Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Игорь Гудвин

Общий рейтинг: 
Статус: 
Писатель, журналист.
Комментатор:
Комментариев: 41
Оценка: +126
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.5
Блоггер:
Записей в блоге: 8
Просмотров: 3668178
Комментариев: 173
Игорь Гудвин
Пол: М
Семейное положение: сверху
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2
я думаю, вы не поняли, о чем я писал. когда к вам унизительно относятся в малом и вы спокойно это сносите, не стоит удивляться, когда приземлят на пятую точку в большом.
тут скорее прибился кто-то там. окончательно.
вот не ходок я зимой... а зря.
нет. не Бог. его народ. те, которые его выбирали, поддерживали и на него надеялись. как на гаранта конституции. когда жгли омон на него надеялись. когда стреляли мальчишек оболваненных снайпера - на него надеялись. когда сожгли одесситов - на него надеялись. а он бежал, как тряпка. да, пешка, в чужой игре. и судить его нужно за то, что пешка не стала ферзем, когда могла бы. яиц не хватило. и за всех, кого он кинул в их надеждах.
забыл добавить, там подписей, к моему великому удивлению, нужно всего ничего. и даже инициативная группа набрала бы их по родственникам и друзьям. но вот вся эта движуха, помимо освещения самого факта, носит еще одну определенную цель - привлечь к этому неравнодушных людей, которые поучаствуют и может быть им будет это в радость. что они имели отношение к улице, которая может быть появится в нашем городе. а решать все равно чиновникам. может быть решат положительно.
граждане крайне невнимательно читают статью. в Калуге не переименовывают улицы - это дорого, накладно и приносит массу неудобств гражданам. кто-нибудь знает, какая последняя улица появилась в Калуге? название? кого это взволновало и кто выступал против этого? данная инициатива идет не от чинуш, а от группы граждан, которые не равнодушно относятся к тому, что Крым вернулся к России. никто никого не заставляет и ни к че му не обязывает. зачем делать из этого истерию и пытаться перевернуть все в русло показухи и навязывания? я не имею никакого отношения к органам государственной власти. наоборот, скорее далек вообще от этого. но группа людей решила, что было бы неплохо увековечить память об этом событии. в конце концов не разваливаемся же, как когда-то. кто против улицы Дзержинского в Калуге? кого по ночам мучают кошмары из-за того, что он ездит по улице палача и душегуба, как его сейчас представляют? почему вы молчите? Крым с Россией. это факт. можно долго и нудно спорить о том, правильный это юридический факт или нет - это так. это теперь наша страна. вот в память об этом событии, о первом событии прироста России за очень много лет и захотелось назвать улицу. мне и еще массе людей. мы вообще могли просто собрать подписи и отдать их в архитектуру. но потом это выглядело бы реально как навязывание сверху. поэтому данное событие освещено. я не знаю, как можно видеть что-то плохое в том, что где-то в новых микрорайонах на окраине города, будет маленькая улица Крымская, как часть одного большого города. просто в память о событии. а спорить и доказывать само собой ни с кем не буду. вот если бы спецназовец, который выполнял свою работу в Крыму по защите населения полуострова и быстрому входу в состав России задумывался, что про данный факт пишут по всяким бложикам и блевникам - был ли бы он после этого спецом, выполняющим свою работу? если у кого-то есть сомнения в том, что в Крыму все было бы как сейчас на юго-востоке, смотрите туда - на юго-восток. надеюсь, там все обойдется без жертв. а улица Крымская пусть будет. может быть кто-то расскажет детям при этом, что национализм это плохо. от этого разваливается страна. ну а если кто-то не будет спать, зная, что в Калуге есть улица Крымская - я так же буду рад данному обстоятельству. будьте собой.
можно ли из этого названия могилы сделать вывод, что Турынино-3 так называли? В Никольском есть Марьина могила, следовательно Никольское называли Марьино. прекрасная логика. я понял ответ.
.Летописец, правильно ли я понимаю, что на карте, к которой вы меня отсылаете, я найду название Казачьи могилы?
так называли? кто? я задаю простейший вопрос - какими данными и из каких источников оперировал автор статьи, назвав Турынино - Казачьи могилы. это ведь не сложно указать автору. ну или вам, если вы в соавторстве или располагаете данными.
какой именно из приведенных трудов говорит о том, что Турынино имеет смысловую нагрузку - Казачьи могилы?
*- Турынино-3 в старых записях интересно называется – «казачьи могилы», потому что на старой карте там действительно кругом курганы.* что за записи, на которые ссылается автор? и что за карты?

 < 1 2

Каши от тетушки Малаши

31.03.2016 16 14:17 102 5409

Сегодня получили кашу. Ту самую кашу, которая выдается малышам до года. Ту самую многострадальную кашу, которую задержали на пару недель.Выдали и ладно. Дай там Бог здоровья всем причастным и спасибо и на том.
Но, что удивило, так это приклеенная на каше каким-то органом (или чем они там клеят?) наклейка с предостерегающей надписью "НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ".
Это для кого клеят? Для молочной кухни, которая может продать чью-то адресную кашу налево? Для матерей? Чтобы ни в коем случае ...

Рубрика: Я - репортер

Минска-2 не будет

28.11.2014 14 09:04 3 10670

Негативный прогноз

Рубрика: Броневичок

Безвольно легитимный

19.11.2014 14 10:04 6 10491

Политическая диарея непреодолимой силы

Рубрика: Броневичок

Кроха-сын к отцу не ходит.

17.11.2014 14 10:43 0 8000

Нравственность — это обязательный минимум и суровая необходимость.

Рубрика: Броневичок


Пользователь не получал предупреждений.