Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

A_n_n_a

Общий рейтинг:  41 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 598
Оценка: +2027
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 28
Средний балл: 3
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »
Красиво очень. И идея хорошая.
Почему, почему? Потому что Калуга! Слабовато за месяц-то! Это всё, что нашли? Уже устал выкладывать безобразия, не помогает. Не пробить. Вот вам царь-лужа. Говорят, парком зовётся:
Эта лужа там задумана. Правда, конечно, не в таком масштабе.
Какие у вас хорошие фотографии в этой статье! Четкие, яркие. У кого-то хороший новый телефон.
Да лааадно?)) Вот это прям хорошая новость! Убирайте помоечную 4ку.
Круто, конечно. А работать то там кто будет? И в других больницах тоже
А еще вчера по всему центру они раздавали свои пакеты с листовками. Которые никому не нужны и через 2 минуты превращаются в мусор, на уборку которого тратится время, силы коммунальных служб и место на свалке. Пакеты, естественно, пластик, чтобы ещё на 5 поколений вперед все помнили про них, наверное. И бредовая идея 10 тыщ в месяц каждому. Огонь, просто.
Справки не дают без осмотра врачаВрач осмотрел, написал в карточку "здоров годен" и всё, пусть сидит девочка с красивым почерком и выписывает справки.
Так так и есть. Врач осмотрел, здоров-годен, и сидит медсестра выписывает. Сам врач, естественно, саму справку не заполняет.
Врач вообще не должен выписывать справки, пусть это делает регистратура, а врач должен лечить и только записывать ход лечения в карточку. Дайте врачам спокойно делать своё дело!
Справки не дают без осмотра врача
А сегодня тогда почему опять очередь на Кибальчича?
Я надеюсь, что заменят именно 4 пазики и сделают 4 маршрут муниципальным? Иначе зачем все это
А как он ее там сбил? Кто из них ехал на красный?
Калужские бездельники продолжают массово убивать людей. Свыше 70% пассажиров общественного транспорта без масок. При этом калужские бездельники саботируют выполнение работы по наведению порядка в общественном транспорте. Гражданин Шапша лично Вы свой бездеятельность в наведении порядка в общественном транспорт виноваты в повышенной заболеваемости и смертности граждан Калужской области. Гражданин Шапша если Вы не можете навести порядок в общественном транспорте, уйдите добровольно в отставку. Каждый день вашей бездеятельности приносит горе  калужским семьям родственники которых умерли. Калужане никогда не забудут преступления калужских бездельников.
Вы бы себя почитали со стороны
Турагент помогла красноярцам обмануть ПЦР-тесты и улететь за границу КРАСНОЯРСК, 28 июня 2021, 13:51 — REGNUM Красноярский турагент помогла туристам с положительным тестом на коронавирус улететь в Египет. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: какие ограничения еще введут — все новости»» О своей «помощи» туристам, у одного из которых оказался положительный ПЦР-тест, турагент рассказала в инстаграме. «Я им сказала, чтобы они просто заливали мирамистин, где только можно — в нос, в рот, в уши, чтобы тест у них показал какой-то другой результат. Что в принципе и получилось. Тест они пересдали, и он у них оказался отрицательным», — цитирует турагента ТВК. В итоге красноярцы смогли улететь в Египет, однако в соцсетях этот поступок раскритиковали. Некоторые пользователи подчеркнули, что из-за таких действий коронавирус распространяется быстрее. Между тем, по словам самого турагента, у туристов имелся прививочный сертификат, который не запрещал им отправиться за границу. Также она заявила, что «не стоит исключать возможности ложно-положительных тестов». Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/3307338.html
Звучит, как инструкция
Через две недели ждём взрывной рост заболеваний.Что за страна такая,рядом соседствуют новости о стремительном росте Ковида и росте числа умерших и проведении массовых мероприятий, типа выпускного или "Алых парусов" в Питере.
Действительно! Безобразие! Фу-фу! Надо скорее повозмущаться, надо видеть во всем смерть и обреченность. И ждать взрывного роста заболеваний. Если вы себе запрещаете жить, не надо мешать жить другим.
Кто все эти люди, кого эта новость опечалила?
Ну правильно. В Турцию и то проще попасть. Хоть альтернатива есть
О. Михаил. Ну надо же. Хорошо его запомнила еще после прошлой его "экспертной" статьи. Хотя в этот раз прямо удивил некоторой адекватностью,  неожиданно. Но по факту про тревожность так ничего и не понятно
Стало лучше. Теперь реально можно уехать вечером, даже после девяти, и в выходные! В выходные часов после восьми на 97 и 9 маршрутах уже все, ни одной души пазовой не было. Новые автобусы не стоят почти на каждой остановке по 5-10 минут. Они просто едут по маршруту, как и должны! Еще из приятных мелочей - в гору на путепроводе они тоже нормально быстро заезжают, а не за 10 минут на 1 скорости. Грандиозный плюс - можно оплатить проезд картой! Выглядят прилично, даже красиво. Нужно заменить и 4 маршрут тоже.
С экологией-то плоховато дело
Т.е.это уже нормальной обыденной процедурой что ли считается??? Просто взять и все закрыть. Ну а чо. Первый раз прокатило
а у нас отображается не весь и далеко не всегда.Я видел другое - раз стою на остановке "Московская площадь" (в направлении от центра) смотрю там, идёт моя маршрутка. Всматривался, всматривался, а она проехала на телефоне мимо меня - только не было маршруток. Трекер наверное на какой-то машине стоял. Во как...   Это из серии наверное, как у нас снегоуборочная техника ездила, типа убирала.
У меня так было в Ростове. Трамвай на моих глазах завернул в депо с маршрута, а на карте так и продолжил дальше по маршруту ехать. Так что тут не в Калуге дело
Ну ок. И?
Приоритет экологии? И при этом куча листовок в его честь перед выборами, производство которых не вполне экологично и которые мгновенно превращаются в мусор и идут на полигоны.
Да ладно, по кричащим заголовкам видно же, что сторонний. Он как бы говорит: давай, зайди, засри себе мозг и потрать время своей жизни.
Розовый костюм просто огонь! Выглядит очень стильно, празднично. Белый комбинезон тоже классный) А что на предпринимателей учат где-то?))) Каждому к диплому свой свечной заводик дают?
Таким образом, у Михаила Обухова нет медицинского образования. Я бы к такому психологу за советом не пошла.У нас пол страны таких спецов, возьми хоть самого модного Лабковского, чисто сектантство и НЛП.
Так Лабковский и не работает в клинической больнице
Остановитесь уже.Они не виноваты, они за это деньги получают, потому количество просмотров их не интересует.
От кого получают? *ROFL* Я еще в начале всей этой истории у них спрашивала "вы-то куда?", ладно крупные мировые издания, там еще можно допустить, что платят за это. А здесь как раз дело в просмотрах
И так залило все, достал этот дождь.
что где залило? Вы в Калуге живете?
Почему сразу Калужской? Может это Московскую наконец-то изолировали))))
А вообще я согласна на памятник, если Сталин будет стоять между Пушкиным и Гончаровой *THUMBS_UP*

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >  »






Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.