Вторник, 16 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

MissLazy

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 66
Оценка: +170
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.67
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 6
Средний балл: 4.33
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 > 
Госслужба.
Злые Вы ребята.
ул. Алексеевская, а именно участок дороги напротив дома по ул. Ленина 58/1, сказать, что там ямы - это ничего не сказать. Автомобилисты пользуются сквозным проездом через двор, что есть не очень хорошо.
Подписала! :thumbs_up:
Ну кто как видит, мне показалось, что это больше похоже на  три буквы "G".
Я бы сказала, что не город странный, а местные жители. Во всем виновата радиация)
Очень остроумно.
А с чего Вы решили, что пристав оценил эти колеса в соответствии с суммой долга? Данное действие судебного пристава больше как мера воздействия и стимулирования должника оплатить долг. Поставит новые колеса, к нему еще раз придут и другие арестуют.  Я еще раз повторюсь о принципе соотносимости объема требований взыскателя и мер принудительного исполнения. Максимум, что можно сделать с этой машиной, это наложить запрет на регистрационные действия.
Сумма долга не соизмерима со стоимостью автомобиля.
Спасибо, я уже связалась с женщиной, которая за ним сейчас ухаживает.
Готовы усыновить котейку!
А вот в Обнинке, в одном магазинчике рядом с домом бананы 140 стоят.
Всем добра)
В силу своего ограниченного знания в данной теме, Вы немного не уловили сути, которую я пыталась до Вас донести. Да и смысла не вижу объяснять что-то персонажу, который постоянно критикует и жалуется на все вокруг происходящее.
Речь шла об аукционах, а не о комиссионной продаже.
И насчет продажи жа копейки... Из всего переданного на реализацию имущества продается только 10%. Если бы все так было радужно как вы описываете имущество бы не возвращалось в таких объемах.
Так Вы же сами сказали, что приставы выставляют за смешные деньги. Зайдите на сайт ФССП или Росимущества и посмотрите сами насколько они "смешны". Я еще раз повторяю для особо одаренных, приставы не оценивают имущество, только до 30 т.р.
Кто вам такое сказал? Судебный пристав самостоятельно не оценивает имущество, а привлекает специалиста-оценщика. А реализацией арестованного имущества занимается ТУ Росимущества.
В конце года президент подписал закон об отмене обязательной установки газовых счетчиков, если максимальный объем его потребления составляет менее 2 кубометров в час. Данный объем потребления очень большой для квартиры и практически невозможен, только в случае отопления помещения с помощью газа или его утечки. Закон вступает в силу в январе текущего года.
Прокуратура в свою очередь направит Ваше обращение для рассмотрения в Управление ФССП. Срок ответа составляет 30 дней (возможно продление срока). За это время спи передаст арестованное имущество на реализацию, в данном случае нет оснований этого не делать. Вам необходимо в десятидневный срок с момента наложения ареста обратиться с заявлением в суд об исключении имущества из акта описи (ареста). Копию данного заявления с отметкой о принятии судом предъявите спи, тогда все исполнительные действия в отношении арестованного имущества будут приостановлены до вынесения решения.
Полезная информация по часто всплывающим вопросам.
В статье же указано, что по 176 уголовным делам вынесен обвинительный приговор. Это значит, что должники будут отбывать наказание в виде лишения свободы, исправительных или принудительных работ. Если интересна подробная статистика, обратитесь в УФССП.
Вы о чем?
Отдаю свой голос Wendy. Очень поучительный текст, творческий и оригинальный подход. 10 тыс. отличная инвестиция в кота на ближайшие 6 мес.
В целях обеспечения исполнения требований исполнительного документа, судебный пристав-исполнитель вправе применить меры принудительного исполнения в виде наложения ареста на имущество должника, в случае если сумма долга превышает 3 тыс. руб.
Я за Вашу победу + 100!
И как следственные органы без некоторых ценных кадров обходятся, ума не приложу...
С зарплатой в размере 13 тыс. фезиономию особо не наешь)
Ну не так уж все и плохо
Скоро вся семейка Адамс тут соберется

 < 1 2 3 > 





Добавить фото →


Все для детей.

29.05.2017 17 21:12 11 5900

Пока инвесторы отбивают затраченные 5 млн. за приобретение и установку \"кремля\" в парке культуры и отдыха, в это время в Обнинске совершенно бесплатно на аналогичном комплексе развлекаются дети.

Рубрика: Я - репортер

Все туда же и по тому же месту

22.04.2017 17 19:54 2 3976

22 апреля в сопровождении ливня состоялась очередная дорожная вакханалия)

Рубрика: Я - репортер

Все на выборы, часть 2.

07.08.2015 15 09:59 59 4564

Вот такие заявления "попросили" заполнить у нас на работе. К сожалению второй лист не зафиксировала, там указываются личные данные.

Рубрика: Я - репортер

Правовой обзор

24.07.2014 14 18:12 6 3287

21.07.2014 ФЗ 223 о внесении изменений в ФЗ " Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев ТС" и отдельные законодательные акты РФ". Подписан закон, направленный на повышение эффективности защиты прав потерпевших при использовании ТС, который вступит в законную силу с 1 сентября 2014 года. Поправки в частности: страховая сумма, в пределах которой страховщик обязуется возместить потерпевшим причиненный вред, увеличена в части возмещения вреда, причиненного жизни ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.