Четверг, 28 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

koroltref

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 37
Оценка: +132
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
Сначала объявите, КАКАЯ БУДЕТ ЦЕНА БИЛЕТА!! 20 руб?? Как в троллейбусе??? В Нижнем Новгороде, про чью канатную дорогу говорил Шапша, билет стоит - 100 РУБЛЕЙ!!! Вот и подумайте, решит ли это транспортный вопрос. В любом случае, МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЕ заводы для калужского мусора - в первую очередь!!
Дмитрий Ивьев, ГДЕ в Интернете работает Онлайн-приемная?? Какой адрес? Телефон???
Завод по переработке отходов ДЛЯ МУСОРА ИЗ КАЛУГИ намного нужнее! И другие ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ объекты!
В БОР если только!
Конечно, это добьет окончательно рейтинг. Полгода с назначения: к конфликтам с жителями, закрытию завода, невыполнению обещаний, показному позированию с лопатой добавится еще один повод народной нелюбви — повышение стоимости проезда.
Хуже губернатора, чем ШАПША, не было в истории! Музей не сдал — хотя ЛИЧНО ОБЕЩАЛ! ВПУТАЛСЯ в ужасную историю строительства ЗАВОДА СМЕРТИ. В результате — открытый КОНФЛИКТ с жителями области. Трансмаш закрывается. И это все за ПОЛГОДА с назначения. Это КОШМАР, А НЕ ГУБЕРНАТОР!
"жителей очень быстро, незамысловатыми манипуляциями, ввели в заблуждение и одурачили" Это ШАПШУ ОДУРАЧИЛИ! Более ОДУРАЧЕННОГО губернатора в России нет! Кажется, что ШАПША очень давно ОДУРАЧЕН! По-моему, у ШАПШИ появилось прозвище — ОДУРАЧЕННЫЙ. Причем на всю голову.
Он думает, проработав в газете, что этими ГАЗЕТНЫМИ ТРЮКАМИ можно получить авторитет?? При этом из-под полы передавая Воротынскую, Калужскую землю Росатому, УНИЧТОЖАЯ ЭКОЛОГИЮ области?? Когда этот бред закончится? Невозможно это терпеть уже.
Именно! советский режим, уничтоживший Николая, много лет активно сотрудничал и союзничал с гитлером. Но даже если бы царский режим сохранился, абсолютно невероятно, что бы он пришел к сотрудничеству с гитлером и его Национал-социалистической немецкой рабочей партией. И,конечно, с такими исламистскими и социалист. режимами, как каддафи/хуссейн.А на ваш взгляд, если бы царский режим сохранился, Николай II вступил бы в Единую Россию?
Короче,  волей истории на Николае такого пятна нет. Чего не скажешь про советский строй.
Николай 2 хотя бы не был в дружественных, союзнических отношениях с гитлером. как некоторые на протяжении 30 х и вплоть до 41 года.Вот блин ей богу восхитительно...    А еще николай второй не дружил с хусейном и каддафи...
Именно! советский режим, уничтоживший Николая, активно сотрудничал и союзничал с гитлером. Но даже если бы царский режим сохранился, абсолютно невероятно, что бы он пришел к сотрудничеству с гитлером и его Национал-социалистической немецкой рабочей партией. И,конечно, с такими исламистскими и социалист. режимами, как каддафи/хуссейн.
И эти ребята лучше Николая второго? Они хотя бы не обосрались перед Гитлером.
Николай 2 хотя бы не был в дружественных, союзнических отношениях с гитлером. как некоторые с конца 30 х и вплоть до 41 года.
дешевый популизм, просто бесит шапша
а как гринпис оценивает, что завод будет СТОЯТЬ В нескольких СОТНЯХ МЕТРОВ от жилых ДОМОВ, а?
а малинники, северный, силикатный?
ШАПШУ В ОТСТАВКУ!!!
Негодяи в кабинетах, которые приносят ТОЛЬКО УЩЕРБ городу, а ПОЛЬЗУ только СЕБЕ. "Элита", которая способна думать только о своем кресле, местечке, о своем будущем желательно за рубежом, и АБСОЛЮТНО ГЛУХА И РАВНОДУШНА к ГОРОДУ, его БУДУЩЕМУ, ПРОШЛОМУ, КУЛЬТУРЕ. Позор вам!
Вы в адекватном сейчас находитесь состоянии? Выпейте успокоительного. Какой-то бессвязный поток бреда. Все вокруг уже поняли, что любое мнение, не совпадающее с вашим - это бред пожилых необразованных людей, а вам ваше мнение даже доказывать не надо, т.к. вы молодой и до крайней степени образованный, в белом пальто стоите, красивый - чисто Новодворская лицом и Артюр Рембо по призванию.
Верлен, Рембо и др. у вас в соседней палате, у буйных.
бредовые инициативы неадекватных, немолодых и необразованных людейСообщает молодой, адекватный и образованный персонаж, сознательный, но хорошо осведомленный и одновременно отдохнувший в собственных интеллектуальных экзерсисах индивидуум и исключительно ценная личность. Мечта поэта, что уж там... этого, как его... Поля Верлена! Артюр Рембо наших дней, практически.
Вы в адекватном сейчас находитесь состоянии? Выпейте успокоительного. Какой-то бессвязный поток бреда.
КП — несмотря на то что вы "комсомольская правда" — Просьба не тиражировать бредовые инициативы неадекватных, немолодых и необразованных людей, т.к. это провоцирует разрастание бреда в несознательных, плохо осведомленных и замученных пропагандой массах. Будьте более ответственными, не усугубляйте мрак в головах сограждан.
Зачем обсуждать глупости от не вполне здоровых, немолодых людей, живущих не в реальности, а в 1953 г.?
Безобразие! Ответственные лица, как всегда, — максимально далекие от сферы, которую они курируют, от культуры. Им ЧУЖДА любая КУЛЬТУРНАЯ ЦЕННОСТЬ, важна только отчетность, галочка и т.д. От этого МАНИАКАЛЬНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА — как всегда, сплошной вред.
Извините, а где в статье о том  "ПОЧЕМУ жена священника уехала с места аварии"? В чем была веская причина?
"Поставить на вид" необходимо контролирующим органам! А владельцев просто необходимо ОШТРАФОВАТЬ, провести полную ПРОВЕРКУ их деятельности. Собаку загрызли. А человеку, который спасался на дереве будет кто-то компенсировать моральный вред??
О каких бобруйских складах идет речь? Насколько я понимаю, в нач. XX в. здесь находились скотобойни, кладбище скота.
Если они не признали своей вины, как они могли просить прощения? В каком контексте? Какими словами? Мне кажется репортеры должны привести эти подробности, потому что в репортажах используется эта информация, как полупризнание их вины, через запятую и "хотя" после сообщения о непризнании вины. "не признали, хотя... просили прощения". Может так одному репортеру видится? И каковы основания для этого?
Это тот самый "деятель", который говорил про бурю в стакане воды в ответ на возмущение калужан по поводу сноса дома в стиле деревянного модерна на луначарского. ЧЕЛОВЕК, КОТОРОМУ АБСОЛЮТНО ПЛЕВАТЬ на мнение калужан, на калужан, на наследие Калуги.
Вопрос: за что им просить прощения, если вины они не признали? Ни  контекста, ни подробностей. Но выглядит, как будто они каются. Что противоречит непризнанию вины. Это точно было? И если да, то в каком контексте.
"Страна рабов, страна господ" Стаду БАРАНОВ нужен ВОЖДЬ, ну бараны, ну не могут выше стойла посмотреть.  Какие можно найти аргументы для барана?? Ну, говоришь ему: понимаешь людьми эту печку кочегарили, пачками в топку, понимаешь, нельзя так. А он "БЭЭЭЭЭ. СТАЛ...ИН. ЗАВОооДЫ. ПОРЯДОК. БЛАГОДАТЬ КАК В МОРГЕ. ХОЧУ. БЭЭЭЭ."
не защищаю обвиняемых, но часто в нашей системе встречаются случаи, когда виновными оказываются попавшие под руку алкаши...
Похоже это дело именно из этой серии

 1 2 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.