Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

ESCAPE2525

Общий рейтинг:  10 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 217
Оценка: +244
Оливия Вайзен
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 
А мне понравилось. "Прозвучало" как-то искренне и трогательно даже. Круто, что и ребенок планируется в дальнейшем, и женат на женщине с ребенком от первого брака, и оценивает себя и свои возможности трезво. Вы, автор, мне очень очень понравились. Я вам искренне симпатизирую.
тогда не получится вписаться в бюджет на красоту в 1500 рублей в месяц(((((
Вы вполне нормально выглядите для своих лет, да в салон и не ходят каждый день. Вы пишите "Маникюр, педикюр, парикмахер - это святое! Но это же делается все примерно раз в месяц. Зато после ухода за собой и настроение поднимается" Создается впечатление, что вы пришли в салон и вам там сделали полный комплекс услуг по полной программе, а не это было так-сегодня я сделаю ноготочки, а через- месяцок, пожалуй педикюр,а еще через месяц-можно и стрижечку обновить, а потом..... а потом...
С началом Олимпиады! Пусть Олимпийский дух витает вокруг! Олимпиада – праздник силы, Олимпиада – праздник жизни Народ ликует, внимая спорту. Гул стадиона далеко слышен. Поздравить с праздником Олимпиады Спешу я спортсменов и тех, кто их учит Падут пусть незыблемые преграды И каждый медаль пусть свою получит!
Согласна!
Точно подмечено!
Эти расходы как-то совершенно не вяжутся с реальностью. Вот например, Блок "на красоту"-1500 руб. это где ж в Калуге-матушке такие чудные местечки, где можно обслуживаться за 1500 руб в месяц-то. Один маникюр стоит в среднем так. Если только конечно это не по схеме-одна процедура в один месяц, другая в другой. Мне кажется в сумме 1500, один нолик не дописан!
ну, наверное, вы очень хорошо осведомлены о ментальных особенностях данной нации.
В Аненнках есть тир? 27 лет там живу,только сегодня узнала из новости.
Очень хочется пойти, как никак 10 лет выпуску. Но супруг не пускает категорически, и зачем только за иностранца замуж выходила
Я тоже их всех прекрасно знаю! Елены вперед!
поздно спасать, уж развелись 2 года назад
да ладно, а я и не знала, что пятница день для разведенных и стариков, хотя сама и выходила замуж в пятницу, мне было 20 лет и не поверите, это был мой первый брак!
Абсолютно согласна. Готова под каждым вашим словом подписаться!
Аж, мороз по коже! какие жестокие, 20 лет за это мало!
Уже шесть??? моя бабушка созванивалась с бывшей коллегой пару часов назад, было 5
Спасибо, дорогая Марьяна! От всей души желаю вам оставаться такой очаровательной и прекрасной в Новом 2014 году и всегда!
19 декабря водоканал проводит аварийно-ремонтные работы на сетях В связи с ликвидацией утечек на водопроводных сетях будет временно прекращено водоснабжение жилых домов по ул. Маршала Жукова, 13,15, а также в переулке Чичерина (до ул. Багговута). После выполнения ремонтных мероприятий водоснабжение будет восстановлено в полном объеме. Предприятие приносит извинения за вынужденные неудобства и сообщает, что по всем вопросам, связанным с водоснабжением и водоотведением необходимо обращаться в информационно-справочную службу по телефону: (4842) 211-112. http://vodokanal-kaluga.ru/news/19_dekabrya_vodokanal_provodit_avariino_remontnye_raboty_na_setyah_513/
там и зебра есть, и знак. только когда дорогу переходишьтам, иногда господа водители крутят пальцем у виска
Девочка играет потрясающе, слышала ее в живую! Да и поет она чУдно!
расти большой, не стань шаурмой!
В "Трансснабстрой" въехал.
Здоровья, скорейшего выздоровления!!!
У моей мамы на мед.осмотре были недавно МЧСники, так у них зарплата была чуть ли не 12 000. люди жизнью своей рискуют, а зарплата слёзная!
вот уже и на 16ое место поднялась калужанка
А разве этой операции не было 10ого сентября в районе Анненок? у меня после этой операции на память остался протокол о нарушении или постановление.
Так и что в итоге-кто убит-то?
будем ждать следующего лета или паковать чемоданы в теплые страны.
А это кого так вытаскивали?
абсолютно согласна!

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.