Данный ресурс может содержать материалы 18+

Castor fiber

Общий рейтинг:  162 
Статус: 
Родился я в овраге, что на улице Стекольной. По иронии судьбы моим приятелем был Анчоус, а извечным антагонистом - Великолепный Уж Бракус!
icq: BA 234
skype: S7 4002
Комментатор:
Комментариев: 4131
Оценка: +7044
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 30
Выбрано редакцией: 2
Оценка: 4.56
Народное око:
Добавлено фото: 53
Проголосовало: 24
Средний балл: 4.67
Блоггер:
Записей в блоге: 52
Просмотров: 3015645
Комментариев: 789
Castor fiber
Пол: М
Семейное положение: Женат
Город: Kaluga
Улица: Piccadilly
 
nafig,  
ajax,  
Facker,  
Lorl,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
На мой взгляд: Коллега! Не забывайте, что каждая купленная бутылка "вражьего"™ пива - снаряд в "наших ребят"™!
На мой взгляд: а как же "турецко-подданная"™ пивоварня?
Если бы не более лучшая эффективная работа "РосПотребНадзора"™, то народонаселению Великой Энергетической Сверхдержаве каждодневно "тошнилось и поносилось", например!
На мой взгляд: коварство "приспешников Обамы"™ не знает границ! Они специально добавляют в продукты питания "болезнетворные экскреции"™, которые до поры до времени находятся в состоянии анабиоза и в один миг по команде из "заокеанского центра"™ переходят в активное состояние.
На мой взгляд: Ура! Наконец-то решена последняя проблема Великой Энергетической Сверхдержавы, например!
На мой взгляд: более лучше и логично было бы собирать все санкционные продукты питания (как правило заражённые трипсом, глистами, листериями, АЧС и т.п.), грузить на бомбардировщики и сбрасывать эти "биологические боеприпасы"™ на штабы и позиции запрещённых на территории Великой России организаций, например!
На мой взгляд: более лучше Вас ещё никто не выводил на чистую воду всех "якобы отечественно-озабоченных псевдоэкономистов-белоленточников", например! Правильно говорите, что дело не в "налоговых каникулах"™ и "всеразличных"™ льготах для "условно-дружественных инофирм"™ (хотя, некоторые во времена ВОВ сотрудничали с нацистами), а в желании здравомысленно развиваться!
"Весёлая жизнь"™ ожидает "грантоедов"™!
На мой взгляд: отлично, что прижмут хвосты "всеразличным креативщикам"™ и прочим адептам "мятой коломны"™!
Dead Morose
На мой взгляд: "в Калуге снова всё хорошо, например"™!
На мой взгляд: "в Калуге снова всё хорошо, например"™!
На мой взгляд: более лучше помимо данной камеры "ведущей исследование для увеличения пропускной способности перекрёстка" установить камеру, которая будет следить за камерой "ведущей исследование для увеличения пропускной способности перекрёстка", чтобы не получилось такое же ЧП, как с камерой на дамбе, например!
Летописец
Коллега! Подскажите, а куда запропастился Н.В. Полежаев?!
На мой взгляд: может быть всё более наоборот,- "недовольный заявитель"™ действует по "методичке ГосДепа"™, например…
На мой взгляд: "россиянин - значит трезвый"™!
Необходимо более лучше уточнить наличие присутствия алиби у "Костыля"™, например!
На мой взгляд: это могли быть "воинствующие клерикалы"™, которые выступают против коммунистической идеологии!
На мой взгляд: всё равно зря!
На мой взгляд: яркий пример действия "доктрины Даллеса"™! P.s. Как сообщает "АО Знание"™: "трезвость - норма жизни!"©
На мой взгляд: зря Вы так о Татарстане!
На мой взгляд: поколение "яги"™ ещё только начинает цвести!
На мой взгляд: внешнеполитическая конъюнктура обстоит более лучше, чем когда-либо и это заряжает полноценным оптимизмом относительно сроков "отскока в плюс"™ суверенной экономики Великой Энергетической Сверхдержавы! Диверсификации экономики России - БЫТЬ! Ура Сальвадору!
На мой взгляд: "коварный ГосДеп"™ начал с "так называемых дальнобойщиков"™, потом подключил "якобы обманутых дольщиков"™, а сейчас ещё и "возмущённых мамочек"™ задействовал! Подлость "Хусейныча"™ не знает границ и норм морали!
На мой взгляд: Анатолий Дмитриевич тут ни при чём! Нужно писать петиции "виновнику"™ - Б.Х. Обаме!
На мой взгляд: получается, что это не адепт "секты Онанима"™, "мохнатый шмель"™.
Представляете, какой колоссальный экономический урон причиняется Великой Энергетической Сверхдержаве посредством данных "диверсий"™?!
На мой взгляд: погодные аномалии могут быть связаны с деятельностью "недружественных"™ государств и с использованием ими "климатического оружия"™!
Поколение "пэпси"™ подросло!
На мой взгляд: вот она - "западная либеральная мораль"™ во всей своей красе!

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

 1 2 > 


































 1 2 > 

Добавить фото →


День психолога в России!

22.11.2015 15 13:21 6 4852

22 ноября - День психолога!


Иногда достаточно одного лишь взгляда, понимающего, обнадёживающего, одного лишь слова, чтобы жить полноценно, а не просто существовать, чтобы выйти из замкнутого круга проблем. И всё это возможно с помощью мудрой и грамотной, профессиональной работы психолога.

В профессиональный праздник хочется поблагодарить всех психологов за важный и ответственный труд, а также пожелать терпения – пусть всегда ваша помощь будет своевременной!...

Рубрика: Поздравить

Поздравляю всех-всех с Днём Толерантности!

16.11.2015 15 13:40 42 5465

16 ноября - Международный день, посвящённый терпимости!
Искренне и от всей своей души поздравляю всех с этим замечательным праздником Добра и Дружбы!

Рубрика: Поздравить

10 октября - Всемирный День Психического Здоровья!

10.10.2015 15 09:16 3 8966

Сегодня - Всемирный День Психического Здоровья!
В этом году, по инициативе Всемирной Организации Здравоохранения, проходит под девизом «Психическое здоровье и достоинство человека».

С Праздничком, коллеги!!!

Рубрика: Поздравить

Всемирный День учителя

05.10.2015 15 07:17 4 5025

От всей души поздравляю педагогов с их профессиональным праздником!
Искренне желаю крепкого здоровья, душевного равновесия, творческих успехов в нелёгком призвании и благополучия!
Будьте счастливы и любимы!

Рубрика: Поздравить

"Фонтан Вечности и бренности бытия"

09.08.2015 15 20:43 22 6059

Сегодня, 09 августа 2015 года, возвращаясь с гражданско-православной прогулки по городу, устроенной в честь Дня Строителя, лицезрел новый фонтан по переулку Тульскому! Данный «объект культурного наследия» выполнен в сочетании стилей «стимпанк» и «органическая архитектура». «Источник» впечатляет своим минимализмом и, в тоже время, раскрывает глубинный смысл скоротечности бытия, заставляя прочувствовать ускользающие идеалы добра и осознания человеком своего общественного статуса и своих жизненно важных ...

Рубрика: Поблагодарить

"Хеликоптер Мимино"?

02.08.2015 15 17:10 13 4809

В день пророка Илии, которому в народе приписывают силу повелевать всеми небесными стихиями: громом, дождём и молнией, которых боялась даже нечистая сила,- над улицей имени Степана Разина пролетел импортный "хеликоптер" в расцветке пожарной машины (см. фото).
Случилось это 02.08.2015г. в 16:48.
Возможно, что этот вертолёт-разведчик отслеживает пожарную обстановку в регионе "Лидере".
Прошу специалистов, так или иначе связанных с авиацией сообщить об участившихся ...

Рубрика: Я - репортер

1 августа - Всероссийский день инкассатора

01.08.2015 15 20:58 3 6341

Необходимость транспортировки и охраны денежных средств и ценностей возникла одновременно с их появлением в конце 9 века в Киевской Руси. Главными торговцами и казначеями в древнем Киеве выступали князь и бояре. Они и обеспечивали охрану торговых караванов силами своих дружин. С тех давних времен деньги транспортировались либо их владельцами, либо людьми, которых они специально для этого нанимали и которым доверяли. И всегда, когда денег было достаточно много, их сопровождали вооруженные люди, готовые ...

Рубрика: Поздравить

День почты России!

12.07.2015 15 12:48 11 5195

Сегодня, 12.07.2015г., праздник каждого сотрудника почты России, благодаря которым мы можем, как получать, так и отправлять письма, посылки, бандероли, денежные переводы, а так же получать пенсию и покупать сопутствующие товары. Поздравляю всех сотрудников почты с их профессиональным днём!
Желаю всем-всем работникам Почты России благополучия, здоровья, радости и счастья!

Рубрика: Поздравить

Очередное Кладбище Домашних Животных?

03.07.2015 15 23:39 26 4253

В целях гражданско-православной прогулки по местам детско-юношеских воспоминаний я забрёл в "тополиную рощу", именуемую в народе "топольками" (это район НУЗ "Отделенческой больницы на станции Калуга им. К.Э. Циолковского ОАО "РЖД", ул. Болотникова, д. 1 А). Помимо нахлынувшей ностальгии по ушедшим временам, а также обозрения строительной площадки, возводимого на месте бывшего скотомогильника, элитного жилого комплекса "Маршал" и, как выражается мой коллега,- ...

Рубрика: Я - репортер

Поздравляю с 5-м Днём медицинского работника (так, как по

19.06.2015 15 21:26 1 4349

Уважаемые и любимые доктора, фельдшеры, акушеры, медсёстры, медбратья, лаборанты, санитары, регистраторы и остальные медицинские работники!

Поздравляю всех вас, спасающих наши жизни и исцеляющих раны, с наступающим профессиональным праздником! Дни ваши пусть будут полны бодрости, радости и созидания, ночи спокойны, а дежурства благополучны! Спасибо за ангельское терпение, бесконечную доброту и невероятное милосердие! Будьте любимы, удачливы и счастливы!

Рубрика: Поздравить

С ДНЁМ ВОЕННОГО АВТОМОБИЛИСТА!

29.05.2015 15 05:52 7 5833

29 мая Вооруженные Силы РФ отмечают День военного автомобилиста, учреждённый приказом № 100 Министра обороны РФ в 2000 году.

День военного автомобилиста — профессиональный праздник военнослужащих Автомобильных войск Российской Федерации, а также всех тех военных, кому по долгу службы приходится управлять теми или иными транспортными средствами.

Автомобильная техника в русской армии впервые появилась в тяжёлые годы первой мировой войны. Несмотря на малочисленность механических ...

Рубрика: Поздравить

12 мая – Международный день медицинской сестры

12.05.2015 15 21:48 2 5930

12 мая, в день рождения основоположницы современного сестринского дела Флоренс Найтингейл (1820-1910), медсёстры во всём мире отмечают свой профессиональный праздник - Международный день медицинской сестры.

Уважаемые медицинские сёстры!

Ваше призвание - одно из самых гуманных и важных в наши дни, так как жизнь человека, его здоровье – главные ценности для каждого человека. Именно вы выполняете все назначения врача, ваше неравнодушное слово играет немалую роль в процессе ...

Рубрика: Поблагодарить

День Республики Сербской!

09.01.2015 15 16:58 13 5427

Поздравляю всех посвящённых с Днём братской Республики Сербской!

Желим вам све наjлепше!

P.s. В честь сего праздника возобновились изыскательские работы "Калугаоблводоканала" в районе перекрёстка улиц имени Ивана Владимировича Мичурина и Максима Горького. Будьте внимательны и осторожны!

Рубрика: Поздравить

День участковых уполномоченных полиции.

17.11.2014 14 23:53 10 5924

Поздравляю всех причастных с Днём участковых уполномоченных полиции!
Искренне желаю крепкого здоровья, добра, семейного благополучия и поменьше правонарушений на вверенных участках!

Рубрика: Поздравить

Smoky fog

11.10.2014 14 07:05 17 6205 Выбор редакции

Здравствуйте!

Хотелось бы объявить заочную благодарность тому корреспонденту, который (ая) сможет разобраться, откуда к нам прилетел "отравленный воздух". С вечера четверга (09.10.2014г.) в Столице региона лидера "по всем рейтингам" ощущается удушливый запах гари. Неужели снова бушуют "природные" пожары?

Рубрика: Поблагодарить

Ну и ну!

06.08.2014 14 21:06 5 4534 Выбор редакции

Хочу пожаловаться на стихию, обрушившуюся на наш город и, за столь непродолжительное время, изрядно потрепавшую нервы, а так же городские электросети и некоторые автомобили.

На улице имени Степана Разина напротив домов №№ 46 и 50 упали опоры освещения (столбы), перекрыта (нарядом ДПС) полоса движения от улицы имени Петра Никитина до улицы имени Михаила Салтыкова-Щедрина.
На улице Николо-Козинской у дома № 57 дерево упало на автомобиль (марки ВАЗ).

Думаю, что по ...

Рубрика: Поругать

105.1 FM

02.08.2014 14 21:13 38 6571

Уважаемые друзья!

Хочу пожаловаться вам на неведомые физические, а может быть и паранормальные силы, которые своими действиями влияют на вещание "первой рок-энд-рольной" радиостанции. Сие безобразие было замечено в будние дни (либо в восьмом, либо в девятом часу до полудня), когда без каких-либо объявлений прерывается трансляция любимых мною композиций.

Кто в курсе: пожалуйста, объясните причину утреннего молчания R40.

Рубрика: Поругать

Астроблема

08.07.2014 14 22:57 6 6061

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Уведомляю Вас о том, что на улице имени Фридриха Энгельса мною была обнаружена "астроблема". Найденный "кратер" явно не соответствует ГОСТу на "дорожные ямы" и имеет размеры: ширину более 600мм, длину более 150мм и глубину более 50мм. В связи с этим, прошу автовладельцев, пересекающих улицу названную в честь немецкого философа в районе строения № 22 быть предельно аккуратными и сосредоточенными!

...

Рубрика: Я - репортер

Сирена!

01.07.2014 14 21:59 16 6379

Докладываю: сегодня, 01 июля 2014 года, в 21.50 в центре города в течение трёх минут была слышна сирена системы оповещения.

Рубрика: Я - репортер

Инженерные изыскания на стадионе "Центральный"

26.06.2014 14 17:23 12 4064

Волею судьбы я сегодня оказался в районе стадиона "Центральный" и стал невольным свидетелем проводившихся на территории спортивного сооружения инженерно-геодезических изысканий, предшествующих основной строительной деятельности.
По косвенным данным, в ходе проведения работ ни нефти, ни газа, ни каких-либо иных полезных ископаемых найдено не было.


Рубрика: Я - репортер

Спасибо, Аркадий Васильевич!

22.06.2014 14 08:14 7 6089

Вчера в одном из районных центров Калужской области была восстановлена система нагрева воды в бане. Хочу выразить искреннюю благодарность Кузюмову Аркадию Васильевичу за проделанную работу.

Рубрика: Поблагодарить

Просто закрыто!

12.06.2014 14 16:23 11 4705

Доброго всем здравия!

В этот праздничный день пошли всем семейством гулять по городу. Настроение было великолепное, замечательное и светлое. Помаявшись по многолюдным улицам, захотелось уединиться в спокойном месте. Совместным решением для посиделок выбрали сквер имени дважды героя Советского Союза Александра Терентьевича Карпова, в котором есть хорошая детская площадка. Дочке очень нравится там развлекаться.

Каково же было удивление, что эта площадка оказалась закрыта. ...

Рубрика: Поругать

"Некий объект" на реке Ока

08.06.2014 14 19:40 28 9206

Со вчерашнего вечера в районе пучковского моста (выше по течению) стоят на рейде: буксир и две баржи гружённые какими-то трубами. Хотелось бы узнать через любимую газету, что это за "некий объект" и связан ли он с приближающимся строительством набережной?

P.s. Среди моих родных было предположение, что это мощный земснаряд, для углубления фарватера.

Рубрика: Я - репортер

С ДНЁМ ВОЕННОГО АВТОМОБИЛИСТА!

29.05.2014 14 03:01 9 6358

Согласно указу императора Николая Второго, 29 мая 1910 года в городе Санкт-Петербурге была образована первая в Российской империи учебная автомобильная рота. Позднее в этот день был учреждён праздник День военного автомобилиста!

Уважаемые коллеги, те кто по роду службы крутил баранку и топтал педали, от всего сердца поздравляю вас с нашим военно-профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, счастья и добра!

И, как говорится: "ни гвоздя, ни жезла"!

Рубрика: Поздравить

Ночное рандеву?

11.01.2014 14 12:05 100 6453

Уважаемые друзья! Кто-нибудь в курсе, что произошло сегодня ночью (примерно в 2.20) на улице Степана Разина в районе детского сада "Тополёк"? Были слышны выстрелы, а потом сгорела машина (Opel или Nissan?). Живу в доме напротив. Чего опасаться?

Рубрика: Я - репортер

ОСТОРОЖНО! ДЕРЕВО УПАЛО НА ДОРОГУ!

14.07.2013 13 18:37 4 5363

Только что на улице Пролетарской у дома №139 упало дерево на проезжую часть. Жертв нет.

Рубрика: Я - репортер

Баррикада (фр. Barricade — «барьер, препятствие» от фр. Barriques — «бочки»)

14.06.2013 13 06:10 4 4730

Улица Баррикад, с достаточно оживлённым трафиком, оправдывает своё название! На всей протяжённости дорожного полотна этой улицы,- сплошные препятствия, которые осложняют дорожное движение в часы пик.

Рубрика: Я - репортер

Вопрос "знатокам"

31.05.2013 13 20:27 9 5360

В последнее время замечаю большое количество припаркованных фур на улице Карла Либкнехта (от хлебокомбината до поворота к таксопарку). Интересно, с чем связано?!

Рубрика: Я - репортер

Поломан светофор на ул. Складская

20.05.2013 13 06:36 0 4204

Всем, кто волею судьбы собирается ехать в сторону: авторемонтного и машиностроительного заводов, а также теплосети! Будьте внимательны, ибо, не работает светофор под ж/д-мостом.

Рубрика: Я - репортер

Прогулка по пыльному скверу им. А.А. Волкова

12.05.2013 13 21:19 3 5638

Просто наболело! Нам постоянно "рисуют" величественные прожекты в плане благоустройства города,- супер-пупер велодорожки, мост для новобрачных, скульптуру учёного кота, новый спорткомплекс вместо стадиона "Центральный". "О, сколько нам открытий чудных" предстоит "лицезреть", правда, в неопределённом будущем времени. А ныне видна пыль на улицах, замусоренный сквер имени лётчика-космонавта А.А. Волкова и ВДРЕБЕЗГИ разрушенная лестница к макету ракеты "Восток-1". ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.