Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

ESCAPE2525

Общий рейтинг:  10 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 217
Оценка: +244
Оливия Вайзен
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 
А главное-оригинально! Немножко даже взгрустнулось, ведь еще совсем недавно, тоже были с подружкой студентками и было все очень круто. А читали вашу статью вместе и настальгировали. Так что вам-спасибо!
Я как представлю себе, как самец енота плачет, у самой слезки на колесках((((
Забавно, мило, живенько!
Оксана, спасибо огромное за статью! Очень интересно и познавательно для меня, как для коренного жителя Анненок. На фото все такое родное и знакомое. СПАСИБО!
Спасибо. Учту на будущее.
Нет, такого слова "сдесь"
А где должен был состояться этот концерт? Где можно приобрести билеты на это мероприятие?
Козероги не имеют особых предпочтений по выбору профессии. Они могут проявить себя практически во всех сферах деятельности. Однако для них важно удовлетворить свое честолюбие и занимать лидерские позиции. Их высокий уровень интеллекта, объективное мышление и практичность поможет им на поприще журналистики, политики и юриспруденции.
Отношение к деньгам у Близнецов двойственное. Они могут потратить все до последней копейки, а могут скрупулезно экономить. Деньги для них – не цель всей жизни. Они являются для Близнецов лишь средством достижения свободы. В периоды материального кризиса Близнецы ведут себя достаточно оптимистично, редко впадают в уныние или панику. Они всегда знают, где и каким образом можно срубить куш, поэтому неудачные времена они переживают легко. Главная особенность Близнецов в отношении денег – это способность заработать их там, где на первый взгляд, деньгами и не пахнет. Благодаря своей неординарности и изворотливости, Близнецам не составляет особого труда разбогатеть. Со своими финансами они обращаются без фанатизма и из денег не делают культа. В какой-то мере им присуща способность необдуманно тратить деньги. Они могут пустить их в оборот какого-либо авантюрного дела или проиграть в азартных играх. Наверное, вы всё-таки Козерог
Я-не идиот!
Да, козероги, они все именно такие. Вы-классический козерог. К деньгам Козероги относятся серьезно. Они прекрасно знают цену своему труду и не станут расточительно относиться к своим доходам. Козерогам свойственно накапливать свои сбережения для покупки чего-либо стоящего. Приобретая задуманную вещь, Козероги ставят новую цель перед собой и копят на другую покупку. Свои финансы они тщательно планируют. Тема денег их очень волнует, поэтому они всегда стремятся приумножить свой капитал, вложив деньги в банк или застраховав ценное имущество. Козероги никогда не ввяжутся в финансовые авантюры и не предадутся расточительству. Все решения, касающиеся денег, Козероги долго и тщательно обдумывают. Они нацелены на стабильный доход и стремятся получить как много больше прибыли.
Уважаемый автор,а кто вы по гороскопу? очень интересно!!!
Спасибо, вы классный!!!!
А что, Анастасия уже рассталась с Петром Чернышевым?
Ой, да ладно тут изображать трагедию. Сейчас не времена тотального дефицита, эту старушку-шоколадку выкинули и новую, да хоть 10, ребенку купите-настроение поднимите, но неизвестно правда,что там в новых шоколадках попадется, сегодня по тв сюжет показывали мальчишке в немецком шоколаде попался обломок канцелярского ножа.
Одна из международных НКО недавно обнародовала доклад, в котором говорится: многие из продуктов, срок годности которых истек, на самом деле вполне пригодны к употреблению. Шоколад один из них.Шоколад хранится очень долго, но если оставить его на воздухе, то на плитке появится белый налет. Это происходит из-за того, что определенная часть содержащегося в шоколаде жира тает и выходит на поверхность. Это не плесень, этот налет съедобен. Этим наверное и руководствовались организаторы данной акции.
А что по поводу шоппинга? где статья расходов на новые вещи? мы будучи студентами только и шопилились на родительские деньги. каждый выходной ходили с мамочкой, по тогда еще, не столь многочисленным ТЦ
Мне понравилось, в моем личном рейтинге, этот рассказ второй пока.
Вспоминая Паралимпийские игры в Ванкувере, могу с уверенностью сказать, что спортивного накала и азарта ничуть не меньше,а воля к победе, может даже в сотни раз и побольше!
Транслировать будут полноценно-прямые трансляции точно будут!
Ждем с нетерпением Паралимпийские зимние игры!
Эта Олимпиада навсегда останется в моей памяти одним из самых ярких, счастливых, выдающихся, запоминающихся событий. Всё, начиная с открытия, было пронизано Олимпийским духом. Да, многие не верили в успех нашей команды, вообще в успех всего этого мероприятия, но к большой радости, всё удалось на 100%! И, Дай Бог, так будет всегда. Спасибо, дорогие наши Олимпийцы, за ваши яркие победы, за нашу радость! Россия-страна победитель! Мы победители!
Это в нескольких метрах (если так можно выразиться) от Ледового Дворца "Космос"
А автомобиль у менеджера автосалона есть?
Я тоже об этом думала,читая эту статью.
Уважаемый Никита! С преогромным удовольствием будем ждать вас (а главным образом ваши спортивные рекорды) в 2018 году на ОИ с 9 по 25 февраля в городе Пхёнчхан
Это хороший результат. отставание от лидера меньше 10 секунд. Калуге есть чем гордится!!!!
Так ведь "малыш" не грудной скорее всего! может ему уже лет под 20.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.