Мне бы и самой была интересна подобная деятельность. Но где брать деньги??
и для сравнения Германия, где были строгие локдауны и привили около 60% населения  (масштаб для удобства сравнения одинаковый) Опять сову на глобус натягиваете. Этот график говорит всего лишь о качестве лечения.
Плюсую. Неужели реально никто этого не видит?! Каждый день тут отчет о том сколько умерло за сутки, и все реально думают, что причина этого прививки?? Неважно их наличие или отсутсвие. Больше народу умирает, чем в том году. Почему люди грызутся друг с другом  в то время, как надо требовать от руководства здравоохранения прекращения всякой оптимизации, закупки оборудования, лекарств. Вливания денег в медицину, в лечение.
А кто решает дурновкусие это или нет?
Логика вообще уже очень давно покинула чат.
А знаете что больше всего бесит? В начале всего этого маскарада эти же люди, которые сейчас забили на маски, зачехлялись ими по самые глаза и убить были готовы тех, кто без маски. А сейчас вон как расслабились и переобулись. Нет уж. Боитесь? Носите, как и прежде. Нефиг под антимасочников маскироваться))
Идея хорошая, лишь бы и правда работала) А если по теме - хотите играться в коды, играйтесь, уже пофиг, но оставьте отрицательный пцр, как альтернативу, и после 1 февраля! Это же и правда самое настоящее свинство! Не оставлять выбора.
Дорога чистая. Зачем ее убирать с газона, тем более сейчас, когда уже снег ложится? Вы ведь в курсе, как питательный слой почвы образовывается, да? Деревьям тоже хочется расти в радость, а не выживать в сухой безжизненной пыли. Вот уже придраться не к чему.
Какие замечательные картины!
Заголовок заказной? Дали указание усилить воздействие?)) Чтобы каждый мог на себя примерить и подумать о боже мне же тоже около 40-50, надо привиться.
Мы всё ждём когда нам Шапшаа маску оденет или лично выйдет штрафовать. Сами подумайте, а ему это надо? Кому надо тот сам оденет и маску и добровольно сделает прививку. Если Ты упертый и не хочешь расстаться КОРОНАВИРУСОМ, то Тебя никто не будет мешать. Та что вперед на мины!Не знаю как Вы, но я всегда одеваю маску перед входом в общественный транспорт и магазины. Сообщу так-же что давно уже сделал вакцинацию и скоро буду ревакцинироваться. Но вот есть большая масса дебилов которые нарушают масочный режим в общественном транспорте, при этом кашляют на весь троллейбус или автобус. По поводу вперед на мины. Сообщу вам что не наделен соответствующей властью, в отличии от гражданина Шапши и структур находящихся в его подчинении. А что я сейчас вижу Шапша спрятал голову в песок и кроме разговоров ни чем не занимается у него есть власть над его подчиненными. По поводу упертый то это инстинкт самосохранения и на текущий момент, другого воздействия на бездельников, кроме как призывать их к работе и совести у меня нет, напоминать им, что они должны работать, служить гражданам и заботится о их безопасности в том числе и от биологической опасности. Придут выборы обязательно пойду голосовать чтобы попытаться законно поменять бездельников на более ответственных людей. Просто ждать когда у них проснется самосознание и совесть это удел далеко не умных людей. За свое благополучие нужно бороться всеми законными методами. добавлю По поводу сам ли лично, он должен каждого штрафовать, то если такое произойдет то грош цена ему будет как руководителю. Но он должен постоянно напрягать своих подчиненных чтобы в общественном транспорте и магазинах не было безмасочников. Так-же ему стоит не забывать, что в Калужской области галопирующая продуктовая инфляция, основной вклад в которую внесло бездействие калужских бездельников. А в Калужской области порядка 50% пахотных земель заросли бурьяном, борщевиком, березами и осинами. А сейчас уже наступило время когда нужно планировать работу на 2022 год, посевная уже не за горами. Сколько государственных совхозов, создаст Шапша?, для вкладывания бюджетных средств в развитие сельского хозяйства КО, чтобы преодолеть кризис с брошенными землями.
Кто у нас более ответственные люди? Просветите
Так речь об обязательной вакцинации или доступе по коду. Разница колоссальная.
Т.е.лечить стали хуже?
50 тыщ?? Вы серьезно что ли?? За хорошую машину, а лучше квартиру или сумму в районе стоимости квартиры можно в принципе посмотреть в сторону вероятности. Но даже в этом случае нет.
Т.е.два человека переболели коронавирусом, у них обоих, по словам замминистра, выработался иммунитет только к одному виду ковида. Но вот одному человеку, у которого есть код, можно не делать прививку, а второму, который тест не делал, почему-то надо. У первого тоже только один вид! Придумали тоже аргумент... так пусть и говорят: антитела проще подделать, а мы хотим уколоть всех.
Даже не знаю что хуже: вот так вот или в бсмп... А по факту еще 2 недели назад человека точно так же по городу возила скорая, врачи упрашивали больницы взять пациента, но все отказывали. И где эти хваленые места в новом госпитале?
В 15:45 уже стояли
Странные пункты. Чувствую подвох, но не могу понять где именно. Если человек переболел, у него, видимо, есть код. Что за справка? Значит можно переболеть и не получить код? В каком случае такое происходит? Диагноз трахеит и тест с кучей антител могут дать возможность получить такую справку?
Ну тут я, кстати, логику вижу. Чтобы подростки не собирались толпами лишний раз в помещении.Женщина, подростки каждый будний день в 8:30 "собираются толпами в помещении". Купите очки, когда в следующий раз будете искать ЛОГИКУ
Какой вы неприятный человек.
одится запрет на посещение несовершеннолетними торговых центров без родителей.А это к чему? У вас там с головой то все хорошо, товарищ?
Ну тут я, кстати, логику вижу. Чтобы подростки не собирались толпами лишний раз в помещении.
Что значит спортивные объекты? Фитнес клубы тоже? Ограничения на массовые мероприятия с какого числа? Концерты в эту группу входят?
если у ребенка сопли из всех щелей и кашель как у курильщиков с 50-летним стажем, то он не болен пока врач не скажет обратного.
Именно так. Может у ребенка аллергия. Он не заразен. Что ж ему запретить приходить?
Шапша не мог бы 15 октября ещё раз напомнить?
На словах? Где документ?
Так, стоп. А просто так увеличить количество единиц общественного транспорта нельзя что ли? Нужен обязательно повод?
А почему во многих местах убрали хорошие палатки с овощами-фруктами?? Там все было такое вкусное и качественное, с магазинным не сравнить. И альтернативы нет. Ни слова про рынок, он далеко
Удаленку давайте!
Здорово) А у меня была учительница в начальной школе, которая при всем классе высмеивала периодически детей. И учительница изо, которая запрещала выходить в туалет на уроке.
Согласна на 30 руб, если интервал реально по всем маршрутам будет не более 15 мин. Плюс чтобы везде можно было оплатить картой. И конечно если общественный транспорт по всем маршрутам будет ходить до 23:00. А не в 20:30 "последняя дежурная машина"
Красиво очень. И идея хорошая.

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »






Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.