Четверг, 18 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Борщев АН

Общий рейтинг:  68 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1209
Оценка: +3297
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >  »
Им одного московского мало что-ли... :-)
Мне понравилось "тогдашний Губернатор". Повело девятнадцатым веком
Еxcusez-moi Madame,но повеяло "совком". В 19-м веке ни один чиновник уровня губернатора слово "тогдашний" в приличном обществе не употребил бы. Разве что волостной писарь... :-)
Ну-у,теперь до утра !  :-D
А мы мальчишками в 1991 кидали монетки туда
А мы на рельсы железнодорожные накладывали  :-)
распишут без свидетелей,
Уже давно без свидетелей расписывают. Сам четырежды свидетель. Это просто бесплатные тамады ( свидетель + свидетельница ) :-D
Нашли с кем справится... *FACEPALM*
Да он не тем "бряцает"...
Ну что вы,ей-богу...Вам смешно, а у человека квартальный план "горит",скоро перед начальством отчитываться.  :-)
"- Вот какие настроения витают не только в обществе,но и в природе!" к/ф "О бедном гусаре замолвите слово".
Я же сказал, я приду бряцать!
Если так охота,то сходите в РВК по месту жительства,заключите контракт и бряцайте себе на здоровье где это действительно необходимо. Что толку-то в мирном городе бряцать ?  :-)
Может быть в уходе от уплаты налогов и ведении незаконной коммерческой деятельности?
Может быть,дети просто собрались поиграть на свежем воздухе ( а не в "Доту"),а у кого-то квартальный план по показателям из-за ковида горит ?
Какая жуткая инсталляция на фото - ребёнок в чреве Мойдодыра.
Да и всё стихотворение с участием данного персонажа - сплошь психоделика. Если начать детально разбираться... :-)
Главное,чтобы от избытка чувств,не дойти до оскорбления госсимволики. А то мало-ли из чего ещё выложат... :-)
Фонтан забил потому,что кто-то "забил" на исполнение своих прямых должностных обязанностей и на контроль за качеством производимых работ. А так,конечно - виноват инженер ТЭЦ-3 водитель грузовика !
по какому принципу он выбирает диаметр деревьев.
По принципу промышленной заготовки древесины.  :-)
А от чего спасли-то ? И какую помощь оказали ?
Водитель местный Ефремов ?
А вот эта перечеркнутая "бяка-закаряка с десятью ногами,с десятью рогами" типа ковидная молекула ( или как там она называется...) ? А то я сначала подумал,что пузырек с чернилами об стену разбили.  :-)
То ли ещё будет... "Потенциально опасный астероид, размер которого оценивается в 250–570 м, приближается к Земле. Об этом сообщает Space Reference со ссылкой на данные американского космического агентства NASA." https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ed5a9229a7947a1a4f9b219?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
А мы пилили ножовкой магний... А замечательные обрезы из дерева с прикрученной к цевью проволокой трубкой
Есть промежуточный вариант - см. к/ф "Брат-2" А ещё всяко-разно можно из карбюраторного свинца выплавлять.
" - И эти люди запрещают мне ковырятся в носу ? "   =-O Я к тому, что за половину (как минимум) из вышеописанных приключений сейчас родителей затаскают. Уважаемая редакция, ведь новости может читать и подростковая аудитория. Какой пример вы подаёте молодёжи ?  :-)
Да нет, в целом всё верно.
Всё как в известной басне дедушки Крылова «А вы хотите быть за что отличены?» – Спросил прохожий их. – «Да наши предки…» «Знаю, И все читал; но ведать я желаю, Вы сколько пользы принесли?» «Да наши предки Рим спасли!» «Всё так, да вы что сделали такое?» «Мы? Ничего!» – «Так что ж и доброго в вас есть? Оставьте предков вы в покое: Им поделом была и честь; А вы, друзья, лишь годны на жаркое». Баснь эту можно бы и боле пояснить – Да чтоб гусей не раздразнить.
У нас профи асфальт ложут. На Никитина и на 40 лет Октября проезжал утром, так после укладки асфальта ЛУЖИ остались на старых местах. МОЛОДЦЫ!!!! Ничего нового: на Тарутинской, после прошлогоднего ремонта, лужа после перекрестка с Вагонной и Радищева также никуда не делась.
Зато стабильность ! Или вы как в Шумерии хотите ?  :-)
Так бы и писали: специалисты прогнозируют быстроразвивающиеся высокие паводки в Калуге на улице Кирова в районе Б-45 и Рио.
А что на перекрёстке Ленина и Карла Либкнехта будет творится ?  *FACEPALM*
"- 21 мая четверо осужденных для выполнения работ были выведены за пределы исправительного учреждения, - пояснили в ведомстве. - Воспользовавшись отсутствуем надлежащего надзора со стороны сотрудников исправительного учреждения, двое осужденных совершили побег с территории организации, где ими выполнялись работы." "Учреждение", по ходу дела, сдавало "контингент" в аренду частнику ...
вот на что тендер отдельный надо делать)
Не тревожьтесь - сделают. :-)
Хоть райские законы напиши, Да если нет в судье души, Так и посредством их такой крючок он вставит, Что будь как ангел чист, И тут в тюрьму отправит.
вот оно чё они пропали из ларьков... плохо
Ищущий да обрящет !  :-)
   C Солдат шел по улице домой     F    G       C И увидел этих ребят.   C Кто ваша мама, ребята? -      F       G      C Спросил у ребят солдат. Припев: x2          Am      Em                       Мама - Анархия,            F         G               Папа - стакан портвейна. © В.Цой "Кино"  :-)
Так многие в отпуске... вынужденном, причём немало тех, кто вообще без дохода остался.
А я в по графику. И работа у меня разъездного характера. И мне искренне жаль тех,кого бросили и "кинули". Хотя " в годину тяжких испытаний наш народ сплотился".... А сидеть под арестом в "человейнике" ...Лучше на природе,на свежем воздухе. Иначе все озвереем.
Сегодня неплохо, но дома лучше.
Надоело. А я в отпуске.  :-)

«   < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >  »

В РПЦ осудили сожжение готического собора из веток на Масленицу.

18.02.2018 18 22:30 16 5485

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. Сжигание в Калужской области вместо чучела готического собора из веток вызывает у верующих людей только недоумение, заявил РИА Новости заместитель председателя Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе.
Ранее стало известно, что в арт-парке "Никола-Ленивец" в Калужской области на Масленицу вместо чучела сожгли сооружение из веток, напоминающее готический собор.
"Символы христианства, ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.