Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Alejandro

Общий рейтинг: 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 53
Оценка: +101
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 8
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Alejandro
Пол: М
День рождения: 1990-01-01
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2
Вы уверены, что пельмени и продукты "Ермолино" производят в Калужской области? Этих магазинов везде полно особенно на курортах Краснодарского края. Я пробовал продукция съедобная. В Калуге нет ни одного магазина. К чему бы это?
И радиорынок Митино конечно.
ZX Spectrum "Sinclair Research" Процессор Z80. Квадратное распределение цвета. Было дело.
В первый же день сломают или выяснят, что не той системы.
Пусть они придумают как наличные принимать, на действующих парковках. И еще пусть ответ придумают на вопрос который я ТРИ года задаю в цодд. Порядок действия автолюбителя при критической поломке авто, в зоне действия паркомата??? Ответ: - Плати, не катит, сам вызывай эвакуатор тоже не катит... Я так три года и паркуюсь, знак-аварийку и в кино. Ни разу не был на обжалованиии и ни разу не платил
  В кинотеатре он представляется слепым и тоже не платит, говорит что только послушает. :-D
Молодец. Наш калужский Контадор.
Надо положить полицейского.
Да на этом перекрестке примерно 1 раз в месяц наблюдаю такую же картину. Но неподалеку имеется Т-образный перекресток ул.Георгиевская с ул.Пушкина на котором правила ПДД так же не все уважают.
«Совпадение? Не думаю». Росконтроль не смог найти хороший творог. Эксперты Росконтроля проверили качество творога жирностью 9% семи брендов и не смогли найти хороший продукт. https://vz.ru/news/2018/10/30/948397.html
Проработает один сезон и зимой перемерзнет, как фонтан около музея космонавтики. А ведь какой великолепный фонтан был при запуске.
Ещё виноваты те, кто не поставил отбойники или хотя бы струну.
Помнится, одна школа была очень аварийная и пришлось директору данного заведения выгнать директора другой не аварийной школы, для чего были подставлены дети той школы. Вот только не помню в каком это городе было и какие номера школ.
Убрать линии электропередач по обоим берегам можно без концепций уже сегодня. И не надо бумагу марать.
Вот только месяц назад завершили установку новых опор линий электропередач в замен старых.
Дом на Михалевской 43, это украшение города, а Любовь и Сергей ЯКУБА большие молодцы, которые трудом и заботой о своем жилье показываю пример благоустройства обычного российского дома и двора. Большое спасибо.
Здорово!!! Еще очень интересные, уменьшенные модели мотоциклов (всё в металле и все крутится) делает наш земляк Семен Пежар. www.pejar.ru/galereya
Мистического зеркала испугались.)))
Набережная Яченского водохранилища красивое место для занятия спортом, сделать бы там покрытие для бега и не плохо было бы чистить зимой, а то можно ногу подвернуть  элементарно.
Если судить по фоткам, то весьма красиво.
В тех местах где бродят собаки, не плохо иметь при себе электрошокер. Эффективно отпугивает и без травмирования животных.
Интересно, будут ли стадион чистить от снега.
Сегодня все новости какие-то смертельные.
У нас в Калуге нет ни одной велодорожки, хотя велосипедистов внушительное количество. Было бы здорово сделать человеческий переезд/переход к бору.

 < 1 2

В сквере имени Волкова больше не поиграть в футбол

04.04.2024 24 16:08 27 7768

В недавно выпавшие на школьные каникулы солнечные дни, дети с друзьями как и в прошлые годы пошли в сквер, чтобы поиграть в футбол, но на входе на стадион оказались установлены турникеты и их развернул охранник, сказав, что теперь здесь занимается только СШ “Торпедо”. На следующий день я уже пошёл туда с ребенком, чтобы поинтересоваться, кто в общественном сквере не даёт детям играть в футбол. Охранник вновь отказался нас пустить и сказал, что все вопросы нужно задавать администрации СШ “Торпедо” ...

Рубрика: Калуга

ул. Волкова перекрыли в обратную сторону

08.12.2023 23 09:46 8 3585

Интересно почему ул. Волкова перекрыли в другую сторону чем планировали в сентябре, как-то не логично.

Рубрика: Калуга

Подсветка "Шарика"

03.11.2021 21 13:34 5 3531

Интересно, что случилось с подсветкой шарика, ведь три проектора по прежнему установлены на столбах?

Рубрика: Калуга

Светофор и мороз.

16.02.2021 21 09:57 2 3411

Сегодня утром светофор на перекрестке Луначарского Дзержинского перегружался в одно и тоже состояние. В одну сторону все время зеленый, в другую все время красный. Мороз, однако.

Рубрика: Калуга

Новая набережная Яченского водохранилища.

25.01.2021 21 16:36 5 4225

На новом колодце новой набережной Яченского водохранилища только половина люка, а где вторая половина? Да, кстати, будьте осторожны.

Рубрика: Всех касается

Классическое ДТП на Достоевского-Рылеева

19.07.2019 19 09:56 1 5171

Классическое ДТП на Достоевского-Рылеева. У Рено разбит перед, а у второго автомобиля правая бочина, его даже развернуло. Вероятно потеряли внимательность в конце недели.

Рубрика: Я - репортер

Стабильная серия ДТП на Достоевского-Рылеева 4 февраля, 5 февраля

05.02.2019 19 09:40 32 17816

На этом перекрестке постоянно происходит одинаковые ДТП. Надо что-то делать.

Рубрика: Я - репортер

Строительный забор валится от ветра уже не первый раз.

25.09.2018 18 09:14 1 3573

Строительный забор, расположенный рядом с маршрутом массового движения детей в школу, валится от ветра уже не первый раз. Перекресток Циолковского и Королева. Родители, будьте бдительны и осторожны!

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.