Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Борщев АН

Общий рейтинг:  68 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1209
Оценка: +3297
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >  »
Чудно как-то заканчивается 2019 год.  Городского голова ушел , Губернатор того гляди уйдет. Останемся с какими-то сплошными недоделками, на развалинах города и области , да еще и мусор из Москвы к нам будут валить. Хоть бы снег что-ли пошел....
Как говорится : " Всем спасибо,все свободны. С наступающим !"  *DONT_KNOW*
" Я сейчас шёл сюда из Концертного зала.Специально выбрал путь, чтобы как можно больше дворов пройти. Вы знаете, что я, в основном, пешком хожу по городу.И советую всем это делать. Из окон автомобиля это не очень сильно заметно. И практически в каждом дворе обязательно есть какая-нибудь ямка, пусть небольшая. Обязательно! " Напомнило. "-...Пусть каждый возьмет в руки по  улице... черт возьми, по улице - по метле! и вымели бы всю улицу, что идет к трактиру, и вымели бы чисто...  Слышишь!  Да смотри:  ты!  ты!  я знаю тебя:  ты  там кумаешься да крадешь в ботфорты серебряные ложечки, - смотри, у меня ухо востро!.. Что ты сделал с купцом Черняевым - а? Он тебе на мундир  дал два аршина сукна, а ты стянул всю штуку. Смотри! не по чину берешь! Ступай!" @ Н.В. Гоголь. "Ревизор."
Да-да! Такие же "москвичи" из Москвы, как "липчане" из Липецка
Вы правы. https://www.rusprofile.ru/id/1632802
Гладко было на бумаге,да забыли про овраги...Кстати,а чего это проектировщики на ПО экономят - графика как в Doom 1.  :-)
" - ... Необходимо убедить всех жителей дома дать согласие на проведение капитального ремонта." Сначала глазам своим не поверил. Но когда прочёл дальше("... Здесь же на капремонт выделяется довольно крупная сумма, работы планируется выполнить уже в 2020 году. "), то успокоился. "А ларчик просто открывался."  :-)
" - Памятник получился очень хороший, - говорит Алексей Комов. – Современная, реалистическая, качественно слепленная скульптура." Спаси,Господи, сохрани и помилуй ! От современных статУй. Одна возле обладминистрации уже есть. И тоже от РВИО .
Регион-лидер ! Во всём !  :-)
Зачем нам такие хозяйственники?
Не нам с вами, а ИМ.  :-)
Хотели закупить роботов-переводчиков,но потом эти деньги решили потратить на покупку видеороликов.  *FACEPALM* Может, вместо чиновников тоже роботов завести ?
" - Мигранты, фактически проживая и работая в Москве, пытаются легализоваться в Калужской области, - добавила Максимова. Несмотря на постоянный приток мигрантов, рабочих рук в области не хватает, отметил министр труда и социальной защиты Павел КОНОВАЛОВ." Какой сюрприз, кто бы мог подумать !
«Закройте и быстро сделайте» Быстро только кошки... Поэтому у них и котятки слепые рождаются.  :-)
то есть, если починить не получится, то чиновники останутся без елки
Ну,они то без ёлки не останутся... :-)
" Главный архитектор Калуги Алексей КОМОВ заверил нас, что этого не произойдёт." И скрестил пальцы на руке.  :-)  
Штоп оттуда весь мусор вывезти - это новый полигон организовывать надо.
Ну, рельсы то быстро вывезут...  :-)
Культурный центр на фоне трубы от котельной ?  =-O Ну-ну... Вспоминается высказывание Василия Аксёнова : "Нью-Йорк похож на чувака,который очень заботится о своей причёске,но забывает пользоваться туалетной бумагой."
Лучше бы поставили памятник Александру II - он всё-таки крепостное право отменил и Великие реформы провёл.
соответственно и ограничение скорости 90 км/ч.
Что-то сомневаюсь я, что он ехал 90 км/ч.
" У нас два заместителя руководителя Фонда обязательного страхования уже по несколько месяцев на работу не приходят. Якобы они где-то на больничном. Даже не знаем, где они больничные взяли." Хорошо у нас чиновники работают !  :-)
Понедельник...
водитель рискует быть эвакуированным "просто так"
Не "просто так",а за соответствующую оплату - проект должен окупаться.  :-)
Вся эта изгородь - до первого пожара в домах,которые она огораживает. А алкаши и так валятся будут,им всё равно где.
Вот тоже... "подарочек" ! И в областных СМИ - тишина...  ]:-> Пять лет калужскому иеромонаху-педофилу Начало истории год назад: https://credo.press/221733/ 12 ноября 2019 года суд приговорил иеромонаха Никона (Харькова) к пяти годам. https://diak-kuraev.livejournal.com/2641463.html
" Рука Всевышнего Отечество спасла."  :-)
"Кроме того, бумажные трудовые книжки нередко теряют, портят и подделывают. С электронным документом ничего подобного не произойдет, обещают в ПФР." Правда что ль?  :-D
" — Победитель или победители смогут доработать свои проекты с помощью профессиональных технологов и дизайнеров." А "порекомендуют" конкретных технологов и дизайнеров ( как и фирму-изготовитель)как всегда "старшие товарищи".  :-)
" Благодаря такому контролю, приведённые в порядок дороги смогут обойтись без дополнительного ремонта 10 лет и более." Ну что ж, весной 2020 г. посмотрим, что впиталось осталось.К тому же и выборы будут губернаторские...
" - Ничего другого мне не остаётся. " Подать заявление " по собственному..."
№ 6 - "зомби - апокалипсис" ? Тогда для нас подойдёт.  :-D И где семки с пивасом в качестве аксесуаров ?
Пофиг ваще! Кстати, я один что ли не плачу?
Вы не одиноки !  :-)
Как же уже это все надело
Выборы губернатора Калужской области в 2020 г.
вот вроде бы и в шапке человек ходит, и ноги наверняка в тепле... - а вот поди ж ты ...
"Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти. Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти." ©  :-)

«   < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >  »

В РПЦ осудили сожжение готического собора из веток на Масленицу.

18.02.2018 18 22:30 16 5485

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. Сжигание в Калужской области вместо чучела готического собора из веток вызывает у верующих людей только недоумение, заявил РИА Новости заместитель председателя Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе.
Ранее стало известно, что в арт-парке "Никола-Ленивец" в Калужской области на Масленицу вместо чучела сожгли сооружение из веток, напоминающее готический собор.
"Символы христианства, ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.