Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

panterk

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 137
Оценка: +120
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Народное око:
Добавлено фото: 3
Проголосовало: 5
Средний балл: 3.6
Ксения
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
Обнинское молоко в Обнинске от 60 до 70р, а вы про украинский сахар
привет из Обнинска) у нас все норм, со вчерашнего вечера и до часов 10-11 утра была гололедица на неосновных дорогах, потом пошел снежок и все потаяло, возможно не без помощи коммунальщиков
Если удар был в заднюю часть, откуда спереди повреждения у форда?
Эти автобусы в Обнинске еще более-менее в приличном состоянии. А вот икарус из 90-х (если не 80-х) вызывает куда большие опасения, вообще никак не пойму как они ездят до сих пор.
а ракеты куда денутся?
Коров все больше, молоко все дороже...
Я не так давно оставила на ночь машину на довольно крутом склоне, типичном для Калуги. Поставила на ручник, не катилась. Потом на всякий случай еще и на скорость. Утром со скорости снимаю - катится на ручнике.
В Обнинске еще ничего не замерзло, а он уже наступил.
Ну вот и начало конца этого упокоища
Не дальше, как позавчера меня на зимней шипованной в повороте немного занесло, на тонком слое замерзшей воды. Но на летней наверное еще хуже.
Нееет, пусть они и весной останутся там, где они сейчас! Или где-нибудь на дачах или неважно вообще где, лишь бы не на улицах.
В Обнинске не слышно :)
На самом деле, неизвестно еще, хорошо это или плохо, что набрали русских на маршрутки. Пушо азиаты привычны были выполнять до 6 дел одновременно, (мелочь принимать, считать, отсчитывать сдачу, передавать ее, ехать при этом, разговаривая по телефону и обращая внимание на "на остановке остановите". Русские пока так не могут, что в пересчете дает не лучший результат по качеству вождения
"...проживал с прислугой плененный имам Дагестана и Чечни Шамиль. Здесь он, как рассказывают современники, совершал частые намазы — 9 вместо 5, положенных мусульманам. Имам тосковал по своему семейству. По Калуге он разъезжал в коляске, подаренной императором Александром II." Ничего существенного с тех пор не изменилось.
ВОТЭТОПОВОРОТ
И действительно, из новости "Губернатор о рынках: «Все снести – и сделать парк!»": "Власти уже провели опросы среди жителей Калуги. Как рассказал губернатор, абсолютное большинство поддерживает его идею. - Мы провели предварительное исследование, но можно провести и больше опросов. 85% калужан высказалось за то, что этой торговли там быть не должно, - подчеркнул Артамонов." 85% это, видимо, человек 30?
скоро "мою Калугу" заливать будем
Так и сейчас вроде общаемся, правда в одностороннем порядке - он как начитается здешних комментов, потом сами видели, что выдает в ответ
По всей видимости, на левой фотографии неизвестный в маске как раз и прикладывает руки к исчезновению достоинств у кота. Вот работа у людей
Идея хорошая, сейчас, чтобы жителям правого или близлежащих к нему территорий левого попаст в Обнинск, например, сначала нужно час ехать через весь город к вокзалу на ОТ (зачастую с огромными сумками), а потом столько же ехать до пункта назначения. Но насчет «У нас тут разметки, тротуаров и освещения нет! Нужно сначала эти вопросы решать!» это тоже верно. И как с правого на Москву будут уходить? Через дамбу и Анненки на М3?
С какого числа утренняя 5-часовая электричка будет?
Хуже пьяных пешеходов могут быть только бабки с детьми. Те в трезвом уме ни в чем неповинных детей тащат под колеса где попало - и на оживленных дорогах между переходами, и на светофорах на красный. Неделю назад лично такую вот перебегающую на красный (при том, что светофор стоит специально для пешеходов на переходе, перекрестка нет) задавить хотелось, девочку только жалко было.
А как там кстати дорога на Рождествено? Ее в августе начали делать, что несказанно обрадовало, а сейчас она в каком состоянии?
А Олимпиаду Спартаковну не хотите? У нас в универе работает, правда называют ее все Ольгой
только на днях через госуслуги отправила 2 заявления, посмотрим, что будет. свой получила в начале осени, 10 минут на подачу документов и фотографирование, полчаса на получение
Эти поезда правда не первый год ходят. В прошлом году сама думала в Анапу на одном из них, а на ташкентском арбузы хорошие возят и продают, когда стоит :)
Вот гад! Как им теперь ездить на каких-нибудь занюханных камри да пассатах, засмеют же!
Фото бы хоть показали, знать, кого остерегаться. Да и сам бы он трижды подумал, прежде чем руку совать куда не надо, зная, что лицо его известно.
невнимательно прочла, подумала,что в 4 дня
посреди бела дня

 < 1 2 3 4 5 > 







Добавить фото →


Во время дождичка в пятницу

23.04.2016 16 01:36 3 5679

Уважаемые, предлагаю тему для дискуссии - что, зачем и за чей счет делает встречный авто на видео с 22ой по 27ую секунду? Ночь с пятницы на субботу, 23.04.16 00:08ч, улица Телевизионная, перед поворотом на "Линию", недалеко от здания МКУ "Калугаблагоустройство".
Подсказка в названии видео

Рубрика: Я - репортер

После дождичка в четверг

23.04.2016 16 01:27 36 5708

Для тех, кто помнит заверения про "ничего не поползет, у нас скрепляющая трава", но не бывает на набережной. Вот как-то так выглядел склон парка в пятницу, 22.04.16 в примерно 16:40.

Рубрика: Я - репортер

Противоколясочные рвы - решение

09.10.2015 15 19:00 3 3362

Спустя 2 недели после замечания - устранение, 18 часов, пятница. Хотя скорее всего замечание не было никем замечено и исправляют в соответствии с планом ремонта Дзержинского, как раз на этом участке сняли асфальт.

Рубрика: Я - репортер

Утилизация энергосберегающих ламп и градусников

17.04.2015 15 13:25 39 5716

Доброго дня! Где-то с неделю назад тут в народных новостях была тема про проблемы утилизации ртутьсодержащих ламп. Для всех страждущих: 25 апреля по Калуге будет курсировать автомобиль и собирать у населения отработавшие лампы, вот описание со странички мероприятия ВК:

25 апреля по Калуге проедет экомобиль и соберет у населения ртутьсодержащие лампы (энергосберегающие, люминесцентные), градусники и другие ртутьсодержащие приборы.

Расписание:
10:00 - 11:30 Театральная ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.