Данный ресурс может содержать материалы 18+

drughunter

Общий рейтинг:  775 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 5050
Оценка: +49376
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 53
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.58
Народное око:
Добавлено фото: 3
Проголосовало: 21
Средний балл: 5
Блоггер:
Записей в блоге: 66
Просмотров: 2767973
Комментариев: 3074
Пётр Ч
Пол: М
День рождения: 1974-07-16
 
Amonra,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »
Недовольных властью и ситуацией в стране намного больше! 80...90% если что!
*THUMBS_UP* И все проголосовали за Путина.
А жабья шкурка получает звание почётного трепла)))
Итого, получается, отопление: 96 рублей за метр квадратный в Киеве, 28 рублей за метр квадратный в Москве. Пожалуй, Москва выгоднее. Вот поэтому и 400000 новых россиян нарисовалось.
идите кушать свиной жир...
Между прочим, замечательно защищает от холода.
Охрененная прям разница. А с учетом более короткой зимы на Украине ваше сравнение
Окай, был неправ - взял первые попавшиеся картинки. Даже не, по Украине - вторую попавшуюся, первая была на донецком ресурсе, они могут быть пристрастными. Притом, по Украине - это только за отопление, остальное оплачивается отдельно. Можно поискать ещё, но вот ей богу - не вижу смысла, вам мочись в глазья, а вы - дождик, дождик. Вообще, судя по вашему пригорающему заду - вы точно пишете нам з Незалэжной. Как вы там, кстати? Не мёрзнете? А то снова холода обещают. Приезжайте, русские не обидчивы, всех обогреют.
У вас мания величия? Тут кроме вас полно народу с кем поговорить!
Соскок засчитан)))
По делу есть что сказать? Конкретные предложения. Навальный говорит повысим з/п минималка в 50000 ( может, ошибаюсь, но около того) У меня вопрос как и за счет чего? Напечатаем денег? Чудес не бывает. И что за фетиш считать чужую з/п?
Чукча не экономист, чукча "революционер", "оппозиционер" и уголовник)))
Умолкаю, о белый человек, и ухожу собирать сахарный тростник для тебя!
Для меня - не нужно. Вы ж обещали начать с себя. А я справлюсь, у меня есть навыки и специальности, с голоду не помру.
вы же не признаете "лнр и днр" Украиной.
Да вы чтооо? Это я вам сказал? =-O
ну и сравните. ваша инициатива. приведите примеры платежек. а мы посмотрим врете вы или нет
Легко. Нате вам, Киев (https://strana.ua/pub/a/b/0/b061bdb3c6a08e83a0a36388109c4246.jpg) - 9656 гривень, и Москва (https://cdn.vluki.ru/v3/0b/71/0b717a007f927497982a1382d48b8a8d.jpg) - 2689 рублей. За двушку примерно в 50 метров. Таки, врёте, болтолог? Или вы сами с Украины вещаете? По работе, ткскть?
О, опять вштырило болезного)))
Вас всё устраивает.
Неправда ваша. Подъезд без цветов вот меня не устраивает. Но - надо работать, и всё будет. А если заниматься говорильней, то голые стены обеспечены. И батхёрт на этой почве.
Жизнь говорит за себя. В царство духовных скреп и пеньковых дел особо никто с Украины не едет жить. По факту жизнь у них лучше чем у нас. С 1 января 2021г МРОТ в Украине составит 6 000 грн. (15 502 руб.) Россия с 1 января увеличивает МРОТ до 12 792 рубля. Свердержава, великая по размерам и богатая золотом алмазами пушниной, нефтью, газом и лесом, и нищая Украина замерзшая от холодомора и ведущая военные действия.
Кроме приклеивания ярлыков и дезинформации  вы на что то способны?.Сравните цены на ту же коммуналку. И посчитайте, какая часть МРОТа уйдёт на то, чтобы тупо выжить. Болтолог))) 400 000 украинцев в прошлом году получили российское гражданство. А ведь цэ не Эуропа...
А вы фразу до конца дочитайте. "Ничего в этой системе не меняется".
Ну а я об чём? Что Лёха, что Вова - только второй делает, а первый болтает. Ерундой.
Мне нужна не истина.
Вот те здрасте.
Мне нужно, чтобы воры не разворовывали бюджет, не засирали страну, не лишали людей медицины, не затыкали людям рты.
Тогда вам не по пути с Алексеем. Вам нужен Зюганов, точно!
Начну с себя, пойду бороться с внутренним желанием стырить цветок, а вы пока новый мусорный заводик запроектируйте на благо населения.
Договорились)))
Я, мил человек, про то, что власть без общественного контроля, без журналистики, без возможности народу высказать своё мнение, превращается в бизнес. И даже если один "бизнесмен" посадил другого "бизнесмена", ничего в этой системе не меняется.
Йоперст, ну наконец-то! Вот! Один "бизнесмен" посадил другого "бизнесмена". Так чего ж вы так возмутились-то?
Ну, если не буду из дома выходить и Киселёва сутками курить, возможно, открою
Чтд))) Вам не нужна истина, вам нужен хайп и склока. Работайте уж)
Осталось добавить, что наши незаменимые чиновники не могут работать за зарплату, не соответствующую стоимости их услуг на международном рынке труда, поэтому пусть немного подворовывают
Добавляйте. Это ваше право)))
Как там цветочки, процветают?
И вот да, о цветочках. За год - семь горшков с цветочками уехали на лифте в неизвестном направлении. Думаете, чиновники попятили? Нет, простые жители. О, общественное - значит, ничьё, берём! Что поделать. Купил горшки, пересаживаю новые и новые. Уже, кстати, и соседи выносят в коридор свои цветы, раза четыре было. А вы о чиновниках. Такая же психология, чего уж. Начинать нужно со своего окружения и с себя.
А человек-то честно заработал, лекцию прочитал в парке культуры. Хорошего человека обидели
Это вы про Пономарёва? Так он уже не чиновник, после обвинения в коррупции и мошенничестве перековался в оппозиционера)))
Вы про Захарченко что ли?
А вы перечитайте то, что я писал. Там даже ссылочка на отчёт Следственного комитета есть. Откроете для себя много нового))) Хотяяя... эт вряд-ли©
Некоторых чиновников лично знаю. Все в курсе их дел - и полиция, и прокуратура.
Я, кстати, ни разу не утверждаю, что у нас чиновники кристально-честно-чистые. Власть штука такая, очень сложно не запачкаться. Но есть чиновники, которые ещё и про службу свою не забывают. А есть такие, которых пора сажать. И их сажают, что б вы там ни говорили.
О некоторых Алексей-гуру рассказал, но странно - никто даже не подал в суд за клевету на свою поруганную кристально чистую совесть...
Ну, с этим просто всё. Есть такая старая восточная пословица, про собаку и караван. Собака караван не остановит. А вот стража падишаха (читай - прокуратура), или разбойники (читай - следственный комитет)вполне, вполне. Но, видимо, ещё не собрали достаточно доказательств. В отличие от гуру)))
Некоторых чиновников лично знаю. Все в курсе их дел - и полиция, и прокуратура. И все довольны, всё хорошо!
Видимо, очень избирательно знаете. Я вон, в прошлый раз, даже немножко фамилий посаженных привёл - и что? Всё Божья роса)))
"Дедушка в поле гранату нашел, Сунул в карман и к обкому пошел. Тихо подкрался, кинул в окно. Дедушка старый, ему все равно"
К собесу же)))
Которому будет интересно отвечать на посты без смысла.
Странно. В прошлый раз вы мне отвечали-отвечали, отвечали - отвечали, и только потом объяснили, что в моих комментариях смысла нет. Значит, лукавите, всё же, интересно вам? Ну так и не выкобенивайтесь)))
Одна неувязочка - с реальностью картинка немного расходится, самую малость
Ну несомненно))) Вам куда как лучше знать, сколько чиновников и нечиновников село за коррупцию. Вам же, небось, сам Алексей-гуру, лично, на ушко по-секрету рассказал?)))))
Гуру, похоже, вы себе выбрали.
Ой, я вас задел? Вы узнали в моих рассуждениях себя? Ничего, не горюйте. Это бывает. Называется взросление)))
Как вам предложение, например, заводить уголовное дело за коррупцию?
Как свежо) Видимо, отчёты о проделанной работе от следственного комитета вам не по силам прочесть)))
"ПРОТИВ" идти очень печально и диструктивно, приведет это к известно какой очередной "хотели как лучше, а вышло как всегда".
Хомячка обмануть проще простого, он доверчивый. Раз выбрал себе гуру - фсё, условный рефлекс. Топать лапками и пищать по любому поводу будет, салат ли несвежий в кормушку положили, подстилку ли не поменяли, или ещё там что... и переубедить не получится, хомячок-борцун страшшшный зверь.
А ещё можно и, наверное, нужно пройти с 3 по 8 июня крестным ходом от Кирова до Великорецкого. Десятки тысяч людей каждый год идут пешком 90 километров, ночуя в полевых условиях, с иконой Николая Чудотворца в Великорецкое, к месту её обретения. Самые стойкие и обратно пешком возвращаются. Паломничество не прерывалось ни разу с XV века, даже в годы Советской власти, когда было под запретом.
а из читателей этой статьи паралельно сайт американского посольства читал только один человек. Сотрудник горуправы левачит на стороне ?
Теперь лишите меня премии?(((
Дату, время и место кто-то указывает, а вы говорите, что организаторов нет.
В Москве указывал сайт посольства США)))
Что совой об пень, что пнём о сову... а всё она на глобус не лезет. Продолжайте свою работу, зарабатывайте центик. Мне недосуг, прошу прощения.

«   < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >  »







Добавить фото →


 1 2 > 

ПДД? Не, не слыхал...

04.10.2021 21 11:27 34 3931

Желание поиграть в догонялки на дороге, зачастую, заканчивается печально. В том числе, и для сторонних участников движения.
В этот раз всё завершилось благополучно.
А завтра?

Рубрика: Всех касается

КОВИДная эпопея, краткое изложение.

20.01.2021 21 09:20 29 12962

Встречать Новый Год мы с женой, как всегда, поехали к родителям, в Перемышль.
Итак, первое января. Тёща кашляет и сопливится. Простуда? Ну, наверное.
Третье января. Жена: «Давай отвезём маму в Калугу на компьютерную томографию (КТ)». Отвезли. «Спектр-диагностика» на Либкнехта, стоимость КТ – 2800. Вечером съездили ещё раз, забрали результат. Опа! 15% поражения лёгких. Что делать? Ну, знамо что – ехать в поликлинику.
Перемышльская поликлиника. Дежурный врач – третье января же. Показываем результаты ...

Рубрика: Всех касается

Айка, с Днем Рождения!

27.11.2018 18 16:10 9 10866

Оставайся всегда такой же доброй и отзывчивой, молодой и красивой, умной и обаятельной, как сейчас. Чтобы в жизни получалось то чего хочется и о чем мечтается, и чтобы каждое утро - кружка кофе с огромной шоколадкой)))
С Днем Рождения)))

Рубрика: Я - репортер

Viktorch1311, с Днем Рождения!

13.11.2018 18 08:30 12 6028

С днем рождения, друже! Пусть все препятствия на твоём пути служат лишь для поддержания спортивной формы, пусть здоровье будет железобетонным, жизнь - насыщенной приятными моментами в соотношении сто к одному, а близкие люди пусть будут всегда рядом. Пусть удаётся то, что задумал, и сбываются мечты. В общем, пусть всё остаётся, как есть)))
С Днем Рождения!

Рубрика: Поздравить

Любителям погонять

05.11.2018 18 16:29 25 6468

По мотивам новости https://www.kp40.ru/news/auto/53179/. Думаете, только Обнинск? Не-а. За любителей прохватить с ветерком по платной трассе берутся тоже. Во-первых, по всему платному отрезку М3 ставят арки, на которых будут висеть комплексы видеофиксации. Во-вторых, сегодня утром заметил два странных столба, оба по направлению на Мск, координаты: 54.875856, 36.352407 (метров за четыреста после пункта оплаты в Ноздрино) и 54.899741, 36.366617 (напротив поворота на Верховское). Мнится мне, скоро мы ...

Рубрика: Я - репортер

Всех причастных - с Днем Учителя!

05.10.2018 18 11:15 2 16293

Учителя были разные. Те, что нравились - и наоборот. Но, только с возрастом приходит понимание трудности этой работы, необходимости её. И проходят обиды на тех учителей, что казались недобрыми.
Дорогие наши учителя, с праздником вас! Спасибо за ваш труд и ваше терпение. Вы помогаете нам становиться людьми...

Рубрика: Поздравить

Забанили? Это бывает.

19.09.2018 18 20:19 20 7430

Отсутствовал некоторое время, вернулся - сел читать всё это вот. И наткнулся на нарновость "забанили" (https://www.kp40.ru/narnews/otvet/51695/)
Их-ха, как сразу мне вспомнились добрые старые времена))) Прям не удержусь, чтоб не процитировать, тем более, скоро юбилей)))
" Вечный бан по русски!
29.11.2013 Siberian
Обращаюсь с вопросом к админам! А именно к Володе который у них самый лютый!
Около месяца или двух назад меня ты или там вы забанил. Аватар ...

Рубрика: Поздравить

Испытание на прочность

22.07.2018 18 17:56 0 4423

Мост через реку Высса, автодорога 29К-003 (Муромцево — Перемышль).

Рубрика: Я - репортер

Что творится с КП40?

20.07.2018 18 15:30 4 5807

Ладно, перестали исправлять указанные ошиПки в статьях. Можно списать на лето-жарко-лень. Но зачем задваивать новости-то? (http://www.kp40.ru/news/headline/50219 и http://www.kp40.ru/news/society/50221/)

Рубрика: Вопрос-ответ

Головтеевский перекресток

03.12.2017 17 16:39 14 9600

Ну, что ж. Этого и следовало ожидать. На М3 в районе Головтеево поставили аж два "Кордона" - по обе стороны движения, метров за двести до перекрестка. Теперь тех, кто пролетает данный участок не снижая скорости (а ограничение там 70 км/ч) — ждут "письма счастья".

Рубрика: Я - репортер

Виктор, с Днем Рождения!

13.11.2017 17 18:53 10 8278

Будь всегда таким же: яростным спорщиком, вцепляющимся в оппонента наподобие бультерьера, но, вместе с тем — добрым и мудрым, умеющим слушать и дружить..))) За твоё здоровье, дружище!)))

Рубрика: Поздравить

Сделано в тюрьме®

23.09.2017 17 08:04 12 5674

Родное и знакомое до боли (некоторой части населения), ФГУП "Калужское" ФСИН РФ, подало заявку на регистрацию товарного знака "Сделано в тюрьме".
— Сам товарный знак представляет собой ловесное обозначение, выполненное печатными буквами русского алфавита черного цвета. Знак прост, выразителен и хорошо запоминается - заявили в "Калужском".

А что? Пожалуй, идея замечательная. Купи товары "Сделано в тюрьме", поддержи сидельцев)))

Рубрика: Я - репортер

Награды нашли героинь

04.06.2017 17 17:39 13 5992

Писал в ноябре о трёх девушках из Росгвардии, спасших из огня людей во время дежурства по охране музея космонавтики. (http://www.kp40.ru/narnews/compliment/40853/)
Ну что ж, докладываю: история закончилась вполне благополучно. Всех трёх в пятницу в министерстве представили к медалям \"За спасение погибавших\", денежным премиям и ещё некоторым плюшкам, о которых не считаю нужным говорить. Девчонки, поздравляю!

Рубрика: Я - репортер

vzhik, с Днём Варенья!

27.04.2017 17 19:42 12 7087

Пусть сбываются самые смелые мечты, пусть небо над головой всегда будет синим, пусть огорчения обходят стороной, а каждый новый год приносит только радость))) Счастья тебе!

Рубрика: Поздравить

Сезон сбора урожая

16.04.2017 17 15:52 66 8159

На платном участке М3 нет никаких знаков, регламентирующих скорость. Ну да, обещали 120. Но, по факту, действует 90. А дорога неплохая, так и манит придавить педаль. Итак! Сегодня на дежурстве были замечены два боевых жирафа. Расположены, причём, оба очень грамотно - из ложбины вылетаешь прямо под радар, и до последнего их не видишь. Мои поздравления ЦОДД! Задумка удалась. День у них сегодня урожайный, невзирая на погоду...
Места, где сидят засады - выкладываю на всеобщее обозрение. Ибо нефиг..)))

Рубрика: Я - репортер

С праздником, милые дамы!

08.03.2017 17 07:28 21 7423

Будьте счастливы! Будьте любимы! И пусть в вашей жизни царит вечная весна)))

Рубрика: Поздравить

Неестественный отбор

26.02.2017 17 12:23 9 7097

К утру подморозило. После вчерашних ручьев - так, очень даже, ощутимо. А что должны делать перемышльские дорожники при таких перепадах? Правильно, обрабатывать дорогу противогололёдной смесью. В нашем случае - песко-соляной. А конкретно в данном случае - песко-соляно-гравийной.
Итак, дорога Перемышль - Муромцево. Восемь часов утра 26 февраля 2017 года. Выживет тот, у кого лобовое стекло толще...)))

Рубрика: Поругать

С днем русской водки всех!

31.01.2017 17 10:58 64 8810

В этот день, 31 января 1865 года, Д. И. Менделеев защитил докторскую диссертацию «О соединении спирта с водой». В ней он исследовал не водку, а всего лишь соединения спирта и воды, но с легкой руки историков считается, что именно Менделеев нашел «идеальную» пропорцию и «создал» сорокаградусную водку.
Так что - повод есть)))

Рубрика: Поздравить

С Рождеством Христовым!

06.01.2017 17 23:55 6 6396

Происходит волшебство
В этот светлый вечер,
Наступает Рождество,
Зажигает свечи.
Пусть опустится с небес
Ангел твой хранитель
Сохранит от бед тебя
И твою обитель.


Рубрика: Поздравить

С Днём Рождения, Айка!

27.11.2016 16 10:14 40 13285

Пусть в жизни будет как можно меньше чёрных полос, пусть близкие люди приносят радость, пусть всё то, что задумано - исполняется.
А, да. Пусть Карякин победит..)))

Рубрика: Поздравить

Всех наших бухгалтеров с праздником!

21.11.2016 16 15:13 9 5976

Пусть дебет с кредитом сходятся всегда - и на работе, и дома..)))

Рубрика: Поздравить

Героическая гвардия

20.11.2016 16 18:31 11 8767

Есть ещё Женщины в русских селеньях. Именно так, с большой буквы. Вчера три сотрудницы вневедомственной охраны (а она влилась теперь в Росгвардию), что дежурили в Музее космонавтики, увидели дым, валящий из недалёкого частного дома. Кинулись туда, вытащили из задымленного дома женщину и мужчину, а после - ещё и оттащили на безопасное место баллоны с газом.
Такие вот девушки охраняют наш покой))) Честь и хвала им!
Представлю поимённо: прапорщик Дворянинова Галина, старшие сержанты Нагаева ...

Рубрика: Поблагодарить

Виктор, с Днем Рождения!

13.11.2016 16 01:12 36 6278

Счастливого Дня Рождения!
Желаний твоих исполнения,
По жизни — удач и везения,
И солнечного настроения!

Чтоб помыслы были светлыми,
Мечты чтобы были конкретными
В руках чтоб уверенность, сила...
И женщина чтобы любила.

Телу — здоровья и бодрости,
В работе — успехов и радости,
Пусть дом твой минуют горести
Болезни, несчастья и напасти.

В общем, сегодня я за твоё здоровье выпью обязательно..))) ...

Рубрика: Поздравить

Рано отчитались..

12.11.2016 16 07:54 8 5070

Спасатели отчитались, что Перемышльский район подключен к электроснабжению полностью, и проблем нет (http://www.kp40.ru/news/incidents/40719/). Может, Борищево уже и не в Перемышльском районе? А мы и не знаем? Потому, что электричества нет уже два дня, запас свечей подходит к концу.

Рубрика: Поругать

Плотный воскресный траффик?

07.11.2016 16 09:01 13 6167

Кто знает, что вчера творилось на М-3? В сторону москвы, пробка растянулась от Бабынино до поворота на Калугу. Мы проскочили за 40 минут, простояв от Куровского, а позже - люди по часу и больше стояли без движения совсем.

Рубрика: Я - репортер

Убийство

28.10.2016 16 20:30 5 6772

Сегодня утром , в Перемышле, возле собственного гаража, зарезали начальника МРЭО ГИБДД по Калужской области Алексея Камашкина.

Рубрика: Я - репортер

Безопасные дороги?

14.10.2016 16 19:13 2 4668

Сегодня по радио, по пути домой, услышал про некий рейтинг безопасности российских дорог. Калужскую область там не упомянули - ни в числе лидеров, ни в числе отстающих. Вечером полез искать, что же это за рейтинг такой, и какое место по безопасности занимает наш регион. Нашёл легко. Есть некий Межрегиональный Общественный Центр "За безопасность дорог", вот он-то и составляет эти рейтинги. Калужская область оказалась на 26 месте из 53, 473 ДТП, 65 погибших, 613 раненых.

Рубрика: Я - репортер

С праздником, девочки!

11.10.2016 16 09:01 33 8705

Всех девочек - с их международным, понимаешь, днём..)))

Рубрика: Поздравить

Зима настала?

22.08.2016 16 09:09 51 6683

Сегодня с утра обратил внимание на погодный информер на сайте. Чо-та зябко...

Рубрика: Поругать

vzhik, с Днём Рождения!

27.04.2016 16 20:10 27 5464

Пусть счастье будет полным, окружающие - любящими, а погода - солнечной. Будь всегда такой же юной и красивой, как теперь. Улыбок тебе и радости..)))

Рубрика: Поздравить


 1 2 > 

01 мар 2016 03:00
1
Амнистия
02 фев 2016 10:56
2
Амнистия
01 фев 2016 03:00
1
Амнистия
01 янв 2016 03:00
1
Амнистия
08 дек 2015 09:36
-4
Флуд, переход на личности.
08 дек 2015 09:24
-1
Асоциальное поведение, глумление.
01 мар 2015 03:00
1
Амнистия
03 фев 2015 09:20
-1
Оскорбление пользователя Doc 101