Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

koroltref

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 37
Оценка: +132
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2
"В этот день я выпил почти 0,5 литра водки, пил один. Решил продолжить выпивать с Татаринцевыми... Сел в свою автомашину... сказал, что сейчас подъеду" Полный бред. Недаром он отказался от таких "показаний". Выглядит как сфабрикованное обвинение.
Я не фантазирую, а  цитирую Вашу же статью: "Личность третьего мужчины до сих пор не установлена." Вы сами свою статью читали??? Где же он будет на суде, если его нет на скамье подсудимых??? Вы именно фантазируете. В статье же написано, что третий - это насильник, личность которого не установлена. А с автомобилем был четвертый, которого на скамье подсудимых нет, потому что он будет после обеда выступать как свидетель. Отучайтесь читать по диагонали. Это не ваше.
Да, прочитал эмоционально и быстро. Не мог допустить, что есть водитель и он не на скамье подсудимых, поэтому мозг в скорости объединил 4го с ненайденным третьим. Вижу у некоторых тоже не укладывается это в голове. А у вас все уложилось, да?
Неизвестен третий насильник и убийца, а человек, который помогал прятать тело, у него-то и есть машина, известен. Давайте, дождемся представления доказательств.
Да, я не правильно прочитал Ваш текст. Что их было 4, и что тот что с машиной проходит как свидетель — не мог себе представить, поэтому прочитал не так как нужно.
Не могу не сказать: преступление совершалось с автомобилем (это ключевой момент), которого у обвиняемых, судя по всему, не было. Но якобы он был у знакомого, которого на скамье подсудимых нет, хотя, как минимум, он участвовал в сокрытии преступления. Немного странно.
И я за трамвай! Было бы очень здорово!
Нет в городе хозяина.Ну Калуге до Парижа ещё далеко.
Разница в том,что в Париже это случайность - а тут закономерность, так что не будем сравнивать.Тут целенаправленно мерзавцы выжигают и вырубают свой город
Странно, почему если это был бытовой конфликт, согласно официальной версии, дело передается в СК. Спасибо редакции за информацию! Хотелось бы, чтобы вы держали нас в курсе о ходе расследования.

 < 1 2

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.