Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Ukup

Общий рейтинг:  29 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 285
Оценка: +1568
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.7
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 5 6 7 8 9 10
Те-те-те, в квитанции учитывается сумма в которую входят стоимость генерации электроэнергии и стоимость ее передачи. Несколько лет назад это в квитках разделялось. Так вот из стоимости передачи и производится обслуживание, ремонт и монтаж новых линий.
Спасибо за оценку моих умственных способностей, право, не ожидал
Не будем забывать еще, что, если мне не изменяет память, в каждом литре топлива есть сбор на ремонт дорог. А что касается озвученных цен на дороги - так посчитайте долю так называемой коррупционной составляющей. Пример - знаменитая дорога к саммиту на Дальнем Востоке, она стоила гораздо дороже, но не стала лучше - смыло ее быстро). Что касается ЛЭП - в оплате электроэнергии учтено и это. Налог на жилье введут однозначно, не для того была проведена массовая приватизация. Кто же упустит такой лакомый кус? Отличная статья доходов для кормления все растущего чиновничьего аппарата.
К махинациям некого Глеба Дмитриева админитсрация - ыыыыыыы
Это, без сомнения, грандиознейшее событие для нашего городиш..., простите, города...
на калужском форуме в ветке с таким же названием отписалась девушка Lacerta и даже оставила телефон для связи.
Иначе сейчас придет весна Шапку скорее, шапку...
Видать им всем там в Роспотребнадзоре мозг поели изрядно - говорят как пишут...
Чего нахватался? Лихоманки?
Что эти аэропортовские не надо ремонтировать - смотря с чем сравнивать. Если с нефтебазовскими, то да, они почти идеальны. А так - ямы на них приличные. Из-за чего вечно собирается пробка по направлению к "фольксвагену" по окончании смен.
Очевидно да, ибо в заголовке поправили, а в тексте не стали...
Интересно, до каких пор на сайте газеты будут заголовки с грамматическими ошибками? Нет в русском языке слова бАйкот, есть бОйкот. И, соответственно, бОйкотируют...
Цистерны там традиционно в час пик катали на нефтебазе (в другое время доставлять нефтепродукты туда видимо не судьба). Пробка в обе стороны была знатная. Венок похоже просто выпал на перекрестке, во всяком случае в 18-10 он уже лежал.
Когда такое было? Легко - 2009 год практически с зимы до осени курс бывал и выше 45 рублей. Конец 2010 и конец 2011 - почти те же 43 рубля. В том же 2009 году доллар стоил почти 36 рублей. Так что все кисло-стабильно
Почти абсолютная пустота. Там в ходе "ремонта" в прошлом году песочком слегка закидали и закатали сверху. И видимо все это потихоньку вымыло и провалилось.

«   < 5 6 7 8 9 10

Остатки лужи соляра в Калужском Бору

17.07.2018 18 16:46 5 4437

В середине июня чиновники бодро рапортовали о том, что к 1 июля последствия розлива дизельного топлива в Бору будут устранены. Как и следовало ожидать - устранение оказалось сродни ремонту дорог к 1 мая. Жирные масляные пятна, после дождя вода уносит нефтепродукты в глубину леса. Оно конечно, все органика, через 3-5 лет само уйдет...
Более того, дорога в Бор к бывшему лесничеству теперь открыта на постоянной основе. Ждем размахиваний чиновничьих ручек после появления первого коттеджа в Бору ...

Рубрика: Я - репортер

Снова яма на Огарева

18.07.2016 16 13:07 6 5519

Снова провал на Огарева между Плеханова и Рылеева. Провал большой, будьте осторожнее за рулем.

Рубрика: Поругать

Провал посредине улицы Огарева

15.05.2013 13 20:01 6 5475

Такую картину можно наблюдать на улице Огарева напротив дома номер 6. Размеры ямы впечатляют - примерно 1,5 м в длину, по ширине более метра и глубина 50-60 см) Этот участок улицы был "отремонтирован" в 2012 году (в числе тех улиц, что по словам министра Набиева "Столько, сколько в Калуге сделано за 2011-2012 годы и сколько будет делаться..."). Очевидно, что с такими "ремонтами" вести их можно вечно.

Рубрика: Я - репортер

Так называемая уборка дорог

26.04.2013 13 14:51 5 4770

Снято сегодня, 26 апреля в 14-40. Трактор метет дорогу, поднимая тучи пыли в воздух. Дышите граждане.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.