Четверг, 28 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Джонатан Свифт

Общий рейтинг:  50 
Статус: 
Поставил автор цель благую — Лечить испорченность людскую. Мошенников и плутов всех Хлестал его жестокий смех… Сдержи перо он и язык, Он в жизни многого б достиг. Но он не помышлял о власти, Богатство не считал за счастье…
Комментатор:
Комментариев: 456
Оценка: +2182
Народное око:
Добавлено фото: 3
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Джонатан Свифт
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1967-11-13
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Решение простое как щелкать семечки - сократить три чиновничьи головы профильного министерства, тем самым обеспечить три ставки в поликлинике районного центра.
По мне как угодно переименуйте эту улицу, лишь бы она больше не носила имя кровавого разбойника, который к Калуге не имел никакого отношения.
Таких улиц в Калуге, носящих имена террористов, оставшихся от прошлого режима, больше двух десятков. Может все разом переименуем?
Чтобы иметь Университетский бульвар, надо сначала быть университетом, а не пединститутом. В настоящее время этот вуз занимает 340-е место в России, уступая по уровню образования всем кому можно и нельзя, см.: https://vuzoteka.ru/
Название - это смысл. Это имя. Имя - это почти судьба. Путанные смыслы в нынешней РФ: Екатеринбург в честь святой Екатерины и вокруг Свердловская область в честь террориста Свердлова. Санкт-Петербург в честь святого Петра и вокруг Ленинградская область в честь вождя, призывавшего погубить как можно больше "черносотенного духовенства". Наши города и поселки носят клички террористов и их пособников, волею судьбы установивших ад и голод в нашей стране в 20-е и 30-е годы.
Полный бред и чепуха. Как и большинство стратегических инициатив местных администраторов. Поясняю в цифрах только по одному пункту - о численности жителей. В среднем за неделю в Калужской области рождается примерно 100 младенцев (обычно меньше, но давайте округлим до 100). И так происходит уже на протяжении больше 20 лет. В году 52 недели, значит 52х100=5200 младенцев в год. Предположим, что в Калобласти в среднем живут 80 лет (сейчас средний возраст жизни около 69 лет, то есть 80 лет - недостижимый в ближайшем будущем результат). Смертность от несчастных случаев, конфликтов и пр. не учитываем. Итого: 5200 чел.х80лет=416 тыс. человек. Это значит, что население Калобласти уменьшится 1069 тыс./416 тыс.=2.56 - - в 2.5 раза. Конечно, местные администраторы готовы продолжить заселение сел и городов жителями Средней Азии, добавив к ним жителей Нигерии, Пакистана, в сумме примерно 700 тысяч переселенцев, чтобы получить заявленное число 1150 тыс. жителей. Но тогда это будет уже не Калобласть, а что-то другой, в зависимости от численности доминирующего этноса-переселенца...
А почему не по призыву в армию?
А где депутаты ГД, которых типа "мы избирали"?
"...У нас Вы можете купить диплом Университета «Синергия» выгодно, а также на условиях полной конфиденциальности сотрудничества..." http://diplomans-russiyans.com/universitet-sinergiya Это все что нужно знать об этой образовательной организации и ее новом вице-президенте.
С фамилиями, говорите? Пожалуйста. Был такой артамоновский министр образования Максим Дулинов, которого после поимки на взятке в Калужской области силы неизвестной природы перевели в Москву на должность федерального заместителя министра образования и науки. Так вот, история с взятками продолжается: https://tsargrad.tv/news/delo-rakovoj-zhivjot-v-ugolovnom-formate-sledstvie-prishlo-k-sotrudnikam-ranhigs_554882 Может быть пора заняться этими самыми силами неизвестной природы? Которые всем хорошо известны...
Совершенно пустыне и никчемные мальчики были впрыснуты в управленческое тело страны артамоновским шприцом. Ну сами подумайте, ну кто такой Любимый? Воин-герой одной из войн? Нет. Классный экономист, предложивший толковое? Нет. Быть может выдающийся организатор? Нет. Окститесь, такому нельзя доверить руководить школьным отрядом, идущим многодневным походом по Калужской области - обязательно будут потери и случайности. А ведь артамоновцы провели мальчонку по всем главным должностям области. Только руководство банно-прачечным комбинатом или столовой при городской Думе.
Я тоже не иканомист, но мне кажется, что вал из комментаторов-иканомистов, почитавших какие-то книжки и пережевывающих для нас манную кашу зашкаливает. Зачастую уровень этих иканомистов заключается в умении складывать цыфирки в экселе.
Наконец-то, у Шапши стали прорезываться глазки. Следующим шаги губернатора Шапши по проекту канатной дороги должны быть такие: 1. Выяснить кто инициировал бредовый проект? 2. Кто из чиновников впервые озвучил и преподнес губернатору проект канатной дороги? Ну и сделать профессиональное управленческое решение - уволить этого чиновника нахрен по причине несоответствия занимаемой должности.
Дело к весне. У параноиков и шизофреников обострение началось. Не суйте свою пипирку в мигрантов и будет всё хорошоСамюэльсон, ты? Переболел ковидом что-ли? Посмотрел твой архив - уныло, бестолково, ни писать, ни формулировать не умеешь... Отсюда зависть к тем, кто умеет. Написал по мейлу твоему начальству - лишат все-таки тебя квартальной премии, брателло. А как ты хотел, надо развиваться, ходить на курсы. Пока так. Звонить им не стал, пожалел тебя. В следующий раз позвоню - выкинут тебя с волчьим билетом, ты же ничего делать не умеешь.в моём архиве нет ничего интересного для проплаченых ботов. ТК я выражаю свое личное мнение, а не то, что мне специально обученные люди на бумажке написали. Это хорошо, что Вы изложили все в письменном виде. Психиатру легче будет диагноз поставить.
Ну как же, именно по методичке и ответил, причем два раза! А-а-а, очередной выпускник истфака, которого подобрали органы. Ну да, ну да, или в учителки или сюда за комп. Выбор невелик, больше в Калуге некуда. Или псих фак местного техникума - эти так вообще никому не нужны. Ну может года через три кто-то сверху в администрации помрет, лестничка передвинется, будет вакантное место. Но быстро не надейся, они все хотят рулить и за 80-ть лет. То-то читаю: серость, односложность мысли, по одному предложению на пост. Ну ты хоть почитай чего-нибудь на ночь из классики, а то жалко вас, болезных....
Дело к весне. У параноиков и шизофреников обострение началось. Не суйте свою пипирку в мигрантов и будет всё хорошо
Самюэльсон, ты? Переболел ковидом что-ли? Посмотрел твой архив - уныло, бестолково, ни писать, ни формулировать не умеешь... Отсюда зависть к тем, кто умеет. Написал по мейлу твоему начальству - лишат все-таки тебя квартальной премии, брателло. А как ты хотел, надо развиваться, ходить на курсы. Пока так. Звонить им не стал, пожалел тебя. В следующий раз позвоню - выкинут тебя с волчьим билетом, ты же ничего делать не умеешь.
В РЕГИОНЕ РОССИИ ВЗРЫВНОЙ РОСТ СИФИЛИСА: ПРОБЛЕМУ СВЯЗАЛИ С МИГРАНТАМИ Портал URA.RU сообщил о всплеске заболеваемости сифилисом в Калужской области. В регионе этой болезнью заражаются в 3,2 раза чаще, чем в среднем по России. Такими данными поделился Росстат. https://tsargrad.tv/news/v-regione-rossii-vzryvnoj-rost-sifilisa-problemu-svjazali-s-migrantami_495033
Скоро к нам вернуться оспа, бубонная чума и другие забытые болезни, которые нам принесут привлекаемые властями азиатские гастарбайтеры. И маской не спасешься, только в перчатках можно будет браться за поручни, а ходить на улице в противогазе. Добро пожаловать в новую, современную эпоху! Спасибо Лапше, Артемону и Хене Скляру!
В РЕГИОНЕ РОССИИ ВЗРЫВНОЙ РОСТ СИФИЛИСА: ПРОБЛЕМУ СВЯЗАЛИ С МИГРАНТАМИ В одном из регионов России, перенаселённом мигрантами, отметили рост заболеваемости сифилисом. Цифры больше, чем в среднем по России в 3,2 раза. Портал URA.RU сообщил о всплеске заболеваемости сифилисом в Калужской области. В регионе этой болезнью заражаются в 3,2 раза чаще, чем в среднем по России. Такими данными поделился Росстат. https://tsargrad.tv/news/v-regione-rossii-vzryvnoj-rost-sifilisa-problemu-svjazali-s-migrantami_495033
Вскрывшиеся в последние дни факты многолетнего пособничества калужанской администрации оккупации нашей Родины при помощи переселения на наши земли инородческого населения заставили сделать несколько выводов: 1. Все выкормыши сударенковского гнезда – предатели Родины и враги народа. Это и неудивительно для совковых КПСС-совских чинуш. Они готовы сдать нас любым иноземным оккупантам под видом толерантности и многонационалии. Миграция иноплеменных и иноверных людей – это война по завоеванию нашего народа и нашей земли, отстаивая которую отдавали жизни наши предки. Поэтому не только они, но и все их назначенцы должны быть убраны со всех общественных постов в системе государственной и муниципальной власти. Абсолютно все! 2. Требовать отставки Лапши и всего кабинета министров, прежде всего Калугина, за ситуацию, сложившуюся с мигрантами. 3. Организовать комитет по отзыву так называемого депутата гос Думы Геннадия Скляра, выходца из Узбекистана, бездарно просиживающего не один срок в Думе. Необходимы перевыборы депутатов всех уровней и губернатора! 4. Шансы на законное исправление ситуации пока еще есть!
Вы, батенька, диван разверните. Никто не несёт ответственности за, заранее, обречённые законопроекты (попилы). Вычеркиваем- не прокатило.
Организован комитет по отзыву так называемого депутата государственной Думы Геннадия Скляра, который бессменно "рулит" Обнинском и окрестностями десятки лет, начиная с совка, когда он был 1-м секретарем горкома КПСС Обнинска. Как известно, уроженец солнечного Узбекистана прибыл в наш регион в обозе господина Сударенкова. Возможно, что закрывать глаза на бесчинства южных земляков Хене Скляру мешало общее происхождение. Троцкисты, враги народа, продолжают вредить!
Учитывая, что только в прошлом году и только в Обнинске социальные выплаты мигрантам составили около 120 млн. рублей, предлагаю эту сумму выплатить в областной бюджет должностным лицам, виновным в затягивании ситуации. А именно, господам Шапше, Калугину, Артамонову, Скляру, Новосельцеву. Эти деньги необходимо распределить среди многодетных семей коренного русского населения. На эти деньги (120 млн.руб.) можно купить 24 участка с хорошим домом по 5 млн.руб. В случае затяжки с выплатой изъять у вышеперечисленных чиновников собственность принудительно.
Интересно, а кто-нибудь думал о том, что те кто останется без работы - как раз таки не поедут домой (так как они на эти деньги содержат у себя всю семью с кучей детей, ещё и остаётся на безбедную жизнь), а наоборот пойдут грабить, убивать и воровать?
Элементарно, Ватсон. Всем мигрантам объявляется построение в 6.00 на стадионе в Анненках. Кто опоздал - в наручники и на хлеб и воду. После построения дается пара выстрелов из крупнокалиберного пулемета поверх голов. После этого колонна начинает пешее движение на Калугу-2. Вдоль маршрута колонны стоят благодарные калужане, которые свистом, пинками и песнями провожают их в дальний путь. Затем погрузка в теплушки и столыпинские вагоны. И с песнями на историческую родину!
Да Лапша чихнуть или пер**ть не может без одобрения из Москвы!
Читали, как "хвост виляет собакой"? Запрет на работу мигрантов в Калужской области негативно отразится на самих жителях региона. Так председатель «Союза таджикистанцев России» Абдулло Давлатов прокомментировал постановление, «Я не знаю, национализм это, идиотизм или что. Надо искоренить первопричины, а не на ветках этих проявлений показать свой патриотизм пресловутый, играть на чувствах коренного населения и себе зарабатывать политические очки»
Хуже всего то, что наверняка он верит в то, что говорит. Что нам будет ой как плохо. Примерно также было с этими Таджикиями, Узбекиями и прочими Окраинами, которые искренне думали, что они нас кормят и содержат в СССРе. Поэтому считаю, что совок продолжается. В совке за счет русских ресурсов, русской энергии продолжали существовать и размножаться все отстойные, неконкурентные социальные формы. В довольно извращенном виде, но советский период Русской истории продолжался и все последние 30 лет. Пора, ой пора показать этим отсевкам исторического прогресса их законное место.
Уровень продажности калужской власти зашкаливает. Сначала продали Калугу армянам. Потом Обнинск и север области мигрантам. Не дай Бог, случись война, сдадутся врагу пачками и станут новыми елбасы.
Бездарная власть, по ее собственному же признанию с 2018 года не умевшая по лицам и разговору отличить русских от азиатов, вдруг озаботилась мигрантами. Четыре года за что-то раздавали паспорта, тратили бабло на социальную помощь десяткам тысяч мигрантов и вдруг осознали... Вы в это верите? я нет. вероятно кто-то из Москвы пригрозил Лапше кулаком!
Единственный выход избавления от Судеренковско-Артамоновской политической кпсссовской мафии - ликвидация Калужской области, как это было в 30-е годы. После санации аппарата, лет через 10-ть можно опять возродить и заново учредить. Север с Обнинском отдать в динамично развивающуюся Московскую область, Калугу - Туле с ее ВПК, ну а артамоновскую родину - Брянску.
Если взять за основание возрастной пирамиды 5 тысяч детей, то через 70 лет жителей области будет менее 350 тысяч.
Мало того что приезжие забирают у коренного населения работу и выводят деньги, они ещё и ведут себя крайне нахально. Генерал-майор полиции в отставке Владимир Михалевич не скрывает возмущения: "Они делят нашу страну. Уже не с нами делят, а уже между собой".
Надо завести мигрантов из стран, страдающих от избытка населения - Афганистана, Пакистана, Судана, Чада и пр. Местные аборигены подвинутся. Их вообще нет, мы все россиянцы.
Проверка QR кодов по-российски: — У вас есть QR-код? — устало спрашивает кондуктор. — Есть. Показывать? — уточняет пассажир. — Если есть, не надо... Но высказывания господина А.Слабова надо запомнить!
Если будет возобновлена практика о которой сожалеет Разумовский, то членам Правительства Калобласти не позавидуешь... Как в известном анекдоте "...А нас то за что?..."

 1 2 3 4 5 6 >  »







Добавить фото →


Новостей нет


01 мая 2019 03:00
1
Амнистия
04 апр 2019 11:35
-1
Мат в комментариях (от бана спасло только то, что вы удалили комментарий с матом сами)