Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

boro

Общий рейтинг:  22 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 451
Оценка: +927
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
Народное око:
Добавлено фото: 19
Проголосовало: 7
Средний балл: 3.86
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
В роще фотографируя снеговика в кадр попадает еще не менее 5-10 !Пора бы проводить или праздник снеговика или конкурс по лепке!В роще места и снега на всех хватит!
Судя по объему запущенных в небо салютов ( годовой бюджет африканской страны)-народ в Калуге поживает распрекрасно!О браздах правления-бараны пастухов не выбирают.
У чиновничего государства непомерный аппетит на собственные нужды !
Да уж -чиновники стали прикрываться пенсионерами!
Странно а где поп с кадилом?
Путин заявил что в падение рубля виноваты госкорпорации и госбанки ! Это игры не для холопов!
!Странно что лед не с антарктиды!В Калуге лед самый дифицит после гречки!
Федеральную национальную онкологическую программу сворачивают. 13 ноября Программа по борьбе с онкологией действовала пять лет — с 2009 года, и на нее было потрачено около 47 млрд руб. Эти деньги шли в основном на закупку нового медицинского оборудования: томографов, рентгенологических приборов, видеоэндоскопических комплексов. Она помогла многим больницам во всех регионах страны увеличить эффективность лечения опухолей и сократить их влияние на здоровые ткани человека. Об эффективности программы говорили медики, занимающиеся раком, но по решению правительство РФ программу сворачивают. Что будет происходить дальше, пока не известно. ---чем не танец на костях
мозгоизмельчитель.
У казахов все стабильно и они пользуясь такой халявой скупают в России от машин до квартир!!!Да и гривна крепче рубля!Не верю что доллар будет меньше 100 р.В следущем году придется банкам и компаниям возвращать халявные кредиты в европу.А сейчас только первая стадия.
С наступающим новым годом!
А что Моцарт и т.д. тоже из Калуги?
А вот как связана оплата ТБО с площадью квартиры -а не с количеством зарегистрироанных жильцов?
Это родители буратино-пиннокио.
Китайская фигня за 100 баков.Наверно на Али заказывали.Там есть и покруче!
Кукурузники полетят в Крым!
Воротынск подходил для этого прекрасно по всем параметрам!
А уверены что они регулярно будут летать!
РПЦ выделили из бюджета 2 млрд рублей естесственно безвоздмездно для скреп.Для здравохранения эти деньги не помешали бы!.
Это точно -бараны пастуха не выбирают!
Представляю какое количество ламп дневного света закопано в Турынинской свалке!Попробуй без проблем сдай на утилизацию!Вот и валяются они в горожах и мусорках!
Лапти, водка,балалайка -наши скрепы!
Ну раз Путин тогда об чем разговор!
Это просто бизнес, ничего личного!
Недавно меня в сквере Воронина обогнала стайка подростков по виду -старшекласники.Так у одного из рюкзака торчал кальян!
А где аншлаг, где праздник -больше похоже на тренировку!
Платя деньги в данный фонд вы просто выбрасываете деньги на ветер т.к при жизни не увидете результаты его деятельности!Жизнь холопов в России ничему не учит!
В этом году расширился список чиновников от министров депутатов а также и членов их семей на спецмедицинское обслуживание.Холопы потерпят.
Наш бешеный принтер не в первый раз издает законы в спешке которые создают раб.места для чиновников и условия для коррупции. Как сказал доверенное лицо ВВП Станислава Говорухина: "при Путине в России появилась нормальная, цивилизованная коррупция".Интересно с точки зрения юриста насколько грамотно прописан сей способ оплаты?
А слабо так с бензиновой мафией?

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »























Добавить фото →


Ремонт теплотрассы.

28.06.2013 13 14:27 18 6378

Через пару минут эти трубы закроют плитами.Я конечно не специалист в области ремонта теплотрасс,но раньше трубы хотя бы красили!Похоже теперь техпроцесс напрочь отсутствует!

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.